Джин исполнит Ваше желание

Хочу в этом месяце помириться с любимым человеком,с которым мы поссорились месяц назад и жить с ним в любви и согласии.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

спасибо джинн! 30 кредитов я выдала, конфету на палочке я получила..даже две..
;)
теперь прошу что бы мое сегодняшнее собеседование принесло мне хорошее продвижение по карьерной лестнице ..исполнишь?
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Джин ,хочу зарабатывать чуть больше чем сейчас хотябы на 40 грн)
 
Джин,хочу,чтоб ты ответил,пожалуйста...что люди тебе отдают неосознанно за исполнения своих желаний, ведь бесплатный сыр-в мышеловке???например,в любой религии за исполнение желания надо "выстрадать"(помолиться полночи,попоститься месяц и пр)...к каким силам мы обращаемся,когда просим помощи у Джина??
 
Прошу всех отнестись серьезно к теме!
Есть лампа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И есть Джин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который согласен исполнить любое одно ваше желание. Свои желания пишите в теме. И если Джин Вам ответит "Слушаюсь и повинуюсь!" - желание обязательно будет исполнено. Что требуется от вас?
1. Переступить через свои сомнения и стеснительность обнародовать свое желание.
2. Правильно формулировать желание.... Например: Один человек заказал "Хочу найти клад" Через некоторое время он нашел клад - чемодан с детскими игрушками, которые когда-то спрятал какой-то ребенок. Человек рассчитывал найти золото, или драгоценности, но он не уточнил это в своем желании. Тем не менее, клад он нашел и совесть Джина была чиста перед ним.
3. Набраться терпения и верить, что желание обязательно будет исполнено, но через определенный промежуток времени. Почему? Джин дает вам время правильно отредактировать ваше желание. Если редакции нет и ваше желание непреклонно - Джин выполняет его!
4. Не принимаются желания, желающие вреда другому человеку, или разрушительного характера.
5. Отвечать в теме буду от своего лица. Но, если стоит в скобках приписка (Джин). Это я передал вам его слова.

Смелее друзья! Джин слушает вас!

в чем подвох?

А мне вот интересно, как можно продать душу дъяволу. И за сколько :ги:

продай мне
 
Джин, (наконец-то закончился ремонт) хочу, чтобы этот Новый год мы с семьей все-таки встретили в новом доме.
 
Джин,хочу,чтоб ты ответил,пожалуйста...что люди тебе отдают неосознанно за исполнения своих желаний, ведь бесплатный сыр-в мышеловке???например,в любой религии за исполнение желания надо "выстрадать"(помолиться полночи,попоститься месяц и пр)...к каким силам мы обращаемся,когда просим помощи у Джина??
Кто вас так запугал? Кто сказал, что бесплатный сыр, только в мышеловке? Это вы сами придумали в своем подсознании, что бы держать свои желания под шлагбаумом. Я выполняю желания для людей бесплатно, но не без цели для себя. Почему я так делаю - я, уже отвечал в этой теме. Это моя будущая свобода! А желания людей - это орудие, которое освободит меня от оков лампы. И за другие религии вы не правы. Кто вам сказал, что ничего не дается бесплатно? Всевышний не торговец. Он Создатель! Если ты приносишь, ради него, какую-то жертву (пост, молитва и т.д.) в первую очередь ты это делаешь для СЕБЯ, а не для Создателя. Напиши свое желание (просьбу) на бумаге и положи в расщелину Стены Плача ( в Иерусалиме) - твое желание обязательно исполнится и никто не берет за это плату.... Люди! Кто-же вас так запутал? (Джин)

Джин, (наконец-то закончился ремонт) хочу, чтобы этот Новый год мы с семьей все-таки встретили в новом доме.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Кто вас так запугал? Кто сказал, что бесплатный сыр, только в мышеловке? Это вы сами придумали в своем подсознании, что бы держать свои желания под шлагбаумом. Я выполняю желания для людей бесплатно, но не без цели для себя. Почему я так делаю - я, уже отвечал в этой теме. Это моя будущая свобода! А желания людей - это орудие, которое освободит меня от оков лампы. И за другие религии вы не правы. Кто вам сказал, что ничего не дается бесплатно? Всевышний не торговец. Он Создатель! Если ты приносишь, ради него, какую-то жертву (пост, молитва и т.д.) в первую очередь ты это делаешь для СЕБЯ, а не для Создателя. Напиши свое желание (просьбу) на бумаге и положи в расщелину Стены Плача ( в Иерусалиме) - твое желание обязательно исполнится и никто не берет за это плату.... Люди! Кто-же вас так запутал? (Джин)


Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Спасибо,Джин,за исчерпывающий ответ!Нас,действительно запутали ...
И,да,я трусиха..и боюсь своих желаний:)

Хочу,Джин,понять как и в чем себя реализовать в этой жизни??
 
Назад
Зверху Знизу