Послерабочие желания

C утра не выпил - день пропал, вы что :D

хорошо тебе на работе-всем нужен,по уши занят-кофею некогда попить...:клас:
"вся банда в монастыре хлещет водку,а я один-позабыт,позаброшен..." (с):D
 
ну да ну да...огромное желание не работать...
 
На работе обычно не задерживают, к тому же работу свою люблю, поэтому ухожу без особой спешки, но вне работы стараюсь не вспоминать о ней некоторые из друзей даже, когда пьём пиво, разговоры ведут большей частью о работе - раздражает).
Но отдохнуть обычно очень хочется. Самый лучший отдых для меня - прокатиться по вечернему городу несколько десятков км, 1-2 раза в неделю позволяю себе такой отдых. Но восновном спешу к своей семье. По пятницам - обязательно попить пивка :)
 
Останнє редагування:
я матерый алкоголик:іржач: не берут никакие кодировки...
когда сидишь дома один целый день и заняться не то,чтоб нечем-а просто облом...ну чего еще делать?:D

Поставил водочную клизму и целый день свободен:D
 
куда ж без тебя,родимого:іржач:
а хостесс Каркадешу пригласим:love:

тема плавно перетекает в "Почему кошаки на аватаре?"2:)
Приветик дорогая!
Куда приезжать с вещами? :D

По теме: куда угодно, только бы с работы скорее смыться на волю
 
странно. мужчины работают сложнее женщин, но на секс у них остается больше энергии чем у женщин
 
не буду оригинальна :) после работы хочется домой, поесть и поспать, причем желательно, чтоб дорога домой была покороче, еда готова и посуда помыта, а перед поспать - с мужем любви и ласки :love:
несбыточная мечта - чтоб звери сами себе готовили и еду по мискам раскладывали :D и чтоб миски за собой мыли, и горшки чистили :yahoo:
 
Приветик дорогая!
Куда приезжать с вещами? :D

По теме: куда угодно, только бы с работы скорее смыться на волю

драстуй,сонечко...:love:
Мерефянское направление,остановка Комаровка...а на перроне я тебя встречу:D
 
не буду оригинальна :) после работы хочется домой, поесть и поспать, причем желательно, чтоб дорога домой была покороче, еда готова и посуда помыта, а перед поспать - с мужем любви и ласки :love:
несбыточная мечта - чтоб звери сами себе готовили и еду по мискам раскладывали :D и чтоб миски за собой мыли, и горшки чистили :yahoo:
Присоединяюсь к такому желанию ;)
Было бы еще неплохо, если бы каким-то образом и сам ремонт в доме делался :D

драстуй,сонечко...:love:
Мерефянское направление,остановка Комаровка...а на перроне я тебя встречу:D
Я сама боюсь в электричке ездить. Провожатый нужен! :D
 
не буду оригинальна :) после работы хочется домой, поесть и поспать, причем желательно, чтоб дорога домой была покороче, еда готова и посуда помыта, а перед поспать - с мужем любви и ласки :love:
несбыточная мечта - чтоб звери сами себе готовили и еду по мискам раскладывали :D и чтоб миски за собой мыли, и горшки чистили :yahoo:
Ну, муж-то посуду моет...само собой...и еда есть...но иногда к 1.00-2.00 ночи хочется с молодым орлом порезвиться...да... Впрочем, и такое бывает...но потом эти сцены ревности...2-3 дня в доме чёрт знает что...
 
Присоединяюсь к такому желанию ;)
Было бы еще неплохо, если бы каким-то образом и сам ремонт в доме делался :D


Я сама боюсь в электричке ездить. Провожатый нужен! :D

И вилы хочу которые сами копают:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу