Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 21:04   #544
ксануля

Цитата:
Сообщение от Обрій
Очевидно, вы не знаете, что такое профсоюзы. И ментальность не причем. У нас все считают, что кто-то за них решит все проблемы (мифический "профсоюз" в вашем понимании). А настоящий профсоюз - объединились, для примера, все водители маршрута, и выдвинули требования, что ОНИ хотят, а не кто-то за них.
вы ошибаетесь..я прекрасно знаю что такое профсоюз, но в этой теме не обсуждаются профсоюзы.. а при попытке их создать вы скорее всего будете уволены.. ментальность тут очень даже причём...неуважение к правам в Украине никто не отменял..и да мы сами в этом виноваты, но не в этом суть вопроса в этой теме...

Цитата:
Сообщение от Обрій
Человек, несущий ответственность за человеческие жизни, должен быть сам ответственен. Вам бы понравилось, если б вам операцию делал пьяный хирург? Или невыспавшийся пилот осуществлял управление вашим самолетом по 4-5 часовому маршруту?
а вам бы понравилось, что таоквы условия приёма на работу и если вам это не нравится, то можете не работать??!!.... а другую работу найти сейчас проблематично...
и опять же ответственность - не суть проблема данной темы..

Я просто высказала своё мнение о причинах событий, которые были описаны в этой теме..А точка зрения очень даже зависит от того на чьей стороне вы находитесь - то ли у вас "муж, "отец" или другой родственник работает маршрутчиком, то ли вашего родственника обидел маршрутчик...