Ющенко призвали стать президентом США

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Ющенко призвали стать президентом США

Посилання видалено


10 августа 2005, среда


НОВОСТИ
15:50
Ющенко призвали стать президентом США

Несколько представителей Евразийского союза молодежи (большинство на вид старше 30 лет) провели сегодня пикет у здания посольства Украины в Москве, на котором потребовали избрания украинского лидера Виктора Ющенко президентом Соединенных Штатов Америки. Они мотивировали требование тем, что Украина сейчас – «территория подконтрольная США» (орфография листовки сохранена), которая должна войти в состав США на правах 52-го штата.

Пикет прошел без эксцессов. Как передает корреспондент «Полит.ру» с места событий, милиционеры, охраняющие посольство, реагировали на собравшихся спокойно и даже с юмором.

Впрочем, логика молодых евразийцев понятна не всем. «Ребят, вы что?!», - отреагировал на инициативу ЕСМ-овцев один из прохожих. – «Хотите, чтобы Украина в США вошла… Это как в Сербии будет, что ли?».






Повтаряю , вы должны говорить не "Ющенко ТАК" а "Ющенко ОК" будущие хохлопиндосы.
 
Чем бы дитя ни тешилось, абы не руками.
Так выпьем за 52 штат США! Ура, товарищи.
Ющенко-так, Буш-мудак!!!
 
вот дауны. Почему это надо было делать в Москве, а не в Киеве или Вашингтоне? Куда логичнее было бы.


то же самое: я прийду к посольству Конго в Украине, и буду требовать что бы Конго объеденился с Чадом.
 
че Эдик завидно? а Путю не позвали. :)
 
А я от лица народа Украины призываю Путина стать президентом России, вернее балотироваться на третий срок, четвёртый, пятый... довести страну до кипения и до взрыва, чтобы народ восстал и навсегда очистил свою Русскую землю от такой мрази, как Путин, от эдиков и обсерверов, и чтобы после этого россия (страна-террорист) стала свободной демократичной европейской страной, с которой у других стран, включая Украину, навсегда установятся равные, дружеские отношения.
 
Эти ЕСМ, похоже, косят стилем акций под нацболов, только это комично у власти выглядит...
Мне всегда было как-то печально наблюдать людей, которые не щадя себя, яростно и самоотвержено, до последнего патрона поддерживают действующую власть. Зачем, она ж и так власть? :confused:
 
Longer сказав(ла):
А я от лица народа Украины призываю Путина стать президентом России, вернее балотироваться на третий срок, четвёртый, пятый... довести страну до кипения и до взрыва, чтобы народ восстал и навсегда очистил свою Русскую землю от такой мрази, как Путин, от эдиков и обсерверов, и чтобы после этого россия (страна-террорист) стала свободной демократичной европейской страной, с которой у других стран, включая Украину, навсегда установятся равные, дружеские отношения.

Прости, конечно, но это на фиг нужно!
 
USшенко ТАК ! :yahoo:
 
Longer сказав(ла):
А я от лица народа Украины призываю Путина стать президентом России, вернее балотироваться на третий срок, четвёртый, пятый... довести страну до кипения и до взрыва, чтобы народ восстал и навсегда очистил свою Русскую землю от такой мрази, как Путин, от эдиков и обсерверов, и чтобы после этого россия (страна-террорист) стала свободной демократичной европейской страной, с которой у других стран, включая Украину, навсегда установятся равные, дружеские отношения.
Народ, успокойтесь, выйдите из революционного настроя, работайте и зарабатывайте, тратте и радуйтесь, читайте, развлекайтесь, любите,будте любимы, отдыхайте и т.д.!!!
 
Что именно? Дружба с Россией? Ну как знать. Я бы не отказался иметь в соседях нормальную страну.
 
Longer сказав(ла):
Что именно? Дружба с Россией? Ну как знать. Я бы не отказался иметь в соседях нормальную страну.

А у нас и так сосед - нормальная страна. Или тебе больше нравится Ирак, Афганистан, КНДР, Таджикистан, Колумбия, Ангола? Продолжать? А ведь эти страны чьи-нибудь соседи.

Тебя бесило, когда россия (страна-террорист) лезла в наши дела осенью? Сейчас ты ведешь себя абсолютно аналогично. Видишь, на поверку мы оказались ничем не лучше :(
 
Хм.. у вас тут смотрю очень жизненные вопросы обсуждаются.. продолжайте :-)
 
neop сказав(ла):
А у нас и так сосед - нормальная страна. Или тебе больше нравится Ирак, Афганистан, КНДР, Таджикистан, Колумбия, Ангола? Продолжать? А ведь эти страны чьи-нибудь соседи.
Ты считаешь нормальной страной такую, где у власти находится банда спецслужб, которая расправляется с оппонентами, где от демократии остались только воспоминания? Тогда и Беларусь добавь в список нормальных стран.
neop сказав(ла):
Тебя бесило, когда россия (страна-террорист) лезла в наши дела осенью? Сейчас ты ведешь себя абсолютно аналогично. Видишь, на поверку мы оказались ничем не лучше :(
Нет, я же не призываю на официальном уровне делать России вздрючку.
 
Лонгер, ты просто закомплексованный националист с пулей в голове!
россия (страна-террорист), Украина и Беларусь, точнее люди, населяющие эти страны, вышли практически из одного племени, как и арабы и иудеи, только все мы забыли об этом!!!
Читайте Древнюю Историю, двоешники!
 
Estellitka сказав(ла):
Лонгер, ты просто закомплексованный националист с пулей в голове!
А ты малолетка-даунша, судя по базару.
 
Радость моя, думай что хочешь - твое право :)
 
>которая должна войти в состав США на правах 52-го штата.

В США сегодня с утра было только 50 штатов.
 
вы не слышали?
Ирак стал 51 ночью :)
 
Того и гляди к 2006 году их будет под 100 ...
 
Бред какой-то... таким образом сайт решил рейтинг себе поднять :) Я сам могу таких новостей напостить сотни... Чего тут обсуждать вообще :)

А по поводу Ирака, так это давно уже американский палигон для отмывание денег, вроде российской Чечни, так что не переживайте... а может вы до сих пор верите, что Ющенко агент ЦРУ? :lol:
 
Назад
Зверху Знизу