Украинцы хотят Путина все меньше

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2003
Повідом.: 10398
Украинцы хотят Путина все меньше

в продолжение поста
thunder сказав(ла):
Тут в соседней ветке поднята тема про ненависть - поздравляю в России уже полнятся ряды ответной ненависти, русский человек всегда отличался своей терпимость и любовью к другим: "Ну разве я наставлю пушку на свою жену хохлушку?" Но чаша полнится ...
о ненависти не скажу, но мнение меняется явно (о стране в общем)

В Украине становится все меньше граждан, желающих видеть руководителем государства такого президента, как глава РФ Владимир Путин.

Об этом свидетельствуют данные очередного исследования, проведенного 12-18 февраля Институтом социальной и политической психологии Академии педагогических наук Украины.

На презентации результатов исследования в "Интерфакс-Украина" в четверг, 2 марта, директор института Николай Слюсаревский отметил, что если в мае 2004 года позитивный рейтинг Путина среди украинцев составлял 67,2%, а в сентябре 2004 года - 48,7%, то в феврале 2006 года - только 42,5%. Соответственно, против президентства такого политика, как глава РФ в разное время высказывались 19,1%, 27,1% и 38,8%.

Слюсаревский отметил, что подобные результаты связаны "скорее с политической ситуацией, чем с личностным отношением".

По итогам исследования, увеличивается количество тех, кто считает, что Украина проиграла в результате подписания газового соглашения. Такую точку зрения разделяют 40% (а в Центре до 50%) респондентов. 24% считают, что проиграли обе страны, и только 3,8% уверены, что больше выиграла Украина.

Что касается отношения украинцев по вопросу базирования Черноморского флота РФ и мясо-молочному конфликту, то 28,6% (против 20,6%) и 36,8% (против 17,6%) соответственно, обвиняют российскую сторону в разжигании этих проблем.

В итоге, только 12,4% опрошенных охарактеризовали украинско-российские отношения, как хорошие и добрососедские. В мае 2005 года эта цифра составляла 20,5 %.

В то же время, уровень позитивного личного отношение украинцев к России практически не изменился и остается достаточно высоким - 68% (против 71,3% в мае прошлого года).

"По данным российского Левада-центра, за аналогичный период количество россиян, которые хорошо относятся к Украине, уменьшилась с 67% до 54%. Это дает основание полагать, что у нас не было такой антироссийской истерии, как была антиукраинская в России", - считает Слюсаренко.

В ходе социологического исследования было опрошено 2000 респондентов в 334 населенных пунктах. Погрешность выборки - около 2,4%.
Посилання видалено
 
весьма прискорбно.
 
Мне тоже Путин не нравиться. Но какое мое дело? Я - гражданин Украины. Я ж не россиянин. Это им, в большинстве своем, есть дело ко всем президентам всех стран, в особенности, к президенту Украины.
П.С. А жена Тундера - китаянка!:-)
 
Симпатии разделились.
Я, лично, Путину симпатизирую. Завыкоблучивался Берёза - об колено и нафиг. Чего с этой грязью церемониться. Завыкоблучивался Ходорок - иди топтать керзу на зоне. Нормальный жесткий подход. Без соплей и грязи. Я вообще люблю, когда жуликов наказывают.

Кстати недавний скандал шпиёнский, как я уже писал, имел под собой серьёзные основания. Вот пошли подвижки:
Посилання видалено
Да эт о не самое интересное:
Посилання видалено

Это я к тому, что добаловался козлик. Беженец блин. Ну будем надяется найдется добрый малый, который в тюрьме ему чего-нить под рёбрышко засунет. Я думаю найдётся.... и получит за это Капитана... Хе-хе...
 
Res сказав(ла):
Я, лично, Путину симпатизирую. Завыкоблучивался Берёза - об колено и нафиг. Чего с этой грязью церемониться. Завыкоблучивался Ходорок - иди топтать керзу на зоне. Нормальный жесткий подход. Без соплей и грязи. Я вообще люблю, когда жуликов наказывают.

То есть, если жулик не высовывается, дает взятки, откаты.. лоялен, то все ок.
А иначе с ним как и положено с жуликами поступят.
 
"По данным российского Левада-центра, за аналогичный период количество россиян, которые хорошо относятся к Украине, уменьшилась с 67% до 54%. Это дает основание полагать, что у нас не было такой антироссийской истерии, как была антиукраинская в России"
Все это полная @...я!Не было антиукраинской истерии в России!Не было!
Скоро пройдут выборы,к власти придут адекватные политики и все будет в ажуре!Просто идет жесткая отработка амеровских денег...
 
Drema сказав(ла):
BR]
То есть, если жулик не высовывается, дает взятки, откаты.. лоялен, то все ок.
А иначе с ним как и положено с жуликами поступят.

Жулику - гнить в тюрьме. И именно туда я надеюсь и отправится Березок.
 
якут! Ну, а соль-то старухи раскупали или нет?
 
Жулику - гнить в тюрьме. И именно туда я надеюсь и отправится Березок.

Ты уверен что это единственный жулик "высокого ранга" в России?
Я нет. В богатой стране, в которой была борьба за заводы, скважины, первоначальное сколачивание капиталлов просто не может быть один, два жулика (Ходор, Береза, Лебедев, Гусинский). Их гораздо больше, и если начнут копать и пользоваться твоим слоганом (про гнить в тюрьме) - садить надо сотнями. Но это будет во вред России, а вот держать всех под колпаком (и за дело!) и наносить точечные удары по неугодным (под справедливым лозунгом "жуликам тюрьмы") - эффективно.
 
К счастью или несчастью это мне известно. Я немного классики:

"Всё мое", - сказало злато;
"Всё мое", - сказал булат.
"Всё куплю", - сказало злато;
"Всё возьму", - сказал булат.
1814-1836 А.С. Пушкин


Это я о том, что там где нет порядка - там борьба за власть. И хочешь не хочешь - рано или поздно надо выбирать с каким "булатом" ты дружишь. Перечисленные фамилии, видимо дружили с Пиндосским.
 
ivanov сказав(ла):
якут! Ну, а соль-то старухи раскупали или нет?
ivanov,я сам видел по ТВ как бабушки ломились за солью!Может утка?... его знает?!У нас соль валялась во всех магазинах...
 
Короче. Народ возню вокруг краника воспринял однозначно. А ты говоришь истерии не было!
 
Причем здесь бабушки? Причем здесь "антиоранжевая истерия"?
Да, "соляная паника" была. В нескольких центральных областях России предприимчивые ублюдки пустили слух, Украина приостановила экспорт соли Артемовского комбината к нам. Народ в панике скупил всё, что было, и потом смотрел на пустые полки. Т.е. типа убеждаясь в правдивости слуха. В это время соль стали продавать по 40-50 руб. за пачку (до кризиса - 4руб.). В общем, кто-то здорово наварился. Ублюдки.
 
Путин молодец, экономика России идет вверх.
Другое дело, что он не подымает экономику Украины. :)
 
Вот уж, действительно, ублюдки. Сколько еще барыг наживется на "краниках"?
 
Не ублюдки, а честные барЫги :)
 
Могу лишь сказать, что в Москве за солью никто не дернулся.
Подумаешь, какой-то товар где-то подорожал с 4 рублей, до 40 рублей. Этого просто не заметил никто.
 
Конечно, что такое в московских масштабах подорожание товара в 10 раз... та ерунда...
 
Bonanza сказав(ла):
Конечно, что такое в московских масштабах подорожание товара в 10 раз... та ерунда...

Да полное дерьмо!

Индекс РТС растет, экономика на подъеме, недвижимость дорожает на 1..2% в неделю, квартиры раскупаются только влёт! Доходы растут.

Поэтому всем по херу мифическое подорожание какой-то куйни, типа соли. В гипермаркетах её навалом.
 
Назад
Зверху Знизу