США стоит за цветными революциями

Res

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2005
Повідом.: 592
США стоит за цветными революциями

Немного масла в огонь. Для людей нормальных - сабж далеко не секрет.

Так что это так - для очередного дополнения
Посилання видалено

Такие вот дела. Тут Россию критикуют за то, что цену на СВОЙ. Я подчеркиваю - НА СВОЙ газ подняла - т.е. это её право. А с другой стороны - пиндосия, которая считает нормальным диктовать всем и по всему миру что и как и кому делать. И если им что-то не нравится - ещё и вполне позволяют себе устроить миротворчество, или разбомбить к черту.

Стоит также вспомнить отдельно, что есть на планете Земля только всего лишбь одна отсталая страна, которая посмела первая и единственная использовать ядерное оружие против людей.
 
Останнє редагування:
Всегда присматривался к тем политикам, которые ругали Россию, утверждали, что она гнобит Украину. Знаю, что это либо националисты, либо люди, чьи ЛИЧНЫЕ интересы затронуты в какой-то степени Россией. Я уверен, что всё изменится в лучшую сторону после выборов и с газом, и с мясом, и с молоком! Вот только народ должен сделать правильный выбор!
 
Res победтель получит всё. США победитель. Вот они энтим самым и заняты. А если кто этого не видет, то значит видеть не хочет. Так насильно мил не будеш.
 
Dionis сказав(ла):
Res победтель получит всё. США победитель.
Вряд ли. Скорее США - покупатель. Скупили верхушку Украины за в общем-то маленькие деньги. Кстати, скупили и СМИ, тоже за смешные деньги. Этим и пользуются. Конечно, они не могли не скупить без громадного желания верхушки Украины ПРОДАТЬСЯ.:)
 
То, что США за ними стоит было известно и 1,5 года назад.
Помню как оранжевые отнекивались. :)
У США огромный опыт в этих делах. Демократия - их конек.
 
Я несколько о другой победе. И Украина оченнь маленький кусок общего приза.
 
Jenia сказав(ла):
Всегда присматривался к тем политикам, которые ругали Россию, утверждали, что она гнобит Украину. Знаю, что это либо националисты, либо люди, чьи ЛИЧНЫЕ интересы затронуты в какой-то степени Россией. Я уверен, что всё изменится в лучшую сторону после выборов и с газом, и с мясом, и с молоком! Вот только народ должен сделать правильный выбор!
Проголосовать за Наша Украина!
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Вряд ли. Скорее США - покупатель. Скупили верхушку Украины за в общем-то маленькие деньги. Кстати, скупили и СМИ, тоже за смешные деньги. Этим и пользуются. Конечно, они не могли не скупить без громадного желания верхушки Украины ПРОДАТЬСЯ.:)
Купили РФ во главе с В. Путиным!
А иначе бы РФ не участвовало вконфликтах с НАТО начиная с 2003 года и на начало бы совместное патрулирывание морей в этом году!

В. Путин продал Россию!
 
Ну кто того купил время покажет. Пока только наши ведут себя как неопытная молодая девушка без денег.
 
Nirvana сказав(ла):
Проголосовать за Наша Украина!
"Ваша Украина" и так сейчас безраздельно управляет, а мясо с яйцами, о которых шла речь - все дорожают и дорожают :-)
 
Не правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

maxkit сказав(ла):
"Ваша Украина" и так сейчас безраздельно управляет, а мясо с яйцами, о которых шла речь - все дорожают и дорожают :-)
Брехня!!!
Можите врать кому угодно, но не мне!
Если кто и бывает раз в месяц в продуктовых, но не я.
Да и среди моих клеентов много владельцев складов кормящих Жовтневый, Шевченковский, Космический микрорайоны города Запорожья.
Поймите. У меня работа такая, что я одеваю жен, детишек и любовниц многих сильных мира Запорожья, одеваю многих докторов,..... ну и конечно владельцев или жен держатилей складов, фирм, сетей,... продуктовых.

Яйца - 2,85- 4,50 ( отборные 2 штуки на кружку. )гр
Свинина - 23-28 гр
Говядина - 21- 26 гр.
Индейка - 16-18 гр.
Курятина - 9,00-10,50 гр

И того. Курица дешевеет. Яйца на одном уровне.

ЗЫ. Все косаемо Запорожья. Может в Вашем городе правят бал саботажники и играют на руку ПР. И может у Вас и дорожает все.
Буду с понедельника в Харькове, посмотрю!
 
Останнє редагування:
Nirvana сказав(ла):

Ну конечно, это единственное достижение НУ за время правления. Но связано оно скорее со страхом перед куриным гриппом. Или может быть это хитрый ход Ющенко - пустить на Украину птичий грипп, а снижение цены куриного мяса выдать за достижение своей власти?
 
Останнє редагування:
Пишут:
Буш указал, что администрация США запросила у конгресса дополнительные 75 миллионов долларов на демократизацию Ирана. В частности, на эти деньги будет расширено радио и телевещание на территорию страны, усилена поддержка диссидентов и гражданского общества, чтобы иранцы могли самостоятельно бросить вызов политике, проводимой верхушкой страны.



Видимо Иран покупать будут, или войска для дермакратизации введут :-)
 
та да. я вообще удивляюсь, как это они еще туда не сунулись. Кошмар какой-то - государство - не марионетка с нефтью... это ж жуть какая-то :) надо срочно нести им демократию :) самолеты уже вылетели :)
 
Из России ваши партии выглядят так:


Партия.......................Союз с Россией........НАТО/ЕС........Отнять и поделить

Наша Украина ..................--........................++.....................+
Регионы............................+.........................--.....................--
Тимошенко........................0..........................+.....................++

Те, кто хочет мира с Россией голосуют за Регионы, сторонники "демократии", "свободы слова", европеизации" и других эфимерных понятий за НУ. А Тимошенко любят те, кто особенно не любит олигархов.

Вот так это выглядит отсюда
 
Останнє редагування:
Nirvana [B сказав(ла):
Яйца -[/B] 2,85- 4,50 ( отборные 2 штуки на кружку. )гр
Свинина - 23-28 гр
Говядина - 21- 26 гр.
Индейка - 16-18 гр.
Курятина - 9,00-10,50 гр

И того. Курица дешевеет. Яйца на одном уровне.
Для того, что бы понять , дешевеют или дорожают, приведите данные по сравнению с аналогичным переиодом прошлого года. А так - это просто "цены на продукты в г.Запорожье".
З.Ы. Свинина за 23 грн. за кило? Верится с трудом
 
У вас паранойя. В принципе.
 
Alex_OK сказав(ла):
Из России ваши партии выглядят так:


Партия.......................Союз с Россией........НАТО/ЕС........Отнять и поделить

Наша Украина ..................--........................++.....................+
Регионы............................+.........................--.....................--
Тимошенко........................0..........................+.....................++

Те, кто хочет мира с Россией голосуют за Регионы, сторонники "демократии", "свободы слова", европеизации" и других эфимерных понятий за НУ. А Тимошенко любят те, кто особенно не любит олигархов.

Вот так это выглядит отсюда
Ана самом деле партии выглядят так
Из России ваши партии выглядят так:


Партия.......................Союз с Россией........НАТО/ЕС
Наша Украина ..................0........................++.....
Регионы............................+.........................++.....
Тимошенко........................0..........................--.....
 
Назад
Зверху Знизу