Следующий президент Украины - Путин?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2004
Повідом.: 2083
Следующий президент Украины - Путин?

Как известно, Путин уходит в 2008 году, а в 2009 - выборы президента Украины. Насколько я знаю, в Украине есть "партия политики Путина", и как раз он будет в поисках работы, так сказать... короче, Путин, как кандидат в президенты Украины-2009? Почему нет? Большие связи в Кремле, Газпроме! Тут и газ по $40, и инвестиции, и т.д, и т.п... Ну как, господа и дамы, граждане Украины, берете Путина в президенты на следующих выборах? :)

-----------------------------------------------------------------------
Для тех, кто в гермошлеме... все сказанное выше есть стеб и политическая провокация
 
Ні, такий подарунок кацапам робити не можна :)
 
Тимоха его косой удушит...у нее амбиции подальше кресла премьер-министра
 
Да нвiщо вiн потiбен нам, вот бы Симоненка, или Корчинского хотябы.
 
Evhen_K сказав(ла):
Ні, такий подарунок кацапам робити не можна :)

Евгений, а как там в Москве, в проклятой кацапии, живется украинцу? Соседство с Путиным не беспокоит? :)
 
Святослав сказав(ла):
Евгений, а как там в Москве, в проклятой кацапии, живется украинцу? Соседство с Путиным не беспокоит? :)

Турбує трішечки. Така моя доля... :)
 
Приспособленец Евгений, приспособленец...
Он поди и за сборную Украины на ЧМГ открыто болеть не будет чтоб кацапам угодить, все они такие
 
Я в жовто-блакитному шалику с тризубом по Москві хожу. Чесне слово.
PS. А ще спеціально для кацапів я пишу українською. Їм це подобається.
 
Тут нам некоторые участники распинаются о том, как их в Москве за нечёткое "г" оскорбляют и унижают, а Евгений спокойно с бандеровским шарфом по столице разгуливает).Парадокс..
 
От Вашего "шалика" тут никому ни холодно, ни жарко. Эти "заветы Ильича" о том как нужно Родину любить, то из Канады, то из США, то из России со стороны "свидомых украинцив", которые сидят там, где чресла в тепле, уже заколебали.
 
Лютобор сказав(ла):
Тут нам некоторые участники распинаются о том, как их в Москве за нечёткое "г" оскорбляют и унижают, а Евгений спокойно с бандеровским шарфом по столице разгуливает).Парадокс..

Ці участники не брешуть, москалі - паталогічні ксенофоби. Люди, з якими я спілкуюсь, поважають мою націю, а на інших мені плювати.
"за нечеткое г" - уж як москалі російською розмовляють, ви б це чули...
 
maxkit сказав(ла):
От Вашего "шалика" тут никому ни холодно, ни жарко. Эти "заветы Ильича" о том как нужно Родину любить, то из Канады, то из США, то из России со стороны "свидомых украинцив", которые сидят там, где чресла в тепле, уже заколебали.

А советы "как не любить"?
 
ivanov сказав(ла):
А советы "как не любить"?
Если Вы на меня намекаете, то:
1) Я родился, живу и работаю в Харькове;
2) Моя Родина - это не нынешнее "злокачественное новообразование" с польским гонором в голове.
3) Призывов не любить Родину от меня не было никогда и нет, есть призывы не остерегаться Швондеров и Шариковых и не превращаться в певунов.
 
Евгений, наоборот, те люди которые к вам близки, незнают никакой вашей исключительной нации, а считают вас своим братом - русским человеком, только живущим на Украине. Вот в чём истина...
 
MAXKIT'у

Просто хотел поинтересоваться: не испытываете ли Вы раздражение по поводу многочисленных (здесь) наставлений издалека с противоположным знаком.
 
ivanov
Как Вы не поймете одного. Друзья - не те кто хвалят Вас тогда, когда Вы тонете в болоте, при этом сидя в сухом и теплом месте. Я же давно привык обращать внимание прежде всего на суть, а не на форму.
А то как в поговорке: Своя мати - брэхуха, сказала "не дам спидныцю", а сама дала! А свекруха - чесна, сказала не дам - и не дала.
 
maxkit сказав(ла):
Друзья - не те кто хвалят Вас тогда, когда Вы тонете в болоте, при этом сидя в сухом и теплом месте.
Ага, друзья это те кто поливает вас грязью, пока Вы сидите в болоте и при малейшей возможности пытается макнуть вас с головой поглубже в это самое болоте, тем самым возвысившись в своих глазах.
 
Моя матушка вчера пообщалась с весьма непоследним человеком в Украине. Так вот уже всё решено кто будет у руля Украины - всё уже поделено наперед... Не Путин :)
 
dimas сказав(ла):
Моя матушка вчера пообщалась с весьма непоследним человеком в Украине. Так вот уже всё решено кто будет у руля Украины - всё уже поделено наперед... Не Путин :)
Ну ё-мое... Надо поскорее Воффке сообщить об этом, а то опять полезет поздравлять не того... :-)
 
Назад
Зверху Знизу