Сегодня меня с дружественным визитом посетила мысль

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2005
Повідом.: 3896
Сегодня меня с дружественным визитом посетила мысль

Достаточно долгое время т.е. около двух лет я был убежденным "сименсоводом", около года у меня был М55, затем более года СХ65. На данный момент перешел на SE K750i, при этом сохранив теплые чувства к Семенам.
За эти самые два года у меня накопилась тьма тьмущая всякой прграммной хренотени и контента к этим телефонам. Соответственно всем этим я не прочь поделиться со всеми желающими, и конечно же с разумной выгодой. Под разумной выгодой подразумевается 5 грн за болванку на которой будет софт для синхронизации, патчи, тысячи мелодий, сотни картинок, игр, тем рабочего стола да и просто цветовых схем для 55-й или 65-й серий.
Как Вы считаете, стоит ли на это подвязываться? есть ли желающие приобрести диски?

р.s. Конечно можно найти все это в инете, но нужно будет угробить уйму врем
 
> есть ли желающие приобрести диски?
Я желаю
 
стучись в аську, либо звони 80504027577, договоримся о встрече
 
В любой рабочий день в любое время, кроме интервала ~ 12:30--18:30 :) возле любой станции метро, в выходные могу в любое время.
 
Завтра (13 октября) в 10:00 ст. метро Киевская, возле турникетов (т.е. ты не выходишь, а я не захожу:))
как тебе такой вариант?
 
заметано
 
> возле турникетов
Забыл спросить, с какой стороны? У меня Life, в метро не берет...
 
Не парься:-)
На киевской один выход:)
 
Сенька аффтару. На диске как и полезное так и туфта. В принципе кабу-то сам собирал. Ещё раз сенька. 5 грн. это стоит. Могет даже больше
 
Greedged сказав(ла):
Сенька аффтару. На диске как и полезное так и туфта. В принципе кабу-то сам собирал. Ещё раз сенька. 5 грн. это стоит. Могет даже больше

Ну ты, блин, прямо рекламный агент, и поблагодарил и не перехвалил.
Типа, enjoy! :-)
 
> Сенька аффтару. На диске как и полезное так и туфта.
> В принципе кабу-то сам собирал. Ещё раз сенька. 5 грн. это стоит. Могет даже больше

Присоединяюсь :)
 
О! А бизнес то пошел!:-)
 
подходи не скупись, покупай живопись:-)
 
А длля смартфонов чё-нить есть? SYMBIAN 6.
 
Да ничего особо.
Но если интересуют миди мелодии - несколько тысяч
Картинки 132х176, немного анимации
можно чего-нить нарыть
 
Назад
Зверху Знизу