Почему темы о насилии/ереси/обмане такие популярные на форуме?

почему же не желают делиться эмоциями... очень даже желают... более того даже делают. Тока делятся всем тем негативом, что скапливается. Куда-то его ж надо девать :) вот и постят, обсуждают, ругаются...
ИМХО это есть нормально

Я лично делюсь позитивом.

Даже посылать можно счастливо. "Как в стихах у германских поэтов:
"Я покажу вам радугу!", "Ступайте к жемчугам!"" (с)
 
Ну вот, опять Зэта со своим позитивом :)
 
Ну вот, опять Зэта со своим позитивом :)

Не, ну если тебе необходим негатив, могу и негатива отсыпать. Чегоуж. :))

А то, знаешь ли, есть любители негатива и пострадать. Готы там всякие. Или эмо. Их вкусы тоже нужно уважать :))


В мире компонентов нет эквивалентов (с)
 
шо ж это со всех сторон только и слышно: "Давай позитив! Долой негатив! Позитив давай!" Так и позитиву на всех не напасешься. А негатива много. Короче, это всемирный кризис перепроизводства. Негатива. ;)
 
Ещё один антипожарник, жгун
Кому нравятся темы - те их читают, кому нет - идут лесом
 
шо ж это со всех сторон только и слышно: "Давай позитив! Долой негатив! Позитив давай!" Так и позитиву на всех не напасешься. А негатива много. Короче, это всемирный кризис перепроизводства. Негатива. ;)

Одна я со своим позитивом - как г..но в проруби :))

А всё потому, что на самом деле позитив никому не нужен. И все приходят за негативом, да :)
 
А? Шо? Лес? Лес... Лес - это зайцы... А зайцы - это еда.... Оооо... Еда...
 
Одна я со своим позитивом - как г..но в проруби :))

А всё потому, что на самом деле позитив никому не нужен. И все приходят за негативом, да :)

не, ну не совсем, как по-моему. чтобы позитив получить, надо сплавить некоторое количество негатива. его сплавляют на форумах. а за позитивом идут к проверенным дилерам. а тебя они просто не знают :)
 
не, ну не совсем, как по-моему. чтобы позитив получить, надо сплавить некоторое количество негатива. его сплавляют на форумах. а за позитивом идут к проверенным дилерам. а тебя они просто не знают :)

:))

Считаешь, моя известность еще не слишком-таки велика?

Безобразие :)))
 
Будьте бдительны!Опасное заболевание!
Звездная болезнь(astra morbus,или per rectum ad astra [лат.]) - осложнения,появляющиеся в результате черепно-мозговой травмы,полученной звездой по голове во время несанкционированного ночного подлета к Богам.
С трудом,но лечится вакцинацией скромности.
Где-то так,что ли:)
 
позитив удаляет администрация, мало того на форуме культивируеться культ безделия, зачем була удалена тема про то как можно найти работу вов время кризиса? .. вот вот. Харьков убивают, и убивают ВАС прежде всего, потому что по мнению верхушки страны ВЫ Харьковчане лишние население. имеющий ум сам это увидит. У нас в Донецке ситуация намного лучше, те кто пытаеться выкарабкиваться ему помагаем.. да что тут говорить, если у многих ума хватает на то только чтоб послать нах. и т.п.
 
позитив удаляет администрация, мало того на форуме культивируеться культ безделия, зачем була удалена тема про то как можно найти работу вов время кризиса? .. вот вот. Харьков убивают, и убивают ВАС прежде всего, потому что по мнению верхушки страны ВЫ Харьковчане лишние население. имеющий ум сам это увидит. У нас в Донецке ситуация намного лучше, те кто пытаеться выкарабкиваться ему помагаем.. да что тут говорить, если у многих ума хватает на то только чтоб послать нах. и т.п.

Вейди, как мы по тебе скучали....:іржач:
 
Будьте бдительны!Опасное заболевание!
Звездная болезнь(astra morbus,или per rectum ad astra [лат.]) - осложнения,появляющиеся в результате черепно-мозговой травмы,полученной звездой по голове во время несанкционированного ночного подлета к Богам.
С трудом,но лечится вакцинацией скромности.
Где-то так,что ли:)

Тьфу на тебя :)))

Шарлатан!
 
Смерть - унынье - пустота
Форум - вам не лепота
коль зашел ты на него
то вычерпывый говно !!!!

Ёееееееееаааааа!!!!!!


а потом такие гитарные рифи сильные и сумашедшее соло !!!!!!!!!!!!
 
Ну почему же шарлатан?Видишь,я и латынь знаю,а это говорит о профессионализме:D

Это говорит о том, что ты где-то нахватался латыни.

И это еще надо выяснить где тебя такому научили, да.
 
Назад
Зверху Знизу