Старт с 3000$ подскажите

Откройте тему и покажите отчет работы за год. Если все нормально, инвестор не заставит себя долго ждать.





неа, не я : )))
 
если бы он был, я бы показал. я только собираюсь торговать. вот ищу людей не жадных и разумных, с деньгами, которыми можно рискнуть.
имел бы хороший отчёт, особенно за последний год, очередь бы стояла.
 
не стояла бы, отчет отчету рознь, дураков с большими деньгами небывает.

вероятность что вы сольете приближается к 99.9, так что возможно вы пороетесь глубоко внутри себя и найдете хоть тень от совести...

Открываете центовый счет на форексе, 30 уе достаточно более чем. И ведете его год, потом показываете инвестору. Поверьте год пролетит быстро...
 
с форексом тема пройдена давно и успешно забыта.
а на фондовый всёравно собираюсь деньги свои вкладывать, поэтому вопрос в том "быть или не быть" не стоит. просто сумма побольше позволила бы составить хоть какой-никакой портфель разнообразный для уменьшения риска вездесущего.
 
хм... если кому то есть что показать интрадей на стаках или производных пишите в приват, могу выступить тем же инвестором.
 
это вы о проптрэйдинге сейчас расскажите?
 
что значит расскажу? у меня постом выше оконченная мысль.
 
а я думал вы прорекламируетесь в теме со своим вектором. хоть я не против, тема ведь не моя. а вы лично на нашем рынке торговать не собираетесь пока?
 
нет ... я очень толерантно отношусь к рискам, поэтому инвестировать в наш рынок не хочу вообще.

Да и вообще по натуре я не инвестор, хотя шорт терм позиции держать могу. Как по мне дейтрейдинг намного интереснее ... в нем мы можем реализовать наш единственный адвантедж перед фин. институтами - наши маленькие объемы. Мы можем торговать не двигая рынки, а они нет... поетому по сути мы "ездим на спинах" у "крупняка" :) ...все это как обычно мое скромное ИМХО.
 
если б у нас можно было бы стать в короткую, я б уже бежал к брокеру. а так придётся ждать. ну если деньги появятся, милости прошу к нашему шалашу. сольёмся капиталами и начнём двигать рынок. это ещё интереснее, чем кататься на институциональных слониках.
 
если собираетесь вкладывать деньги, то от чего то отталкиваетесь... есть какие то наработки на демо...

если тех анализ, думаю пофигу где его демонстрировать, хоть форекс, хоть стоки...

Если вкладываете свои, окуратнее, и еще плюс 1000 проц. окуратности и осторожности. Я для себя понял на практике, мне камфортно работать с 5% риска в сделке. А удержаться в этих рамках не всегда просто психологически.


фи, без коротких, этож мазахизм какой то...
 
у нас же вроде можно через репо брать короткие.

Посилання видалено
 
вам бы глянуть на котировки ликвидов на наших биржах! какой там технический анализ?! про неликвиды я вообще молчу. но как же они всётаки прекрасны!

месяца реально мало, хотя бы 3 сделали.
 
про двигать рынок, мое имхо... это типа того как легко торговать нефтью, газом и т.д. если у тебя дядя президент страны.

тоесть если двигать это так просто, зависит от колличества денег, то это черезчур лакомый кусочек, потому как практически безрисковый. И логично предположить что простой человек к подобной кормушке допущен быть неможет, имхо...
 
расслабьтесь... никто не двигает рынки деньгами, их двигают словами :)

вам бы глянуть на котировки ликвидов на наших биржах! какой там технический анализ?! про неликвиды я вообще молчу. но как же они всётаки прекрасны!

nyse, nasdaq, amex, cboe, lse, nymex, tse ... на крайняк ммвб и ртс... у вас всегда есть выбор.
 
большие деньги вызывают большие колебания котировок. двигать рынок не значит им владеть. последнее предполагает управление рынком с прибылью. попробуйте сбросить несколько десятков лимонов на уб и вы увидите, что такое двигать рынок.
 
-----

и вообще мы тут влезли со своими дискуссиями в чужую тему :)
 
большие деньги вызывают большие колебания котировок. двигать рынок не значит им владеть. последнее предполагает управление рынком с прибылью. попробуйте сбросить несколько десятков лимонов на уб и вы увидите, что такое двигать рынок.

Я об этом и пишу... в моем понимании "двигать рынок" и "манипулировать рынком" синонимы. Двигать в прямом смысле етого слово действтиельно не проблема, вопрос стоит в "безрисковости" такой процедуры как тут писали выше ...
 
Назад
Зверху Знизу