Старт с 3000$ подскажите

SeV

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2007
Повідом.: 6
Старт с 3000$ подскажите

Добрый день. Подскажите что можно организовать имея на руках 3000$? Заранее благодарен за ответы.
 
добавь пару тысяч и я продам тебе свой магазин
 
в интвэй податся можно...если уж совсем с голодухи.
 
с 3000$-голодать гг, да подайся в интвей и у тебя будет 2700$
 
играть на Нью-Йоркской бирже.
прежде, конечно, получить знания.
 
Готов добавить еще 3000$. Было бы дело стоящее.
Перефразируем вопрос:
Добрый день. Подскажите что можно организовать имея на руках 6000$? Заранее благодарен за ответы.
 
Готов добавить еще 3000$. Было бы дело стоящее.
Перефразируем вопрос:
Добрый день. Подскажите что можно организовать имея на руках 6000$? Заранее благодарен за ответы.

обращайся ко мне.
 
с 3000$-голодать гг, да подайся в интвей и у тебя будет 2700$


300уе этоже просто за "билет"

потом начнут втирать про портфель на фондовых рынках, а у них там развод хороший, то что у других безплатно или в пять раз дешевле у ИнтВея вам предложат по "бросовым" ценам...

денежки разойдутся быстро...

и как там говорили они сами, у них есть еще 30 способов развода :)))
 
похоже интернет торговля нынче не в моде
 
бум доткомов закончился. :)
 
У меня сейчас помещение на проскуры стоит(красная линия, рядом с молодостью), возле ХАИ.

Можно скооперироватся и открыть там пицерию к примеру.
 
У меня сейчас помещение на проскуры стоит(красная линия, рядом с молодостью), возле ХАИ.

Можно скооперироватся и открыть там пицерию к примеру.

В чем заключаеться "кооперирование"?
Можно в личку.
 
давайте деньги в распоряжение для торговли на украинском фондовом рынке. мне.
риск высокий, но доход ничем не ограничен. хотя риск не вернуть свой депозит из "надёжного" банка не меньше.
 
доход ограничен умственными способностями, интуицией и жадностью...

а также чистоплотностью брокера...

и статистикой, что 95-98% за год сливают...

и деньги давать никому ненужно :) вы сами открываете счет у брокера а паролЪ даете трейдеру, у нормальных брокеров есть ограничения по рискам, которые вы сможете установить...
 
доход ограничен умственными способностями, интуицией и жадностью...

а также чистоплотностью брокера...

и статистикой, что 95-98% за год сливают...

и деньги давать никому ненужно :) вы сами открываете счет у брокера а паролЪ даете трейдеру, у нормальных брокеров есть ограничения по рискам, которые вы сможете установить...
вот и я об этом))))
осталось найти инвестора, готовых дать деньги в управление.
 
инвесторы не проблема, проблема это отчет за год работы, который во первых, не подделка, во вторых, выглядел бы привлекательно для инвесторов с точки зрения риска и дохода.
 
ну если правда не будет выглядеть привлекательно с точки зрения риска и дохода, тогда придётся уступить место более удачливым торговцам.
поделитесь инвестором, если знаете таких. много не возьму. тысяч 5 -10 грн. с человека, а дальше по результатам. кто захочет - докинет.
 
не смешите. Поделиться, в данном случае подставить человека который тебе в какой то степени доверяет. У меня только один знакомый трейдер на которого я могу указать своим хорошим знакомым. В котором я уверен что он честный и вменяемый человек, а также очень хороший трейдер.
 
Назад
Зверху Знизу