Подскажите

ну вот теперь я понял. за сервис платить можно. мой интерес не в продукте а в посредничестве. раз поставщики есть, значит нужно искать покупателя. какую форму сотрудничества вы бы смогли предложить?

Собственно , с этим вопрос я здесь и нахожусь... Сейчас , думаю об инет сайте . Не знаю пока , если честно. думаю...Жду советов.
 
Я сплю с дирекцией всех 4 организаций.

+1:D

Собственно , с этим вопрос я здесь и нахожусь... Сейчас , думаю об инет сайте . Не знаю пока , если честно. думаю...Жду советов.

Нужно определиться чего Вы хотите.Сайт даст Вам работу с мелкой диллерской сетью и розницей.В этом сигменте оборот будет меньше ,но заработки выше.Можно конечно иметь сайт с паролями для оптовых клиентов.Начинать надо наверно с сайта-меньше вложений,максимум удобств и ассортимент весь может клиент видеть.
 
+1:D



Нужно определиться чего Вы хотите.Сайт даст Вам работу с мелкой диллерской сетью и розницей.В этом сигменте оборот будет меньше ,но заработки выше.Можно конечно иметь сайт с паролями для оптовых клиентов.Начинать надо наверно с сайта-меньше вложений,максимум удобств и ассортимент весь может клиент видеть.

)) на данном этапе я не верю , что сайт может перерасти во что-то большее..
 
А Вам не надо верить -надо начинать.Никто из людей ,начинающих свое дело,не может сказать,что это дело будет через какое-то время представлять из себя что-то большое и много зарабатывающее предприятие.
 
А Вам не надо верить -надо начинать.Никто из людей ,начинающих свое дело,не может сказать,что это дело будет через какое-то время представлять из себя что-то большое и много зарабатывающее предприятие.

наверное, я другого склада человек. Я люблю цифры.
 
Вы сейчас мне зададите вопрос - а почему компании- импортеры мне отгружают с сумасшедшими скидками ???
отвечу сразу.
Я сплю с дирекцией всех 4 организаций.

ТС нас разыгрывает. ИМХО. И зачем такие подробности?
 
наверное, я другого склада человек. Я люблю цифры.

Вы работаете в Харькове зарабатывая сейчас(допутим) 500евро в месяц.Затевая это дело Вы должны понимать,что накладные расходы Вашего предприятия должны(желательно) не превышать этой суммы.Если денег ы Вас нет,что Вы себе на эти деньги можете позволить?

ТС нас разыгрывает. ИМХО. И зачем такие подробности?

Ты не прав.Это чистая правда(я знаю):)

Скажите Алина,Вы сейчас работаете менеджером на данном (не знаю как это назвать) и хотите(или есть возможность) отпочковаться и стать свободным менеджером?
 
Вы работаете в Харькове зарабатывая сейчас(допутим) 500евро в месяц.Затевая это дело Вы должны понимать,что накладные расходы Вашего предприятия должны(желательно) не превышать этой суммы.Если денег ы Вас нет,что Вы себе на эти деньги можете позволить?



Ты не прав.Это чистая правда(я знаю):)

Скажите Алина,Вы сейчас работаете менеджером на данном (не знаю как это назвать) и хотите(или есть возможность) отпочковаться и стать свободным менеджером?

Менеджером я не работаю.
Про 500 евро итд... Есть понятия: рентабельность, доход, прибыль. Думаю, ясна суть .

ТС нас разыгрывает. ИМХО. И зачем такие подробности?

Это был сарказм. Подразумевалось: я не скажу . почему именно компнаии мне отгружают по таким ценам.
 
Не совсем понятен ваш смех. В фирме - поставщике я не работаю. К Спутнику отношения не имею. Кто мне платит? Я запуталась. мальчик ...Вы тему читали?

Девочка я таких как ты в день десяток "кушаю"
Опыта в ведениии бизнеса у тебя нет!

Именно . таким фирмам . я готова сделать свою накрутку в 5-8 долларов на единице
Какой нахрен ты поставщик, не смеши мои сланцы.
при доходе 0,05-0.1% никакой бизнес не выживет, а цель любого предприятия РАЗВИТИЕ!!!


Вы сейчас мне зададите вопрос - а почему компании- импортеры мне отгружают с сумасшедшими скидками ???
отвечу сразу.
Я сплю с дирекцией всех 4 организаций

Свое фото a студию, ртом хорошо работаешь? за пару... готов тебе тоже предоставить скидки.
Кстати на этом ты заработаешь больше чем 10$ за единицу, и продать проще
 
Девочка я таких как ты в день десяток "кушаю"
Опыта в ведениии бизнеса у тебя нет!


Какой нахрен ты поставщик, не смеши мои сланцы.
при доходе 0,05-0.1% никакой бизнес не выживет, а цель любого предприятия РАЗВИТИЕ!!!




Свое фото a студию, ртом хорошо работаешь? за пару... готов тебе тоже предоставить скидки.
Кстати на этом ты заработаешь больше чем 10$ за единицу, и продать проще

Я где-то говорила , что у меня есть опыт ведения бизнеса?

Доброе утро, балабол.
 
Назад
Зверху Знизу