Отдых на водобуде

Пиздуете до Циркунов, проезжаете их, и там будет направо дорога с указателем, не промахнётесь. Дорога не убитая
 
Пиздуете до Циркунов, проезжаете их, и там будет направо дорога с указателем, не промахнётесь. Дорога не убитая

:D:клас: оне же девочки оне не пиздуют, а езжают

будет указатель на ресторан "Гражда", поворачивать тудой, потом пару км и правее на дамбу
 
Девочки пишут "не хотелось бы заехать в какие то ебеня", поэтому таки пиздуют :D
 
мужчины-водители, обясните на пальцах как доехать на вяловское водохранилище, оно же водобуд!

Хотим поехать с подругой посмотреть на сию красоту.

Учитывая, что в авто будут две девушки, не знающих дорогу, не хотелось бы заехать в какие то ебеня.
И насколько там убитая дорога?
Авто с низким клиренсом проедет? :D
проезжаете Циркуны(все время прямо),за ним будет слева желтое красивое здание и остановка зеленого цвета, справа поворот с указателем на ресторан "Гражда" и видно будет чуть дальше вышки высоковольтные-поворачиваете направо по указателю, пойдет дорога бетонка,прямо до развилки, на развилке берете правее(там дорога одна) через мостик и вскоре выезжаете на дамбу, за дамбой слева-пляж 10 грн. с чел.удачи!
 
Пиздуете до Циркунов, проезжаете их, и там будет направо дорога с указателем, не промахнётесь. Дорога не убитая
спасибо.
будет указатель на ресторан "Гражда", поворачивать тудой, потом пару км и правее на дамбу
о) а это уже получше обьяснили! Спасибо!

проезжаете Циркуны(все время прямо),за ним будет слева желтое красивое здание и остановка зеленого цвета, справа поворот с указателем на ресторан "Гражда" и видно будет чуть дальше вышки высоковольтные-поворачиваете направо по указателю, пойдет дорога бетонка,прямо до развилки, на развилке берете правее(там дорога одна) через мостик и вскоре выезжаете на дамбу, за дамбой слева-пляж 10 грн. с чел.удачи!
Обьяснили прям на пальцах, как просила! Вот что значит женская солидарность! Спасибо большое!:)
 
даже если и продали - то отдыхать там возможности не было в виду дикой засранности берега. если там за въезд будут просить 10 гривен (ну даже 20) и будет чисто, то я только за.

согласен. пусть платно но чисто.
 
Не буду обьянсять где это место на водобуде, но оно бесплтаное, так там на порядок чище чем на платных пляжах, и правовзымать плату за проезд к берегу не имеет никто. Водобуд - стратегический запас воды, а так же водоем общего пользования. Соответственно территория вокруг водоема и сам водоем не могут быть приватизированы или взяты в аренду. А свободный доступ к воде должен быть предоставлен каждому желающему. Плату за проезд, купание или ловлю рыбы могут взымать только на прудах.
 
привет всем, у меня у деток ближется д.р хотела как всегда заказать беседку на водобуде,набрала и меня ввели в ступор, беседка 700грн+25 грн за вход!!!!!!!!!!
может кто знает что-то по дешевле кроме журавлевки
 
привет всем, у меня у деток ближется д.р хотела как всегда заказать беседку на водобуде,набрала и меня ввели в ступор, беседка 700грн+25 грн за вход!!!!!!!!!!
может кто знает что-то по дешевле кроме журавлевки
Немышля.Бавария
 
А, что за пляж там? Обустроен?
Выложите фотки, кто там был.
 
Вот тема про Безлюдовку там 200 гр беседка и вход бесплатно, машина40 гр https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4284245

нафига так далеко ехать? :D

45a5469df504a31eef6ef6ab179e6686.jpg
 
Кто был недавно на Вяловском отпишитесь как там пляж, сколько вход/въезд со взрослого/ребенка?
 
Назад
Зверху Знизу