DELETED

подозреваю, что ТС-редкостны поц. Предлагаю оспорить..)) А ПС првет накуй всех, в том числе и тех, кто не определился с полом))
 
Люблю свою страну. Всегда поддерживал радикалов... Но сегодня разочаровался в "правом секторе"... А именно, иду домой, возле "АВЕ Плаза" перекрыта дорога , стоят ППС... Перехожу дорогу - митинг..

а с чего вы решили, что товарищ был именно из правого сектора?
 
Я не ищу поддержки, не жалуюсь, я просто в шоке от ситуации... ну як так?
 
Я не ищу поддержки, не жалуюсь, я просто в шоке от ситуации... ну як так?

:іржач::іржач::іржач: ТС-редкотсный долбоеб, пиздун и провокатор)

\\Я не искал поддержки, сожаления и соплей ... Я просто в шоке от ситуации...\\
\\Я не ищу поддержки, не жалуюсь, я просто в шоке от ситуации... ну як так?\\
 
я буду умней тебя, Magoll..... Чтобы тебя , красавчика..... Хотя ЧТОБ ТЕБЯ КРАСАВЧИКА
 
Маслом кормили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Правый Сектор Харьков

Задача Правого сектора – Харьков – это создание реального механизма общественного контроля над органами государственной власти и местного самоуправления.
 
1412944663379.jpg


ТС, мы тебе тут не мешаем вообще?
 
Давайте, ребятушкиЮ подтягиваемся активнее....со дня на день в мэрии выборы на новый срок кернеса (тут нет сомнений)

ТС, давай конкретику, а не ознакомление, тут и так все в купсе, что есть ПС.
Давай: куда и че писать/идти/делать!
 
Задача Правого сектора – Харьков – это создание реального механизма общественного контроля над органами государственной власти и местного самоуправления.

и че? очередной бред... :рл:
 
ВАСИЛЬ ШКЛЯР: «ПРАВИЙ СЕКТОР» НЕСЕ В СОБІ ПСИХОЛОГІЮ ПЕРЕМОЖЦІВ
21 ЖОВТНЯ, 17:37
Василь Шкляр. Український письменник. Автор відомих романів «Ключ», «Елементал», «Чорний ворон».
2011-го року Василь Шкляр став лауреатом Шевченківської премії в галузі літератури за роман «Чорний ворон». Але відмовився її отримувати через перебування при владі українофоба Табачника.
«Правий сектор» сила, яка народилась з вогню Революції гідності. Не лукаві політики, не політтехнологи-крутії творили цю патріотичну спільноту. Вона постала на Майдані з природного прагненні боронити Україну. Тобто, нас із вами.
Я добре знаю цих хлопців. Я знаю лідерів «Правого сектора». Певен, що їхні серця зігріті добром і любов’ю.
Я особисто знаю і Дмитра Яроша, і Ігоря Мазура (Тополю), і Романа Коваля – керівника «Правого сектора» в Рівному. Я мав честь знати Сашка Білого. Я знаю, що це хоробрі серця, які ніколи не будуть спідленими. Я їм вірю.
«Правий сектор» несе в собі психологію переможців. Це дуже важливо. Тому що українські герої, навіть в літературі, рідко несіть в собі психологію переможця. А основне гасло «Правого сектора» присвячене гаслам перемоги. Я вірю, я знаю, що буде так. Ми переможемо.
 
И че, евреев и москалей бить не будете???
Это не ПС :)

Гопник САшко Билый - хоробре серце???
Дальше можно не читать...
 
Назад
Зверху Знизу