• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Все больше убеждаюсь, что Арсен Аваков на своем месте

Только вопрос:
"Почему не повязали или не уничтожили боевиков, когда их было в Донецке и Луганске по нескольку десятков?"

Кто должен был уничтожить? Аваков? Или местная милиция, павшая на колени перед этими ублюдкам?
ЗЫ Автарка прикольная
 
"Почему не повязали или не уничтожили боевиков, когда их было в Донецке и Луганске по нескольку десятков?"
Почему не снесли вместе со зданием Облсовета в Славянске? Домик пожалели?
 
Нихуя не на месте.уже больше 5 месяцев он министр.
Нихуя не поменялось, коррупции в мусарне меньше не стало.
И не стало меньше коррупции в стране, хотя именно мусора должны ловить взяточников.

Не может аваков во всей мусарне быстро порядок навести – начал бы с гаишников. Гаишников не много и нужна просто воля. А воли то и нет.
А в фэйсбуке пиздеть не мешки ворочать.

И не будет нормальный чел работать за двести баксов.
Первые улучшения увидим когда зарплаты вырастут у мусаров и бюджетников



Почему не снесли вместе со зданием Облсовета в Славянске? Домик пожалели?

Уверен если почестному разобрать, всю новую власть надо пересажать, т так же как и старую.
Все это мне напоминает юща и ко, только война добавилась, ща ее востановление лугандона – тоже распил неслабый пойдет. Вор не станет честным, а морды во власти все старые, новых нет.
 
Останнє редагування:
Нихуя не на месте.уже больше 5 месяцев он министр.
Нихуя не поменялось, коррупции в мусарне меньше не стало.
И не стало меньше коррупции в стране, хотя именно мусора должны ловить взяточников.

Не может аваков во всей мусарне быстро порядок навести – начал бы с гаишников. Гаишников не много и нужна просто воля. А воли то и нет.
А в фэйсбуке пиздеть не мешки ворочать.

И не будет нормальный чел работать за двести баксов.
Первые улучшения увидим когда зарплаты вырастут у мусаров и бюджетников





Уверен если почестному разобрать, всю новую власть надо пересажать, т так же как и старую.
Все это мне напоминает юща и ко, только война добавилась, ща ее востановление лугандона – тоже распил неслабый пойдет. Вор не станет честным, а морды во власти все старые, новых нет.

5 месяцев, но в условиях войны, вот после войны и будете судить. А сейчас, спасибо, что не бросил все, в такое непростое время.
 
Есть какие-то факты, опровергающие его слова?
есть:Саша Белый,Славянск,Данбазкие области

Кто должен был уничтожить? Аваков? Или местная милиция, павшая на колени перед этими ублюдкам?
ЗЫ Автарка прикольная
что это за министр такой что все хуй на него ложили?;)
 
И ни в коем случае не надо забывать криминальну справу по распилу земли во времена губернаторства. Дело кстати как я понял со всеми доказухами, свидетелями...
Ведь не секрет что аваков решил свой вопрос после того как стал депутатом.
 
Вор и мудак ваш аваков
И ты четыре года после регистрации терпел, чтобы это написать :)

Кстати, обоснуй конкретными фактами. А то я кроме мутных разговоров про махинации с земельными участками ничего криминального про Авакова и не припомню. Ну а там я "свечку не держал", толком ничего не знаю.
Да, было заведено "дело" на Авакова. Да, он слинял за кордон. Да, он вернулся, прикрывшись неприкосновенностью.
Но это ещё мало о чём говорит. Потому что в нашем "правовом" государстве ни открытие дела, ни даже приговор не означает виновность человека, а закрытие дела не означает невиновность ;) Сам должен понимать. Не маленький уже.
 
какой войны? не наводите тень на плетень, идёт АТО. Конечно после АТО будет суд победители будут судить побеждённых.

де-юре АТО, де-факто война, что не особо меняет суть происходящего.
 
Говорят,что в Харькове нового назначили...старый нервно курит в сторонке.
Ну, назначили. Ну, нового. Вместо Ершова поставили Швыдкого.
Всё новое - хорошо забытое старое :)
Швыдкой уже был начальником ГАИ раньше.
Впрочем, я ни про старого, ни про нового начальника ничего плохого конкретно сказать не могу.
 
И ты четыре года после регистрации терпел, чтобы это написать :)

Кстати, обоснуй конкретными фактами. А то я кроме мутных разговоров про махинации с земельными участками ничего криминального про Авакова и не припомню. Ну а там я "свечку не держал", толком ничего не знаю.
Да, было заведено "дело" на Авакова. Да, он слинял за кордон. Да, он вернулся, прикрывшись неприкосновенностью.
Но это ещё мало о чём говорит. Потому что в нашем "правовом" государстве ни открытие дела, ни даже приговор не означает виновность человека, а закрытие дела не означает невиновность ;) Сам должен понимать. Не маленький уже.

Да это очередная банка рвонула. Тухлятина рашинская.
 
5 месяцев, но в условиях войны, вот после войны и будете судить. А сейчас, спасибо, что не бросил все, в такое непростое время.

На самом деле если разобрать как просрали крым и почему не загасили в самом начале лугандон – думаю садить надо всю верхушку. И когда слышу что «мы делаем все возможное» понимаю что крепко пиздят.

Хорошая идея за каждую смерть бойца ато открывать уг.дело и привлекать начальника/ командира, командира командира,генерала. Глядишь и о людях бы начали думать.

5 месяцев, но в условиях войны, вот после войны и будете судить. А сейчас, спасибо, что не бросил все, в такое непростое время.

Вы реально думаете что наверху про украинцев беспокоятся, а не карманы набивают?
все старые схеиы работают как и раньше.
 
А посидеть,как Юра с Юлей, слабо?
А смысл? Он шо, дурной? Оно ему надо?
А Юля либо вовремя не смылась, либо решила сделать из себя жертву режима.
конечно в свете предложений о нововведениях в законы
Ну, это уже клоунада :)
Заявить с трибуны "мы пришлём в другое государство своих шпионов-диверсантов, которые должны будут похитить нескольких должностных лиц и прочих граждан этого государства" - это надо страдать отсутствием совести.
 
Назад
Зверху Знизу