• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему в Харькове такой невкусный хлеб?

Хлеб харьковских хлебзаводов:

  • Вкусный

    Голосів: 178 49.0%
  • Невкусный

    Голосів: 185 51.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    363
Не покупайте дешевое гавно, и все будет Ок.
 
Ожидаемый ответ. Уточню. Не только в Луганске вкусный, а только в Харькове невкусный. Во-вторых, Харьков такая же жопа мира, не лучше Луганска, просто больше.
В Киеве вкусный. Киев зажопинск?
Кмк это что?
Кулиничи, Салтовский - какая разница? Я их даже не отличаю.
Вот, видите? Не один я считаю этот хлеб безвкусный.
Дело не в том, что Харьков больше, а в том, что Луганс ужасный страшный, грязный, разбитый город .
 
Классный Чугуевский). Все кто кушал довольны.
 
на Основе своя пекарня,и в киоске возле вокзала всегда свежий хлеб, 2 раза в день привозят,там и батоны и белый и черный и булки,и по 2-3дня дома лежат,все-равно вкусные
 
Домой приезжаю, маленький крымский городок.ДенЕг не считаю..Пока к родителям дойду- пол-буханки сЪем..Вкусно..Видать, в Харькове воруют много.
Спасиб,Trmk. Буду знать..Не все же от супостатов возить!:)
 
Раньше брал в варусе но щас там сильпо вроде, альтернатива салтовский, а кулиничи отстой я не понимаю как можно есть их кирпичики??? Это жуть!!!
 
что взять с хлеба сделанного на вонючих дрожжах и не из цельной зерновой муки.
 
Луганский хлеб очень не вкусный, белый-какой то серый, а черный вообще не возможно есть.
 
Кто мешает купить хлебопечку?)) Хлеб вкусный, дешевле магазинного, и вы точно будете знать из чего он

Отправлено с моего HTC Desire X через Tapatalk
 
Новобаварский хороший и вкусный хлеб.
 
Домой приезжаю, маленький крымский городок.ДенЕг не считаю..Пока к родителям дойду- пол-буханки сЪем..Вкусно..Видать, в Харькове воруют много.
Спасиб,Trmk. Буду знать..Не все же от супостатов возить!:)

А мне крымский хлеб не очень нравится, правда не всех производителей пробовала. Мы когда в Крым ездили, хозяев ау которых мы останавливались, всегда просили привезти им буханку нашего черного Дарницкого подового
 
чем когда жил в Луганской области, где каждый день был обалденно вкусный и белый (круглый) и чёрный хлеб
подтверждаю: в Луганской области на хлебозаводах пекут очень вкусный хлеб (по крайней мере, так было до недавнего времени). Гораздо вкуснее харьковского
 
чем когда жил в Луганской области, где каждый день был обалденно вкусный и белый (круглый)
Ну незнаю, у меня тёща в Краснодоне, как не поеду так не могу там есть "обалденно вкусный и белый (круглый)", пластилин настоящий.
 
Да, луганский хлеб очень вкусный, а харьковский - кошмарный. Подтверждаю. 17 лет жила в Луганске, 13 лет - в Харькове. До сих пор, когда едем в Харьков, накупаем вкусный луганский хлеб. Особенно белый круглый успенский. А с харьковским хлебом и "колбасой" надо просто смириться((
 
Меня мучает этот вопрос уже лет 8 - с тех пор, как я приехал в Харьков учиться. С тех пор я перепробовал все сорта хлеба самых крупных хлебзаводов, но мне ни разу не понравился ни один.

А хто при владі у нас в Харкові? Так ото ж.
 
подтверждаю: в Луганской области на хлебозаводах пекут очень вкусный хлеб (по крайней мере, так было до недавнего времени). Гораздо вкуснее харьковского

Как можно расписываться за ВЕСЬ харьковский хлеб?! :confused:
 
Салтовский черный вкусный. Там немецкие печи довоенные вроде стоят
 
Люблю изюминку и бородинский. Салтовксие вроде.
А вот вчера купили салтовский батон - до чего ж мерзкий оказался. По всей видимости замес неудачный:(
К кулиничевским батонам равнодушна - булки какие-то, а не хлеб.
 
Назад
Зверху Знизу