Виктор Робертович Цой...

NcaC8NG_o0o.jpg
 
Только сегодня увидела этот фильм. Сказать что понравился - это ничего не сказать. Небольшой шок. Думала, что за эти годы узнала всё о группе "Кино" и о Викторе Цое, а оказывается ещё очень много осталось неизвестного...

ERSvftbz2o8&feature

Спасибо, ушла смотреть :пиво:
 
Останнє редагування:
Только сегодня увидела этот фильм. Сказать что понравился - это ничего не сказать. Небольшой шок. Думала, что за эти годы узнала всё о группе "Кино" и о Викторе Цое, а оказывается ещё очень много осталось неизвестного...

ERSvftbz2o8&feature

Хорош фильм!
 
А мне вот он не понравился...не досмотрела до конца.Не имею ничего против это фильма,но меня он разочаровал....А вот Виктора люблю и слушаю до сих пор....и что радует,многие из моих друзей его слушают...просто в машинах у людей играют песни КИНО...и это хо-ро-шо!!!
 
Кнопки, скрепки, клёпки
дырки, булки, вилки

этой теме не хватает ведра отборных алюминиевых огурцов
 
Марина, а вот Вы попробуйте досмотреть до конца. ;)
Именно финальные кадры меня больше всего потрясли. Каспарян, Густав, Тихомиров... Посмотрите на их лица в тот момент, когда они играют эту новую песню... Там вся история "Кино": и та, которая была До, и та, которая ПОСЛЕ... У меня, когда смотрела на ребят в этот момент, мурашки по коже пробежали. Ведь они 22 года не играли вместе - и вот, старая новая песня Виктора заставила их вновь собраться, и это классно, потому что спустя столько лет мне повезло снова услышать настоящую группу "КИНО" в полном составе!

Согласен!:пиво::пиво::пиво:
 
Господи забудьте его. Сейчас бы был с трясущимися руками на вручении золотого граммофона и благодарил талантливого продюссера иванушек интернейшнлз за свою карьеру
 
Столько постов ни о чем...
Спасибо те ВИКТОР!
В твоих песнях живет дух свободы, дух силы и воли!
Жаль, что ты рано ушел от нас...
Но нам кажется ты этого хотел...
 
Столько постов ни о чем...
Спасибо те ВИКТОР!
В твоих песнях живет дух свободы, дух силы и воли!
Жаль, что ты рано ушел от нас...
Но нам кажется ты этого хотел...

Мы это кто? Родственники водителя икаруса?
 
...22 года...

как время летит...

Wo59rMZX1FI

BnDY4jC7JZM
 
Было время, шибко любил я Икарусовича. Да и сейчас уважаю как интересного и уникального персонажа совковой музыкальной сцены. Впрочем, музыка его не то, чтобы деструктивна, но никакого развития слушателю не несёт и зацикливаться исключительно на ней юным мальчикам и девочкам противопоказано.
 
Было время, шибко любил я Икарусовича. Да и сейчас уважаю как интересного и уникального персонажа совковой музыкальной сцены. Впрочем, музыка его не то, чтобы деструктивна, но никакого развития слушателю не несёт и зацикливаться исключительно на ней юным мальчикам и девочкам противопоказано.

тот же вопрос!
Откуда инфа?
 
Назад
Зверху Знизу