Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

По ходу у нас сегодня дефицит новостей :)
Хорошо это или плохо...
 
Так вот это и показывает уровень самосознания , я вчера писал об этом , планка марали опускается это плохо.

Это да.

Я считаю что это не приемлемо

Да да, это не приемлемо. Только у меня просьба к вам, пойдите разберитесь со своими проблемами в РФ, а потом приходите к нам рассказывать, как у нас все плохо:

glaV_ax2TTg

n331tB2aHfw
 
Одесса. вчера
5ghX01RGfZo
 
По ходу у нас сегодня дефицит новостей
Хорошо это или плохо...
это прошедшее новолуние - новости/события распределяются неравномерно.. ))0

*физику никто не отменял*

П.С, смотрим сводку происшествий за выходные.. ужос просто..
 
ПосейдонНН
Гражданин Мира
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Белгород
Из: RUSSIAN FEDERATION
Сообщений: 2

Dicancan
Регистрация: 20.03.2014
Из: RUSSIAN FEDERATION
Сообщений: 191

Strelets
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Украина
Из: RUSSIAN FEDERATION
Сообщений: 166

Похоже вас цензура в россии достала?
Решили на демократичном ХФ пообщаться со свободными людьми, с собственными взглядами на жизнь.
 
По ходу у нас сегодня дефицит новостей
Хорошо это или плохо...
Понедельник день тяжелый, плюс ночной рынок часть электората хф заняты, бандеравцам китайские калаши продают :)
 
Понедельник день тяжелый, плюс ночной рынок часть электората хф заняты, бандеравцам китайские калаши продают :)

ну и как продажи? :D
...
смотрю ролики и думаю, что еще никогда менты так не отрабатывали свою зарплату....
то тех охраняют, то этих... то сами отгребают...
 
им новый курс истории преподают , с ними интересно
Оффтоп про историю...
Беседовал недавно с учителем истории, уважаемым человеком ..
-1. учебники критикует, их действительно пишут каждый раз по-разному. (А когда их писали строго по фактам??? хоть раз??)
-2. 10 баллов из 10 ставят только тем, кто умеет сопоставлять и анализировать факты и события. Этому и учат.
----------------
а у нас еще осталось много разных учебников - так что есть что сравнивать.
и историю мы свою храним и изучаем - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=44268888
 
Оффтоп про историю...
Беседовал недавно с учителем истории, уважаемым человеком ..
-1. учебники критикует, их действительно пишут каждый раз по-разному. (А когда их писали строго по фактам??? хоть раз??)
-2. 10 баллов из 10 ставят только тем, кто умеет сопоставлять и анализировать факты и события. Этому и учат.
----------------
а у нас еще осталось много разных учебников - так что есть что сравнивать.
и историю мы свою храним и изучаем - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=44268888

Я знаком с историей танка, который стоял во дворе Исторического музея, когда то в 92-м общался с директором музея, много интересного рассказал...
 
это прошедшее новолуние - новости/события распределяются неравномерно.. ))0

*физику никто не отменял*

П.С, смотрим сводку происшествий за выходные.. ужос просто..
Стрелковые клубы по всей стране переполнены
Из-за аннексии Крыма и военных "учений" России на границе украинцы массово ринулись изучать военное дело и правила обращения с оружием, сообщает ТСН.
Стрелковые клубы по всей стране переполнены так, что в них иногда не хватает инструкторов. Мужчины овладевают помповыми ружьями, а вот женщины учатся стрелять из пистолетов.(с)

В Центре Киева возле ресторана «Мафия» на Крещатике произошла разборка между неизвестными, в ходе который прозвучало пять выстрелов.
Три человека получили ранения. Их увезли «скорые».
Стрелявшие ворвались в ресторан и забаррикадировались в туалете заведения.
Сейчас к «Мафии» стянулись бойцы «Правого сектора» и Самообороны Майдана.
Решается вопрос, стоит ли попытаться нейтрализовать нападавших до приезда милиции.
В заведение вошли представители Самообороны, которые начали переговоры с нападавшими.(с)
 
этот дом построен на земле для ИЖС , т.е. многоквартирный дом на земельных участках под ИЖС нельзя строить , но есть мошенники строят такой дом , регистрируют его как индивидуальный жилой дом в Росреестре а потом делят на доли и продают людям , люди кто не грамотные , жадные ведутся и покупают , но по сути покупают не отдельную квартиру а долю в общем .

Ха! у нас тоже такое есть .. документов не видел лично, но 5 эт-ка в ч/с - это правда.. "Воробьёвы горы" :) ништо не ново под луной )))
 
С чего вы взяли что я говорю что у вас все плохо , я стараюсь быть обьективным и искать истину в споре , но вот вы не как не можете вести диспут в нормативном русле и переходите на эмоции , ну конечно не именно вы , в лице вас я имею ввиду противоположную мне сторону.А в ролике исполнение решения суда , таких случаев сейчас будет больше так как Росреестр начел наводить порядок в правах на собственность , а этот дом построен на земле для ИЖС , т.е. многоквартирный дом на земельных участках под ИЖС нельзя строить , но есть мошенники строят такой дом , регистрируют его как индивидуальный жилой дом в Росреестре а потом делят на доли и продают людям , люди кто не грамотные , жадные ведутся и покупают , но по сути покупают не отдельную квартиру а долю в общем .

Что касается случая, который я привел со сносом дома. Это показательный пример, что у вас очень сильно развито взяточничество и абсолютно деградировали человечность (я про органы власти). Потому что, строительство нужно было остановить на стадии закладки фундамента, но видимо кому то дали взятку, чтобы не останавливали, а когда уже построили, то можно было пойти людям на встречу и найти способ узаконить постройку, а наказывать не людей, которые из-за нерасторопности властей попались на развод, а организатора и чиновников, которые просмотрели строительство дома.

Что касается того, что вы стараетесь быть объективным. То этого не видно по вашим постам. Вся информация в ваших постах однобока, вы пишите, только о том, что плохого случилось в Украине и конечно же благодаря майдану, но кроме однобокости, она еще наполнена в основном бездоказательными фразами, которые в негативном виде представляют движение майдановцев, или США и ЕС.
 
По ходу у нас сегодня дефицит новостей
Хорошо это или плохо...

россия (страна-террорист)не подтянулись, сейчас насерут страниц 20 минимум.

Достаточно посмотреть на динамику постов в этой ветке до и после их появления.
 
Я приведу пример тут переписывался с крайнем наверное фанатиком Бендеры , ну он за Украину , все такое , я спросил зачем снесли памятники Ленину , ведь вы должны быть ему очень благодарны , но этот человек про это не чего не знает , т.е. полный ноль.

Малограмотному знакомому конечно нужно было учится. "Как завещал великий Ленин":) И валить памятник великому русофобу (по делам) со стороны поклонника идей Бандеры - поступок странный. Но называть человека с которым переписываешься "полный нуль" ИМХО тоже странно.
 
FartN сказав(ла):
Где-то была инфа, что выдержать долго на майдане без допинга нереально. Водку употреблять запретили, а лёгкая наркота помогала держать майдан.
Про адреналин не слыхали? :rolleyes:
Повышенный уровень адреналина в организме человека поддерживать непрерывно более 3 суток невозможно. Конечно, если не применять стимуляторов. Это так, к слову.
 
Я не оправдываю, не осуждаю - просто перепост с страницы FB Авакова, знаю, что не у всех есть возможность читать из-за отсутствия своего ака

====================

Арсен Аваков
29 мин. назад · отредактировано
Ок.
Когда за несколько дней становишься ключевой проблемой для ряда олигархическо-коррупционных групп, начиная от газовых баронов РУЭ , едапсов, нефтяных императоров курченок и их покровителей - будь готов ко всему.

Когда бывшие властители страны исчерпали силы препятствовать реальному обнародованию схем принятия решений по массовым убийствам людей -будь готов ко всему.

Ведь гепы, оплоты, ставицкие с 42кг золота - мелкие жулики, когда речь идет о миллиардах - никто не собирается церемониться.
Поэтому и езжу "со скоростью 180", как пишет заточенная честная пресса, и "людей убиваю" как вопят не менее честные активисты - и оружие не сдадим, и .. да какая разница, обвинений насобираем - в отставку!

Я то ладно. А Вам, тем кто это все обслуживает, тем кто упивается многочисленными посланиями мне с пожеланием смерти и проклятий и прочего - вам как все это подходит? Журналисты, вы подлинно считаете допустимой свою такую позицию обслуживающих ?!Тогда не рядитесь в одежды нормальных -пишите жестче - чего уж стыдится - ехал мол 380, регулярно убивает людей, купается в роскоши и по ночам возносит песни к Вельзувелу.

Да и с этими - ладно, *** с ними. Нормальные, адекватные, реально понимающие происходящее - Вы то чего? Само за вас все сделается? Это не ваша война?.. Или Вы думаете без гражданской поддержки можно победить одинокому бойцу многолетне взращённую коррупционную гидру?!

Для тех кто в танке - я не про наезды на меня, не про угрозы смертью и не про возможную отставку. Жизнь научила быть твердым и не жаловаться. Я про суть процессов. Не поймем сейчас - потом опять наплачемся.

_ *_ * _
Пока писал - имею доклад.
"Возле кафе Мафия возле Майдана некто Орест из правого сектора, по свидетельству очевидцев, открыл стрельбу. Ранено трое - двое тяжело. Среди раненых - двое бойцов Самообороны Майдана, зам главы Киевгорадминистрации Богдан Дубас. причины стрельбы не известны. Раненые в больнице.
Стрелявший был заблокирован в туалете кафе другими активистами. До прибытия вызванной милиции в кафе прибыли из отеля Днепр тяжело вооруженные представители Правого сектора -раздвинув блокирующих стрелявшего, вывели его через образованный коридор и сопроводили в отель Днепр."

Что должен делать министр? Правильно - отдал команду блокировать бандформирование. Задержать виновных . Все силовые отряды приведены в состояние боевой готовности. Таков мой долг -так диктует закон. А завтра -завтра я готов и к отставке, и к дальнейшей борьбе. Один против них -готов, будет нас больше - гут.
Всему есть межа и всему бывает время ясности! Работаю.

Ссыль - https://www.facebook.com/arsen.avakov.1?fref=ts
 

А с чего это , я кстати прочитал восторженные рецензии по этому ролику и у меня возник вопрос а кричать матом сейчас это норма на Украине и потом восхищаться этим , по этому и привел свой ролик как продолжение темы.

Только Вы почему то не указали, что ролик старый, не о нынешних событиям, еще с прошлого года...
 
Назад
Зверху Знизу