• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Янукович, как президент доживает последние недели.
Кандидатуры на его место известны.
Олигархам осталось придумать схему ротации с наименьшими потерями для себя и с минимальными изменениями для народа.
увидим...
 
Громадське деньги госдеповские не зря прожирает раз есть такие как ты

Платежку из госдепа покажешь?

А вот училка моего ребенка вместо уроков на майдане с Гепой стояла. И не только она одна. Это факт, это деньги бюджетные.
 
Так вот же идеологически близкие тебе граждане. Гражданский патруль, ебана. Творог подзалупный какой-то повылазил из-под шконок.
Героически давая дохуя охуенный Отпор бабе с микрофоном и паре типов с камерой. Крути фонарики полчаса, ну наконец-то Освободители вышли.



ну что Вы! Это просто вечерняя прогулка молодежного клуба бейсболистов.:)
 
про "честные" сми:
 
я ж выше ссылку дал:rolleyes:
тупанула.ох и страшные лавочки,бррррр! я все думала,что лавочки это те красные,что по районам расставили

сижу за компом,за спиной по телеку Азарова обсуждают.Заходит муж:"Блин,опять завтра по морозу на работу".Пауза.Глянул в телек и так завистливо:"Везеееет Азаааарову,завтра выспится..."еле из под стола вылезла :іржач:
 
Интересно чего лично вы боитесь ассоциации с ЕС, вряд ли участвуете в распиле бюджета и коррупционных схемах, усиление борьбы с коррупцией не зацепит, маловероятно что вы хозяева устаревших заводов в развитие и пере оснастку которых наконец придется вложить деньги, боитесь геев так у нас своих пидарасов хватает (геи лучше пидарасов ИМХО). Мне есть, допустим придется переоснащать весь свой цех потому что моя продукция не соответствует евро нормам, но я готов попробовать не выйдет пойду в наемные работать хоть и не охота, а смогу перестроится то смогу расширить рынок сбыта в десятки раз, я готов попробовать мне даже это интересно! А мои друзья АйТишники смогли бы работать не через ЧП на америкосов а нормально платя нормальные налоги и иметь шансы получить нормальную пенсию.
Козлы которым есть реально чего боятся после подписания, устроили бля бредлам в стране который доказал полную их несостоятельность, где было СБУ (задача спецслужб выявлять и пресекать такие действия еще до их начала) когда фашики готовились к провокационным действиям которые доводят страну до гражданки.
А теперь начался полный пиздец и за уродов которые не смогли решить вопрос еще до НГ когда могло обойтись без крови, я лично не могу получить не малые деньги от покупателей все мол в сране жопа денег нет и уже покупаю жратву бля через кредитку, отправил двух человек в неоплачиваемый отпуск, не меняю машину на более новую это вообще бля и пиздец не люблю долго ездить на одной и той же, потому что зажратые суки не смогли вовремя решить вопрос и довели страну до пиздица. ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ
 
Вот тебе бля сверху ролик без купюр каких-то там "честных сми". Утирайся платочком, смахивая навернувшуюся от гордости слезу.
ну дык ваши же методы. рагули в киеве с битами бегают? чем мы хуже :D
 
Так вот же идеологически близкие тебе граждане. Гражданский патруль, ебана. Творог подзалупный какой-то повылазил из-под шконок.
Героически давая дохуя охуенный Отпор бабе с микрофоном и паре типов с камерой. Крути фонарики полчаса, ну наконец-то Освободители вышли.


жесть

ну дык ваши же методы. рагули в киеве с битами бегают? чем мы хуже :D

вы это кто?
 
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу