Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

Геша, это ты??? Цитируешь свой инстаграм что ли??? :D



Как тебе попку подлизали, тут же! :іржач:

ну ты и извращенец )))))) пойди передерни пару раз под флагом ес ))))))спусти пары)))придуши змея одноглазого
 
"Новые водометы МВД не могут разогнать демонстрантов из-за технических дефектов
Как выяснилось водометы, закупленные по непрозрачным тендерным процедурам, оказались с дефектами, поэтому не могут справится с разгоном митингующих".

они даже водометы у себя украли

Так разогнались с тотальным грабежом,что свою же потенциальную защиту которая сегодня очень бы пригодилась спиздили:іржач:

да уж, беда у нас в стране

с 2010 года.
 
Удивительно, что ещё кто-то верит в обещания политиков.
Предвыборные обещания даются для того, чтобы прийти к власти, а не для того, чтобы их выполнять.
аха, вот прямо все из кожи вон лезут нам помочь:yahoo:
Спят и видят.
 
Хотя в посте выше я тебе обосновал план политического решения. без крови.
Не получится этот мирный план с выборами и случкой с коммунистами. Потому, что результаты выборов будут считать в нынешнем ЦВК и в нынешних судах нынешние Чечетовы.
 
Сейчас инициатива целиком и полностью за "берущими", вообще-то.
Сейчас гораздо чаще "вымогают", чем "предлагают".
Лично у меня никогда не вымогали, слава Богу. Не отрицаю, что у других вымогают, но не чаще, чем остальные предлагают сами. А то, чем Вы занимаетесь сейчас - это пример того, о чём я говорил ранее: "чем мы хуже".... Надо начинать с себя.
 
ну ты и извращенец )))))) пойди передерни пару раз под флагом ес ))))))спусти пары)))придуши змея одноглазого

че, димас, тебе это доставляет удовольствие??? значит я не ошибся ))

интеллектуал, пля =)
 
Согласен. Но только так бороться будет мизерное количество, так как мы, украинцы привыкли нарушать и откупаться - так легче и быстрее, а также "благодарить" за услуги в виде родов, похорон, получения прав, справок и так далее и тому подобное... это привычка, рефлекс, вбитые годами "понятия".
Ну вот об этом я и говорю. Прекратят все чиновники могом брать малейшие взятки, тут сразу же будет очередной Майдан. И только потому, что сами на других вину перекладывать научились, а за собой не глядим.
 
Танки, они такие Танки, они горят в городах, обычно.
да при желаниии все можно спалить
да че там мелочиться, поставить пулемет и расстрелять всех нахрен, повыходили блеать, требуют чего то, пиздить деньги мешают!!! дураком назвали Гаранта!!!

не ну то ты загнул
 
суть мероприятия: спровоцировать мирных митингующих (выдав за таковых своих подсадных пацанов) и под благовидным предлогом - разогнать майдан БТР-ами....

Ну какие мирные митингующие? :рл:
Включи 5 канал, там толпа с дубинами, дым, огонь, взрывы.

Показывали сюжет, как возле стадиона Динамо разбирают брусчатку.

Корреспондент спросил, зачем они это делают.

В ответ прозвучало "Мы мырни митынгувальныки, складываем брусчатку в мешки и подносим к тем, кто стоит в первых рядах."
 
Согласен только выборы....Но вот маленькая накладочка выходит,завтра Янукович запросто их тупо отменит.Но вот просто отменит и все.
Я думал, что со взрослым человек обшаюсь...
Никто не будет отменять процедуру выборов. Если так произойдёт, сюда мигом войдут "миротворческие" силы.
А если даже на секунду представить такое, тогда да, я с Вами буду согласен. Но ведь это вздор, на основании фантазий отметать все имеющиеся варианты ради своего приоритетного.
 
"Новые водометы МВД не могут разогнать демонстрантов из-за технических дефектов
Как выяснилось водометы, закупленные по непрозрачным тендерным процедурам, оказались с дефектами, поэтому не могут справится с разгоном митингующих".

они даже водометы у себя украли

БТРы тоже рискуют не доехать - развалиться по дороге, если это те самые которые мы в Ирак пытались продать, которые потрескались по дороге.

А кроме того их надо заправлять - а это покупать российскую солярку в баклажках у барыг придорожных.
 
Хоть будильник на 4 утра заводи...и глаза слипаются, но как в такой момент спать.
Достал уже этот барабанный ритм в прямом эфире. Шли бы уже по домам свои синяки замазывать, "водокрещение" уже получили.
 
Лично у меня никогда не вымогали, слава Богу. Не отрицаю, что у других вымогают, но не чаще, чем остальные предлагают сами. А то, чем Вы занимаетесь сейчас - это пример того, о чём я говорил ранее: "чем мы хуже".... Надо начинать с себя.

Ну попробуйте сейчас получить землеотвод или реконструкцию какую-нибудь затеять с получением разрешительной документации
 
Обратите внимание, сколько людей это снимет на видео.

Почему по всем каналам крутили только ролик от Мустафы Найема?
Чет непойму, а где?
Нет конечно, 30-го в беркут сначала полетели бутылки и горящие доски, потом побили онижедетей.
 
Назад
Зверху Знизу