Типа матрешки на площади

Мда... изуродовали площадь...
 
Мда... изуродовали площадь...

Ой, та ладна. "Изуродовали"-это если макдональдс поставили или заправку какую. Эвро закончится-все уберут. Лишь бы ото поныть..
Если что и изуродовали, так не площадь. Ее состояние обратимо.
 
Самая большая площадь в Европе, и посмотрите на неё! Рекламные растяжки на зданиях, киоски и всякая дешёвая коммерческая хрень. Властям лишь бы бабла срубить. А что гости города увидят? Где мощь и сила?
 
Сегодня ещё одну матрёшку с эскортом перевозили по Героев труда.
Значит на площади третью поставят
 
Сегодня ещё одну матрёшку с эскортом перевозили по Героев труда.
Значит на площади третью поставят

Значит, скоро и четвертая на подходе.. Ждем-с..

Самая большая площадь в Европе, и посмотрите на неё! Рекламные растяжки на зданиях, киоски и всякая дешёвая коммерческая хрень. Властям лишь бы бабла срубить. А что гости города увидят? Где мощь и сила?

А че, была надежда, что власти будут сосать и альтруистничать? :D
 
Присоединяюсь к вопросу. причём тут мотрёшки к украинскому фольклору?
 
6я в европе 12я в мире
 
Возле фан-зоны поставили 2-х матрешек типа. Ну что сказать, видел я страшных женщин, даже таких, что ни какой водки не хватит, но это что-то! Не знаю кто тот дикий художник, и зачем такую хрень вообще было ставить...

Ебать-колотить..., додумались... Поставили бы уже талисманы..., как там их, Славко и Славек , вроде, было бы актуальней.

683px-Slavek%26Slavko.jpg
 
Присоединяюсь к вопросу. причём тут мотрёшки к украинскому фольклору?

Элементарно, Уатсон: Кернец покупает матрёшек за бюджетные несколько миллионов подставному ЧП, а потом при каждом удобном случае берет их у себя в аренду за бюджетные несколько миллионов. Схема проста до безобразия, даже Даункович освоил на примере вертолета.
 
Назад
Зверху Знизу