Наркоманы и аптеки

Ага, а эфедрин без рецепта, или по рецепту получаемому за пять минут у любого коновала:).
Для американцев откровением была в свое время информация о том, что из эфедрина можно делать мет. :D
Это только наши, японцы и европейцы про это знали. Методика-то японская изначально.
 
Мое мнение такое.
Весь этот ужас связан с тем, что наркотики под запретом.
Если их ПОЛНОСТЬЮ легализовать (как водку или сигареты), то:

а) наркоманов постепенно станет меньше,
б) коррупция и преступность, связанная с наркотиками сильно сократится,
в) количество пакетиков, которые менты подбрасывают вам в карман, тоже станет меньше.
б) сократится количество, выделяемых на борьбу с наркотиками, бюджетных денег..
г) очень сильно упадут цены на наркотики, они станут доступнее, наркоманы перестанут скрываться, выйдут на свет божий и будут своим примером показывать нашим детям, почему не нужно употреблять наркотики
д) наркотики перестанут быть запретным плодом, у подростков исчезнут стимулы "попробовать то, чего нельзя пробовать"...

Примерно так...

Только не у нас.
 
Щас хоть шприцов по району меньше валяется, а то помню в детстве игрались ими, дротики делали:D
 
Щас хоть шприцов по району меньше валяется, а то помню в детстве игрались ими, дротики делали


По новостям слышал, что какая-то контора (что за организация, не помню) плотит пару гривен каждому, за 1 использываный найденый шприц!
Кто что знает по этому поводу?
 
надо статистику посмотреть-где меньше нариков, там где расстрел за сбыт или где разрешено-ну и сделать выводы
 
надо статистику посмотреть-где меньше нариков, там где расстрел за сбыт или где разрешено-ну и сделать выводы

А их и там и там одинаково. Просто там где разрешен сбыт не все так распущено как мы думаем. Да, допустим в некоторых странах разрешен сбыт марихуанны, но все тяжелые наркотики запрещены везде.
 
надо статистику посмотреть-где меньше нариков, там где расстрел за сбыт или где разрешено-ну и сделать выводы
по нашей статистике в стране изобилие и ВВП растет начиная с 2010 года по логарифмической прогресси. Так что тебе какой статистики нужно, чтоб разрешить или запретить?
 
по нашей статистике в стране изобилие и ВВП растет начиная с 2010 года по логарифмической прогресси. Так что тебе какой статистики нужно, чтоб разрешить или запретить?

читать умеем? Общемировая практика в даном вопросе интересует. К примеру Голландия-в которой разрешены легкие наркотики и Тайланд с Китаем-где часто за распостранение смертная казнь
 
зато с папиросой каннабиса у нас можно 3 года посидеть ... и что то мне подсказывает что косяк по своей "пользе" для организма/общества не сравниться с пачкой колес
 
Светлана Петровна, вернитесь на лавочку, не покидайте пост, мир остановится без ваших комментариев прохожим:).

Ооо! Вы знаете, что такое лавочка? Наверное, она Вам ближе. Я, вот, отлично знаю лавочки в метро по 60000 грн. за штуку. Так там долго сидеть нельзя - замёрзнешь. Да, и некогда. Хочется с Вами поболтать.
 
Сегодня еще раз прозрел. Алексеевка, Ахсарова 18.
Чисто наркоманская аптека. Торговый зал пустой.
Пока стоял - за 15 минут по очереди подрулило три машины.
Из каждой вышел водила, затарился колесами, садясь за руль запивая водичкой :(. И вперед.
Все усыпано упаковками от кодтерпина. Хотя продавщица их постоянно собирает.
Пздц! Они же рядом в потоке.
Можно вешать веб-камеру и включать прямой эфир.

5277054e4c8c.jpg


4884e976e423.jpg
 
Уважаемый, вы не задумывались над тем, что при продолжительности жизни одного наркомана 3-5 лет количество наркоманов все равно растет, и за последнпие 20 лет выросло в 50-70 раз?
глупости. смотря что употребляют.
 
мама на той неделе попросила купить таблетки от кашля. Записала я название - кодтерпин кажись. Прихожу в аптеку , говорю название , у фармацевта рожа изменилась, принесла таблетки, бросила их мне и шото бурчит себе под нос про нариков. Я в шоке, не могу понять, что происходит. Забрала ушла, рассказала знакомым, с меня поржали и сказали , что нарики из него шото варят. вот так вот. Меня тоже за наркошу приняли. :D

ну всё, исчзло говнецо в харькове! или ломят по 100(! вдумайтесь) грн за пачку кодтерпина! и главное берут уёбки!.....не знаю с чем связано - но то, что под ногами уже не шуршат конвалюты пустые - уже очень радует!:клас:
 
ну всё, исчзло говнецо в харькове! или ломят по 100(! вдумайтесь) грн за пачку кодтерпина! и главное берут уёбки!.....не знаю с чем связано - но то, что под ногами уже не шуршат конвалюты пустые - уже очень радует!


Путипу город очищаеться))
 
ну всё, исчзло говнецо в харькове! или ломят по 100(! вдумайтесь) грн за пачку кодтерпина! и главное берут уёбки!.....не знаю с чем связано - но то, что под ногами уже не шуршат конвалюты пустые - уже очень радует!:клас:

А раньше какая цена была?
 
Назад
Зверху Знизу