Детский сад №399. Посоветуйте воспитателя.

krioman2009

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2009
Повідом.: 10
Детский сад №399. Посоветуйте воспитателя.

В этом году мой ребенок переходит из младшей группы в среднюю, где набирают два воспитателя: Наталья Романовна и Валентина Ивановна. Очень нужны ваши рекомендации и отзывы по этим воспитателям, т.к. я про них ничего не знаю. А ребенка хочется отдать к толковому, любящему детей воспитателю. И еще очень важно, уровень подготовки ребенка к школе.
 
Очень нужны Ваши рекомендации! Пожалуйста, напишите!!!
 
воспользуйтесь поиском, были 2 темы об этом садике
 
Оба воспитателя очень хорошие. Мой ребенок сейчас в группе Валентины Ивановны. Мы ей очень довольны. Дети всегда расчесанные, девочкам она любит делать красивые прически. На прогулке если холодно одевает капюшоны, следит чтоб не пачкались. В группе Валентины Ивановны хороший ремонт и новая мебель (за деньги родителей, разумеется. Здесь на ремонт с вас должны брать меньше, т.к. уже всё сделано, кроме окон. Но это мое личное мнение). Красивый интеръер спальни. Всё украшено цветочками-бабочками. Как у Натальи Романовны - не знаю. Конечно, интерьер не самое главное, но в красивое помещение дети идут охотнее.
Уровень подготовки к школе средний, нужно заниматься дополнительно.
Пообщайтесь с обеими воспитателями, посмотрите на комнаты, санузлы и тогда проще будет выбрать.
 
Solja, спасибо большое за отзыв!!! Для меня это очень важно. Так как за Валентину Ивановну я вообще ничего не знаю, а за Наталью Романовну мне сказали, что тоже хороший педагог, но группа у нее холодная. А какое отношение к деткам - не знаю.
Гаруда, по поиску смотрела, но там нет конкретно за этих воспитателей, что меня интересуют. Спасибо, что откликнулись и за совет.
 
Неужели никто ничего не знает? Пожалуйста, очень нужны ваши рекомендации!!!!
 
Мы тоже туда идем! Вероятней, что к Наталье Романовне. У Вас случайно нет дополнительной информации о ней? Спасибо!
 
Я слышала о Наталье Романовне положительные отзывы. Знаю людей, которые хотят попасть только к ней в группу. Но считаю, что это дело индивидуальное.
 
А о Наталье Леонидовне есть отзывы? Она берет себе группу Юлии Леонидовны.
 
А о Юлии Леонидовне какие отзывы, мы к ней идем?
 
Девочки, а какие отзывы о Ирине Борисовне?
 
Девушки, прошу прощения, но читайте внимательно. Об Ирине Борисовне тут столько отзывов, хоть лопатой греби.
 
Девочки, вопрос возник не из-за невнимательности, а после прочтения отзывов. Наша группа выпустилась весной этого года, оставшихся, в том числе и нас разбросали. Мы попали в группу к Ирине Борисовне. Заведующая уверяла, что это прекрасный воспитатель. И тут глазам своим не верю: сплошной негатив.
Кто еще в параллели не знаю. Подскажите, кто ведет с Ириной Борисовной. Ведь еще есть время перевести. Спасибо.
 
ПЕРЕВОДИТЕ! Не важно к кому. Хуже не будет!
 
Мы попали к Наталье Леонидовне. Очень довольны! Добрая, отзывчивая, любящая деток воспитательница.
 
не советую идти к Наталье Романовне, а тех детей которые у неё в группе искренне жаль. Неуравновешенная женщина с истеричным характером, которая занята своими проблемами.
 
ПЕРЕВОДИТЕ! Не важно к кому. Хуже не будет!

Водим ребенка 3 года к Ирине Борисовне, да не манекенщица, но ребенок ходит в сад с желанием. Детей не щимят, занятия проводяться, поборов особых нет, все в пределах разумного. Читая Ваш негатив, и только Ваш, понимаю, что был конфликт личностный, раз Вы столько лет пишите гадости. Малой за три года плохого слова о воспитателе не сказал, а он у нас парень еще тот жук. И няня Вика хорошая девочка.
 
Конфликта никакого не было :), как и занятий.
Я рада, что Вашему ребенку комфортно в саду.
 
Назад
Зверху Знизу