Изменить свою судьбу? Нужен совет.

Что-то такое я и ожидала услышать. Замкнутый круг получается.
замкнутый круг - это когда вы не признаете своих долгов. что бы разорвать этот круг ИМХО нужно сначала признать долги, а затем начать их отрабатывать и тогда в очень обозримом будущем все может пойти к лучшему. это слишком простой рецепт что бы казаться реальным и единственно верным да?! :іржач: я тоже так думал какое то время назад, однако все равно к нему вернулся.
 
думаю о плохом, представляю события, которые еще не произошли (может и не произойдут) с худшим сценарием.
с таким подходом неудивительно, что вы застряли в негативе.
и какой смысл вообще думать о том, произойдет что-то плохое или хорошее. люди не могут контролировать происходящего, как бы давайте не быть Берлиозами из "Мастера и Маргариты", планируя все сценарии жизни наперед. можно отпустить прошлое, жить настоящим и вверить себя в руки своей судьбы, которая сама и подскажет, куда двигаться и как жить дальше
 
нужно сначала признать долги, а затем начать их отрабатывать
Отстрадать, отрабатывать. Я не хочу страдать, я просто хочу научиться как-то контролировать события в своей жизни, может где-то изменить направление течения. Можно-ли это сделать? Или от меня ничего не зависит? Возможно ли программирование событий?
 
Это не оправдание, это отсутствие эгоизма, дабы не приумножать и без того накопившиеся обиды.
Мне это ни о чем не говорит. Проблемы есть у всех людей. У вас, у меня, у наших собеседников. Мы иногда опускаем руки, но нужно найти в себе силы и двигаться дальше. Судя по описанному на вас может быть сглаз. Может быть, что на вас оказывает влияние кто-то, не обязательно человек, а силы, которые формируют вашу судьбу например. Это все прекрасно убирается с помощью магии. Хотите сама? Изучайте. Направление я вам дал.
 
Отстрадать, отрабатывать. Я не хочу страдать, я просто хочу научиться как-то контролировать события в своей жизни, может где-то изменить направление течения. Можно-ли это сделать? Или от меня ничего не зависит? Возможно ли программирование событий?

значица так - один вариант я уже рассказал ИМХО он единственно верный, терь вариант намба ту - вы приходите к "практикующему эзотерику" - он вас одурачивает \они это отлично умеют, это их работа\ говорит вам, что нужно сделать амулет и снадобье и все ваши беды улетучатся, вы платите деньги, уходите, что то приятное случается в вашей жизни, а затем беды новой волной накатываются на вас, вы снова приходите к то му же "специалисту" он снова вас одурачивает, вы снова платите и так продолжается до тех пор пока вы не возвращаетесь к варианту номер один! :іржач:
ЗЫ я практически уверен, что на сегодняшний день вариант номер 2 для вас кажется более реальным чем вариант номер один )))))) мало того, о варианте номер один вы вообще думать не будете еще какое то время ))))
 
Останнє редагування:
Может быть, что на вас оказывает влияние кто-то, не обязательно человек, а силы, которые формируют вашу судьбу например.
Думаете это сторонние силы на меня так накинулись? Может это я сама себя так.
Согласна с amina_foreva, надо что-то менять, иначе можно увязнуть еще глубже, но начать может надо с головы (своей конечно).
 
Думаете это сторонние силы на меня так накинулись? Может это я сама себя так.
Я думаю что каждый человек взаимодействует со сторонними силами на протяжении всей своей жизни. Вполне возможно, что у вас есть какие-то проблемы с высшими силами или другими существами, может и с людьми.
 
терь вариант намба ту
а вариант намбе three - научиться витать в своих осознанных сновидениях и поменять тем самым свою жизнь? или это не вариант, как по-вашему?)

KotTimoshka, мне лично кажется, что вам просто нужно выговориться, чем вы собственно и занимаетесь сейчас. это как бы первый шаг, стряхивания с себя отрицательных мыслей.
не хотите идти к магам, сходите на исповедь, или сходите просто в церковь на службу
 
Сообщение от drossel

придется отстрадать за каждое причиненное зло.

сделать себе чистку и обряды на удачу, счастье, оберег поставить.
Извините, бред полный!

Самое главное, поступайте с людьми так как хотели-бы чтоб люди поступали с вами!
Делайте добро в меру своих сил и не ждите ничего в ответ!
Не стоит помнить зло и хранить обиды, это накапливается неготивом для вас!
Думайте о хорошем и занимайтесь любимой работой! Мысли материальны, а любимая работа приносит большее моральное удовлетворение, чем просто зарабатывание денег!
Я когда то общался с кришнаитами, неуглубляясь в их религию. Они научили меня радоваться жизни! Неважно чему, солнечному лучику, зелёному листику и тд.
Может быть плохо на душе, подумай о чём небудь хорошем и тебе станет легче!
Удачи! Не вешай нос! И будет тебе счастье!
 
Пельсинка, нет, ничего не пытаюсь стряхнуть, поверьте, просто спрашиваю совета у тех, кто справился с подобной проблемой. Мне интересно как у них это получилось. Совет drossel №1 мне ближе, т.к. исключает наличие посредников, теперь осталось уточнить некоторые детали. С эти я собираюсь разобраться самостоятельно.

Спасибо всем, кто откликнулся.
 
Извините, бред полный!

Самое главное, поступайте с людьми так как хотели-бы чтоб люди поступали с вами!
Делайте добро в меру своих сил и не ждите ничего в ответ!
Не стоит помнить зло и хранить обиды, это накапливается неготивом для вас!
Думайте о хорошем и занимайтесь любимой работой! Мысли материальны, а любимая работа приносит большее моральное удовлетворение, чем просто зарабатывание денег!
Я когда то общался с кришнаитами, неуглубляясь в их религию. Они научили меня радоваться жизни! Неважно чему, солнечному лучику, зелёному листику и тд.
Может быть плохо на душе, подумай о чём небудь хорошем и тебе станет легче!
Удачи! Не вешай нос! И будет тебе счастье!


Спасибо! В двух словах - чему научили Вас кришнаиты, как радоваться жизни? Может посоветуете что-то почитать.
 
просто спрашиваю совета у тех, кто справился с подобной проблемой. Мне интересно как у них это получилось.
Случайно купил книжку Н.Степановой. Вначале прочитал, потом начал пробовать, многое получалось.. чего и вам желаю)
 
Случайно купил книжку Н.Степановой. Вначале прочитал, потом начал пробовать, многое получалось.. чего и вам желаю)
Погуглила, это заговоры? Наталья Степанова "Большая книга магии"? Спасибо, но боюсь это не мой путь.
 
Погуглила, это заговоры? Наталья Степанова "Большая книга магии"?
Да, заговоры. У Степановой очень много книг, всех даже сразу не перечислю.
Спасибо, но боюсь это не мой путь.
Может, вы прочитали негативные отзывы в интернете и на самом деле боитесь, что станет еще хуже? Книги Степановой действительно небезопасны, но вовсе не потому что это «скрытая форма сатанизма» как утверждают некоторые священники. Просто в её книгах наряду с «белыми» заговорами от порчи, болезней и т.д. иногда попадаются вполне рабочие чернокнижные заговоры, способные наделать бед при неумелом использовании. Открою вам небольшой секрет: чтобы не было проблем - нужно внимательно читать описание обряда и текст заговора, и не делать: обрядов направленных во вред другому человеку (порчи, рассорки и др.), обрядов где идет обращение к чертям или бесам, а также обрядов связанных с кладбищем и/или похоронной атрибутикой. Если будете соблюдать эти рекомендации, даже если сделаете что-то не так - обряд просто не сработает, без негативных последствий для вас. Впрочем, решайте сами.



Да, также не советую начинать с: приворотов (чревато последствиями) и попыток лечения других людей (опасность «перетяга» - т.е. человеку которому вы пытались помочь станет лучше, а вы заболеете и симптомы будут похожи на те, что были у человека которому вы помогали, как бы «перетянете» его болезнь на себя).
 
Останнє редагування:
Извините, бред полный!
Обоснуете?

Я когда то общался с кришнаитами, неуглубляясь в их религию. Они научили меня радоваться жизни! Неважно чему, солнечному лучику, зелёному листику и тд.
Да, это из серии:
"- А вот у нас одна девочка в каске на стройку пришла, ей кирпич на голову упал, она улыбнулась и побежала дальше, не умерла ни капельки
- Я знаю эту девочку, она до сих пор без причины улыбается".

Спасибо, но боюсь это не мой путь.
Зачем вы тогда сюда пришли? Ищите того, кто вам расскажет, как вам радоваться солнечному зайчику? Это раздел "эзотерика", не "психология".
 
Я понимаю, что на эти вопросы сложно будет ответить, но все же, с чего начать.
Открываете раздел книги ->эзотерика и ищете те, которые вам ближе по духу. Читаем, копаем, ищем ответы. В полном объёме вам тут не ответят, у каждого свой уровень развития и если он отличается от вашего, то вы друг друга не поймете. Удачи!
 
Назад
Зверху Знизу