Самый нелюбимый район Харькова.

кто победит?)))

  • Горизонт

    Голосів: 58 2.9%
  • Рогань

    Голосів: 81 4.0%
  • ХТЗ

    Голосів: 432 21.5%
  • Новые Дома

    Голосів: 30 1.5%
  • Одесская

    Голосів: 45 2.2%
  • Основа

    Голосів: 49 2.4%
  • Р-н Аэропорта

    Голосів: 20 1.0%
  • Немышля

    Голосів: 66 3.3%
  • Северная салтовка

    Голосів: 73 3.6%
  • Салтовка

    Голосів: 250 12.4%
  • Павлово поле

    Голосів: 24 1.2%
  • Алексеевка

    Голосів: 48 2.4%
  • Центр

    Голосів: 36 1.8%
  • п.Жуковского

    Голосів: 26 1.3%
  • Холодная гора

    Голосів: 80 4.0%
  • Центральный рынок

    Голосів: 86 4.3%
  • Южный вокзал

    Голосів: 33 1.6%
  • Москалевка

    Голосів: 232 11.5%
  • п.Песочин

    Голосів: 20 1.0%
  • п.Артема

    Голосів: 23 1.1%
  • Сортировка

    Голосів: 300 14.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2012
странно, почему народ хтз не любит...ну сортировка допустим неудобно добираться и инфраструктуры нет, салтовку не любят наверно за однотипность и мрачность, но хтз за что не любим граждане :) гопников боимся?

ЗЫ вспомнилось базар, вокзал и дома (это я с "советской" на метро домой на родную холодайку качу)
еще те райончики, криминальный благбаз с примерно таким же вокзалом, и хол.гора с алкосявками
 
странно, почему народ хтз не любит...ну сортировка допустим неудобно добираться и инфраструктуры нет, салтовку не любят наверно за однотипность и мрачность, но хтз за что не любим граждане :) гопников боимся?

ЗЫ вспомнилось базар, вокзал и дома (это я с "советской" на метро домой на родную холодайку качу)
еще те райончики, криминальный благбаз с примерно таким же вокзалом, и хол.гора с алкосявками

вот ты и ответил на свой вопрос!гопников не любит у нас народ...если спросишь,отвечу: хз по какой причине!)вот недавно на рогане сдавал сапоги в ремонт,мастера не было,15 минут просидел в ожидании и общении с его корешем!милой души человек!все мне поведал за 15 минут!и как от мусоров вчера драпали,и как корешь его(сапожник) в ломке...посидел я,отказался от 100 грамм Карата и решил,что и сапоги мне не очень охота ремонтировать)
 
mashka А я на Грицевца жила 15 лет. Красота - выйдешь на улицу, глянешь: степь да степь кругом, и такой простор, такая красота... эх!
С горизонта вечером не уедиш нечем кроме такси ,не район а глухомань еще находица на на чугуевской трассе это уже конец города и какой хрен раньше ево там придумал строить.
 
mashka А я на Грицевца жила 15 лет. Красота - выйдешь на улицу, глянешь: степь да степь кругом, и такой простор, такая красота... эх!
С горизонта вечером не уедиш нечем кроме такси ,не район а глухомань еще находица на на чугуевской трассе это уже конец города и какой хрен раньше ево там придумал строить.

Какой идиот вообще придумал городить районы вдоль Московского проспекта.
 
Зачетный если машина есть (а она есть у тех, кто живет в тех домиках кирпичных). Иначе тоже не уедешь :( то же самое продуктового рынка/магазинов рядом нет, чтоб пешком туда и назад.

Типичный ход мыслей людей, которые о Жуковском знают только по наслышке и реагируют на слово "поселок"!
1. количество маршруток, которые ходт с Жуковского в разные (любые) районы города ещё поискать нужно- такую развязку.
2. магазинов больше чем собак и многие из них круглосуточные.
3. рынок- есть рынок, есть)
Каждый день успешно уезжаю на работу, хоть и живу не в кирпичном домике, 15 мин до центра, где собственно и работаю, в полдвенадцатого ночи ещё можно на маршрутке домой попасть :D
 
mashka А я на Грицевца жила 15 лет. Красота - выйдешь на улицу, глянешь: степь да степь кругом, и такой простор, такая красота... эх!
С горизонта вечером не уедиш нечем кроме такси ,не район а глухомань еще находица на на чугуевской трассе это уже конец города и какой хрен раньше ево там придумал строить.

Это Рогань, но вообще-то проблем с транспортом не было, маршруток более чем достаточно. до Универа добираться 45 мин перекладными.

Основная проблема удаленных районов, конечно, "некуда пойти"

Чем лучше в этом отношении Салтовка? Просто выйти вечером прогуляться негде - ни парка, ни скверика, ни аллеи хоть коротенькой....! Не между домами же бродить:незнаю:
 
блин...
салтовка нормальный район..
ток гопники иногда вые...
а вот ХТЗ..
пиздос..
 
Это Рогань, но вообще-то проблем с транспортом не было, маршруток более чем достаточно. до Универа добираться 45 мин перекладными.

Основная проблема удаленных районов, конечно, "некуда пойти"

Чем лучше в этом отношении Салтовка? Просто выйти вечером прогуляться негде - ни парка, ни скверика, ни аллеи хоть коротенькой....! Не между домами же бродить:незнаю:

Есть куда пойти погулять вечером и днем ,летом и зимой ,верно сказать круглогодично :в два торговых комплекса на Песках и один на Тракторах ,два верней сказать три кинотеатра и может еще должен быть если будет в караване кинотеатр это было в брошюре где напечатана карта торгового комплекса на втором этаже ,три если сдадут в парке Победы будет четвертый каток ,лес речка и парк Победы на пересечении Салтовского шоссе и пр.Тракторостроителей ,и гидропарк на Шевченко. И такое ощущение что ты не-разу небыла на Салтовке.
 
ходить гулять - в магазин??? романтично...
я вообще-то имела в виду пешие прогулки, воздухом подышать, с ребенком прогуляться.
Лес - если имеется в виду насаждения вокруг журавлевки - А вы там были? любоваться на разбросанные баклажки, то еще удовольствие...!
 
А как сейчас поживает Немышля? Лет 8-10 назад там помниться четкие пацанчики пэzдулэй нормально выдавали :D

И почему в голосовалке нету Залютино?
 
Солоницевка и Песочин. Хрен уедишь оттуда, 1 несчастная маршрутка и такси туда не ходит. С Песочина как-то не могла полночи уехать...4 такси отказало, остальные ждать просили по полтора часа, пока знакомого не вызвонила.
Согласна на 10000000%,Песочин,особенно район сан.Рощи-отстой полный,мы недавно переехали сюда с Алексеевки,захотелось дом свой,и жалею жутко.Живут дикари,никто не общается ни с кем,люди на улице большая редкость.После 8 вечера ни туда,ни обратно не уедешь ни на чём!!!Цивилизация замерла где-то в 15 веке.Хоть и санаторий рядом,а срань полная!Ненавижу это место,быстрее бы съе...ся отсюда!У меня ребёнок уже одичал,гулять не с кем,негде,для детей нет НИЧЕГО,убожество полнейшее,хотя близко к городу.Недавно купили холодильник,так за доставку взяли какбудто в львовскую область везли.Короче люди не советую сюда переезжать,а кто нормальный здесь живёт беги-и-ите-е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/B][/COLOR]
 
Останнє редагування:
Согласна на 10000000%,Песочин,особенно район сан.Рощи-отстой полный,мы недавно переехали сюда с Алексеевки,захотелось дом свой,и жалею жутко.Живут дикари,никто не общается ни с кем,люди на улице большая редкость.После 8 вечера ни туда,ни обратно не уедешь ни на чём!!!Цивилизация замерла где-то в 15 веке.Хоть и санаторий рядом,а срань полная!Ненавижу это место,быстрее бы съе...ся отсюда!У меня ребёнок уже одичал,гулять не с кем,негде,для детей нет НИЧЕГО,убожество полнейшее,хотя близко к городу.Недавно купили холодильник,так за доставку взяли какбудто в львовскую область везли.Короче люди не советую сюда переезжать,а кто нормальный здесь живёт беги-и-ите-е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что ты хотела ,чтоб было все как в квартире и детская площадка и так далее, извени но это веть частный сектор ,люди на улице сами создают детям благоприятные условия .И надо было тебе дом покупать поблизости где нибуть где есть троллейбусы и автобусы ,конешна если так покупать каждый будет в чемта недоволен.И ненадо так писать так ты у каждого желание отобьеш дом покупать своими заявлениями .
 
А что ты хотела ,чтоб было все как в квартире и детская площадка и так далее, извени но это веть частный сектор ,люди на улице сами создают детям благоприятные условия .И надо было тебе дом покупать поблизости где нибуть где есть троллейбусы и автобусы ,конешна если так покупать каждый будет в чемта недоволен.И ненадо так писать так ты у каждого желание отобьеш дом покупать своими заявлениями .
Я говорю не за частный дом,а за район куда попала.Темка то о чём?Во дворе уже чего только не сделали для малышика,а ему одному неинтересно играть.Дети в каждом дворе живут,но гулять на улице никто из родителей не хочет.Приглашали к себе,как зомби головой качают и всё,привет!Пыталась собрать подписи на строительство детской площадки,на хер ненадо никому,дети растут как родители-дикари пугливые!У меня много знакомых в частных секторах живут и нигде нет такого безразличия к жизни.Я говорю за место обитания,в Песочине амёбиазм какойто!!!Рай для пенсионеров и уставших от жизни людей.Хотя наверно кто к чему привык.

Вы изнасиловали мои глаза.
Извините за износилование,хотела чтоб все увидели как здесь(в Песочине) хреново.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу