• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Милиция из Дзержинского РОВД, так и все начальники были назначены лично гепой, он утвеждал все кандидатуры.
А прокурорских и СБУ-ков он тоже утверждал? :іржач::іржач::іржач:
Вопрос в том чтобы гепу не избрали мэром потому что беспредел возрастет в городе в разы. .
В дестяки и сотни раз. Другое дело Фельдман, Протосы и Ко. Ай Фельдман уже стал плохим :іржач:.

По теме. Не вызывают доверия люди, которые занимаются заказными полит акциями. Другое дело - если бы они была аполитичными... но так на это ж никто бабок не даст...
 
А где нацыки и прочие швайки? Трывожно. Неужели не прийдут отхватить пизды от ментов? Суки попрятались.
 
А прокурорских и СБУ-ков он тоже утверждал? :іржач::іржач::іржач:

В дестяки и сотни раз. Другое дело Фельдман, Протосы и Ко. Ай Фельдман уже стал плохим :іржач:.

По теме. Не вызывают доверия люди, которые занимаются заказными полит акциями. Другое дело - если бы они была аполитичными... но так на это ж никто бабок не даст...

А ты по фотографии от алкоголизма не лечишь? :D
Ты же об этих акциях только отсюда узнаешь. Откуда тебе, на диване сидя, знать заказные они или нет???

А где нацыки и прочие швайки? Трывожно. Неужели не прийдут отхватить пизды от ментов? Суки попрятались.

А ты какие тракторы водишь, колесные или гусеничные? На поле работаешь?
 
в городе не хватает места !!!городу нужно развиватся и увиличиваться ...в центре места нет потому коцают лесок и там буду строить дома для людей
 
т.е. а был ли мальчик? если бы не СМИ, то "акции" и не было? очередной мыльный пузырь?

Если бы не СМИ, если бы мы жили в СССР.. Что ты морочишь я себе и людям :баран: ?
Есть люди, которые сидят дома и готовы терпеть у себя на шее любого желающего, а есть другие, не такие.
Ты терпеливый, но завидуешь активным. Всё видно как 2х2!!!
 
я вообще никому не завидую... этот сколько надо проплатить , чтобы стать "активным", а если им проплатить забудут, "пассивными" станут?:D:D:D, а ты я вижу активист? "....-провакатор"?

Если не завидуешь, так еще хуже: еще больше на покорного :баран: похож: тебе все равно, куда тебя ведут пастухи-в поле , на пастбище или на бойню.
По крайней мере так твои посты читаются. "Печенеги" как раз не платные.

Рассказывал уже. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=766191&page=66

Пишу прямо из трактора.

Ты думаешь я тебя в БУКВАЛЬНОМ смысле спрашивал о профессии??:D:D
 
Как бы они не продолжили вырубку во время митинга - уж больно время удачное. Не могу зайти на сайт 1+1 чтоб сообщить.
 
еще не платные? или им так мало платят ,что за плату не считают? бабушка а ты в первый раз по любви отдалась или за деньги? ну какие 3 рубля деньги, наверное по любви...:D:D:D
мне не все равно, но против ветра не ссут( 1 мужской закон)

Это ссыкуны не ссут против ветра. :баран: А ведь есть такие мужчины, которые этот "ветер" создают.
 
Обсуждайте это в личке у себя.
 
Пошли слухи, что вырубка началась.

Да, была.

\\|// БАЙБАК \\|// Экологическая группа "Печенеги" (# 499 от 25.05.10)
___________________________________________________________

ДОРОГА ЧЕРЕЗ ПАРК ГОРЬКОГО, ДЕНЬ 6-Й. МИЛИЦИЯ ИЗБИВАЕТ АКТИВИСТОВ.

Сегодня в 4-00 утра на месте рубки в Парке им. Горького появилось около 100 милиционеров, которыми
командовал заместитель начальника Дзержинского райотдела, начальник милиции по общественной
безопасности, Вадим Шкуропатский (тел. моб. +38(067)573-89-29, тел. раб. +38(057) 758-48-02,
тел./факс +38(057) 338-95-55). На вахте было всего 20 активистов.
Милиция провела лесорубов, оцепила место вырубки, и рубка началась. Активисты пытались защитить
деревья своими телами, милиционеры оттаскивали их и избивали. С. Малышева бил лично Шкуропатский -
отбросил от дерева и, уже лежачего, ударил ногой по почкам. А. Барсуков получил серьезную травму
почек, и его забрала "скорая". Активистам милиционеры постоянно угрожали, грозили "вышибить мозги",
"отбить голову" и т.п.
Около часа милиционеры не пускали активистов на место вырубки. За это время на место стекались
новые активисты, а также депутаты и журналисты. Их на место вырубки также не пропускали. Закончилось
тем, что цепь активистов села против стоящей цепи милиционеров.

Ок. 6-00 Шкуропатский объявил, что на сегодня вырубка закончилась, и милиция ушла - под аплодисменты
активистов, которых к тому времени было уже ок. 100 человек. Лесорубов милиция оставила на месте
рубки.
Всего за сегодня было срублено ок. 40 деревьев.

Завтра, наверное, нужно будет ждать уже всю харьковскую милицию:

С. Шапаренко.
 
Останнє редагування:
Почему молчит прокуратура???? Лучше бы построили дорогу с Пушкинской на Салтовку как предусмотрено планом развития города. Я не заметил, чтобы дорога по Новгородской и Динамовской была сильно загружена. Одним словом гандоны
 
да уроды есть уроды
 
Как вы заебали!

Куда смотря модераторы? Кросспостинг на форуме ЗАПРЕЩЕН!
 
Ты бы лучше собрал все темы о лесопарке в одну. Их уже больше чем лесолюбов.
 
кстати залез на сайт печенегов, оказывается они с 1992 года, типа уже вроде как и совершенно летние, а узнали их только сейчас? странно???

А я задавал вопрос, к стати, как и чем печенеги помогали в ликвидации аварии на Диканевке в 1995м.

Или говно разгребать не их профиль?
 
Не советую там завтра вообще отсвечивать, если здоровье сохранить желаете :(.
 
По состоянию на 6.30

Рубка остановлена!

Милицонеров вначале было 60-70 на 20 защитников леса. Сперва милиция вела себя агрессивно, не представлялась, людей оттаскивали от деревьев, нескольких избили, к одному вызвана скорая. Потом ситуация изменилась. Пришли еще защитники леса, человек под 100. Уходящим милиционерам лагерь прокричал "ура".


Сами вы зеленые. Дорога, во-первых, ничему не помогает, реально не разгружает магистрали и нужна только для дерибана парковой земли под застройку. А, во-вторых, я там гулять люблю, знаете ли. Так позволишь не глядя на закон забрать одно, другое - а потом уже кричи-не кричи караул, придут, кто хотят, прям домой, и что хотят заберут. Вам нравится? Мне - нет.

Ну я, к примеру, не отношусь ни к одной из категорий. И таких много, поверьте.
Не фиг делать рубщиикам, в 4.30 припираться в лес. Вы бы приперлись за скромную зеленстроевскую зарплатку? Имхо, никакой это не Зеленстрой, они и пилят не аккуратно, как на улицах и как в первый день пилили, а как непуганные дикари какие-то.
А ментов, пригнанных в 4.30, жалко просто.


Да есть там уже гвозди, в том числе каленые, хотя экологи ругались по этому поводу страшно.

И чем вы лучше лесорубов? Портите деревья как хотите.. Писец.. Надо было вам эти гворзди в руки и ноги по забивать!! Вандалы! Уничтожители зеленых насаждений!!

Просто вы понять не можете, что разгрузит новая дорога. а тут жеж сразу "она не поможет!!" Просто надо было поднимать свои жопы аще в апреле или даже год назад!! А вы дождались.. Там почти все уже вырубили. так нахрен мешать? Деревья всеравно не восстановиш! А вот надо было пикетировать когда там виллы строили!! В общеи дуракам покоя нет...
 
Назад
Зверху Знизу