Что для вас общение на форуме?

В БУКСе - 19 грн.
плюс - вот электронный вариант
 
Останнє редагування:
И хоть обращение не ко мне..
По ссылке есть.. эээ... другая ссылка.. и прямо на книгу.
Автор: Сергей Минаев (не-а.. не тот самый :) )

[

"Хала - бурубуя баэгия Макарена..
Макарена макарена макарена - виноата буржуазная систем..
.. и чтото искалечило члена
общества животных Костопрэна"


если не путаю)
вы про этого МИнаева)))???
 
Сонце, у меня свой есть.И судя по тому, что я прочитала об этой книге в той теме, лучше ее распечатать.
А насчет Минаева(другого) ну крутится что-то в голове, знакомое вроде но вспомнить не могу.
Скажи, не томи!

Да нечего там читать, не трать время :)
А Сергей Минаев_не_тот_самый - очевидно, Балик имеет в виду известного диджея-приколиста :)
 
ничего личного
но на резкость - буду отвечать резко
У меня к тебе тоже ничего личного, более того, есть даже симпатия по прошлым твоим постам. Но вот эту твою тему я не понял. :confused:
Не понял, где ты увидел проблему? Что тебя возмутило? Вот и пытался это спросить, а ты, почему то воспринял это как резкость. Ничего такого я не хотел показать.
могу.. чтож ты так распереживался.. обидел.. сказал что это неправда? так ты обоснуй.. обоснуй..

я взял это оттуда же, откуда ты взял то, что этого нет
Я обосную, только, ведь это ты тему создал, написал достаточно таки неприятные вещи, но никак не обосновал. Поэтому, чтоб получилась дискуссия, обосной свои претензиию Было бы очень хорошо, если бы ты привёл примеры. Потому что я не вижу здесь, чтоб кто-то доказывал своё превосходство, что самый умный, красивый и т.п. Ну может только Томми с Китти создали такие образы, но и только.
первоначальное сообщение было имхо вполне толерантным
Не могу согласиться. Вот смотри.
Увы, как по мне 90% всех постов - это попытка доказать себе и комуто собственную значимость, превосходство и итп. попытка показать что ты самый умный, самый красивый, самый сексуальный
именно поэтому кажется что здесь собрались топ-модели, самые сексуальные женщины и мужчины, удачные бизнесмены, благородные бандиты и остальной цвет нации
И весь этот парад красоты блещет своими галунами, позолотой, пылью в глаза и за этим просто не видно кто же есть что на самом деле
Это звучит, как обвинение в лицемерии. Причём 90% форумцев. А это уже не очень толерантно.
ок.теперь всегда прежде чем смеяться буду спрашивать разркешения
а че так агрессивно.. я сказал "может сталкивались"... или "красивая голубоглазая девочка" оказалась на поверку двухметровым онанистом Васей*?... че ты так болезненно..
Расслабился.. спасибо что разрешил
Где ты увидел у меня в посте агрессию? Я задал несколько вопросов по теме, вполне корректно, привёл свои примеры. А ты ответил только на один вопрос, а остальные твои высказывания - всплеск злости. Давай оба будем спокойней. :пиво:
проблема в том, что ты во всем видишь проблему
проблема в том, что прочитав мой пост, ты решил что это я закидываю тебя какашками
так вот - успокойся - какашки не мои, и не собираюсь я тебя перевоспитывать.. делай что хочешь
делай как хочешь
Ну я выше уже написал, почему увидел в твоем посте закидывание какашками.
И если бы я отвечал сейчас в той же манере, как ты отвечал мне, то написал бы :"Теперь как надо будет успокоиться, буду спрашивать у тебя разрешения" и "Буду делать, что хочу, спасибо, что разрешил". Но я ведь так не отвечаю, а пытаюсь вести корректную дисскусию. ;)
ты главное столь категоричен не будь - я ведь везде ИМХО писал, а ты тут такой боец за правду в интернете уже с кулаками вылез
__________________________________
и все это опять же имхо
Так ведь я не категоричнее, чем ты. ;) ИМХО не пишу, потому что и так понятно, что если нет значка (С) или слов "прочитал в интернете", то это и есть моё мнение. Зачем лишний раз эта абривиатура? И где ты увидел кулаки у меня?
Даже не думал. :)
 
2 manch
увы.. вероятно или
а) мы не поняли друг друга
б) манера моего изложения для вас просто не подходит

по сути - не хотел никого обидеть, а лишь вызвать на разговор о том, почему для людей так важно общение в интернете.. результаты этого общения.. почему люди говорят о своих постах (в той еще теме) как о чем-то имеющем высшую ценность, притом что это простое , ИМХО, времяпровождение.. которое не имеет исторической ценности
да.. и у меня были где-то посты, которые мне самому нравились - но темы уходят с первой страницы, а искать их и сохранять я и не буду.. потому как - ЗАЧЕМ

я пытался высказать свое ИМХО о том, что относиться столь серьезно к зафиксированному в постах общению (высказываниям) в инете и на форуме бессмысленно - оно все равно исчезает со временем

и даже если эти посты ктото стер , удаляя свою тему - ничего экстра-страшного в этом нет
и опять же имхо


первое сообщение.. будьте внимательно.. там написано
"как по мне, 90 %"... да может быть я и обвиняю когото в чем-то.. но я позволяю увидеть что это мое скромное имхо, которое я никому не навязываю и вызвать на разговор


Вы попытались мне доказать что проблемы на само деле во мне, и если мне кажутся все люди вокруг лицемерами - то на самом деле лицемер я.. не спорю, доля правды в этом есть

возможно вы не готовы признать то что на форуме есть игра в красивую жизнь и свой шарм обмана.. возможно вы не ведете себя подобным образом и не попадаете в ряды лицемеров
однако означает ли это, что остальные ведут себя так же?.. не уверен

В отношении встреч "вне" интернета - опять же.. встречался неоднократно..и многократно убеждался в том, что это ДРУГИЕ люди.. совсем не те, кем кажутся (или хотят казаться) в интернете
Значит это в восприятии людей - моем и ВАШЕМ.. какое из них верное - непонятно.. может истина где-то посередине

В отношении того, что дает интернет и форум.. это опять же имхо.. многие отмечали то же что и я (интересное времяпровождение, поиск информации, некоторые интересные темы..)

Еще раз приношу извинения коль обидел или оскорбил..
увы мнения разошлись и поэтому.. (скорее всего) ваши доводы я вижу исключительно как поддевку, агрессию и тп.

С уважением,
АК
 
обсуждалась где?
на форуме мама.ру, на чатах, на удафе?

честно? не помню уже где, т.к. обычно редко фиксирую где лазила в интернете. помню, что натыкалась неоднократно на каких-то форумах на подобные обсуждения. Точно не на мама.ру и не в удаве :)
 
обсуждалась где?
на форуме мама.ру, на чатах, на удафе?

честно? не помню уже где, т.к. обычно редко фиксирую где лазила в интернете. помню, что натыкалась неоднократно на каких-то форумах на подобные обсуждения. Точно не на мама.ру и не в удаве :)

не спорю - эта тема могла (и должна была) обсуждаться на других форумах
но ваше высказывание "эта тема уже обсуждалась" будет некорректным
для многих людей этот форум стал первым в их общении через инет
поэтому будьте снисходительны к тому, что ктото может интересоваться теми вопросами, которые вы узнали раньше

или корректно отсылайте к источнику.. если здесь пишут ересь
 
не спорю - эта тема могла (и должна была) обсуждаться на других форумах
но ваше высказывание "эта тема уже обсуждалась" будет некорректным
для многих людей этот форум стал первым в их общении через инет
поэтому будьте снисходительны к тому, что ктото может интересоваться теми вопросами, которые вы узнали раньше

или корректно отсылайте к источнику.. если здесь пишут ересь


Тема звучала "Что для Вас общение на форуме?". Вот я и написала, чем является общение на форуме именно для меня не повторяя при этом то, что писали другие люди в этой теме или на других подобных форумах.
Ничьих интересов в ознакомлении с этой темой я не ущемила - читайте на здоровье
ереси в этой теме нет и быть не может - ибо каждый излагает свой взгляд на тему
а корректно отослать к источникам не могу - уже писала почему :)
 
По теме:жизнь,жизнь во мне,работа у меня сидячая,за компом,так что и дома я сижу за компом много.
Я бездушен и безжизнен.Комп тоже.
Значит жизнь это вы,все те кто может еще в этом мире высказать свободное,живое мнение....
 
2 manch
увы.. вероятно или
а) мы не поняли друг друга
б) манера моего изложения для вас просто не подходит
Наверное, так и есть.
АК, Вы перешли «на Вы». Я бы предложил всё же «на Ты», но если Вы против – будем «на Вы».
по сути - не хотел никого обидеть, а лишь вызвать на разговор о том, почему для людей так важно общение в интернете.. результаты этого общения.. почему люди говорят о своих постах (в той еще теме) как о чем-то имеющем высшую ценность, притом что это простое , ИМХО, времяпровождение.. которое не имеет исторической ценности
да.. и у меня были где-то посты, которые мне самому нравились - но темы уходят с первой страницы, а искать их и сохранять я и не буду.. потому как - ЗАЧЕМ
я пытался высказать свое ИМХО о том, что относиться столь серьезно к зафиксированному в постах общению (высказываниям) в инете и на форуме бессмысленно - оно все равно исчезает со временем
и даже если эти посты ктото стер , удаляя свою тему - ничего экстра-страшного в этом нет
и опять же имхо
Ну так Вы и вызвали меня на разговор. Я и пытаюсь Вас понять.
Но ведь никто и не говорил, что их сообщения – кладезь мудрости и золотой фонд форума. И, конечно же, ничего страшного в удалении темы нет, отписавшиеся переживут это, но вот это выглядит как неуважение топикастера к откликнувшимся на его тему участникам. Как неуважение к тем, кто хотел бы прочитать тему (т ли вспомнить, о чём говорил человек, толи просто не прочитал эту тему раньше, а она ему интересна). Кроме того, в той ещё ветке я приводил аргументы, почему удаление тем делает общение на форуме более затруднительным. А то, что общение на форуме разные люди понимают по-разному (для кого-то просто развлечение, чтоб убить время, для кого-то общение с приятными людьми и друзьями) – это нормально. Но зачем же упрекать других только потому, что у них это самое отношение не совпадает с Вашим?
первое сообщение.. будьте внимательно.. там написано
"как по мне, 90 %"... да может быть я и обвиняю когото в чем-то.. но я позволяю увидеть что это мое скромное имхо, которое я никому не навязываю и вызвать на разговор
Уважаемый АК, но ведь то, что высказывание – это всего лишь «моё скромное имхо» не делает его менее оскорбительным. Вот смотрите, я напишу так : «А вот Вася Пупкин – сволочь и тварь, имхо». Разве оно менее оскорбительно от этой добавки имхо? Или от того, что это лишь моё скромное мнение?
Вы попытались мне доказать что проблемы на само деле во мне, и если мне кажутся все люди вокруг лицемерами - то на самом деле лицемер я.. не спорю, доля правды в этом есть
Нет, Вы меня не правильно поняли. Я не пытался доказать, что проблемы в Вас и уж тем более не имел в виду, что Вы – лицемер. Ну с чего Вы это взяли? Я пытался сказать, что вы, возможно, ошибаетесь, потому что я не вижу того, что видите вы. Но я тоже могу ошибаться. Поэтому и попросил Вас обосновать и привести пример. Только и всего.
возможно вы не готовы признать то что на форуме есть игра в красивую жизнь и свой шарм обмана.. возможно вы не ведете себя подобным образом и не попадаете в ряды лицемеров однако означает ли это, что остальные ведут себя так же?.. не уверен
Ну почему же, я готов признать, что некоторые люди на форуме обманывают, но на мой взгляд их процент намного меньше 90 и этот обман не такой уж и страшный. Пусть себе фантазируют, а другие будут выводить их на чистую воду. Это тоже своеобразная игра. :)
В отношении встреч "вне" интернета - опять же.. встречался неоднократно..и многократно убеждался в том, что это ДРУГИЕ люди.. совсем не те, кем кажутся (или хотят казаться) в интернете
Значит это в восприятии людей - моем и ВАШЕМ.. какое из них верное - непонятно.. может истина где-то посередине
Может мне просто больше везло? Или я не ждал много от встреч и поэтому не разочаровывался?
Еще раз приношу извинения коль обидел или оскорбил..
увы мнения разошлись и поэтому.. (скорее всего) ваши доводы я вижу исключительно как поддевку, агрессию и тп.
Нет, Вы меня не оскорбили и не обидели. То, что мнения разошлись – это вполне нормально. Для того и споры, чтоб попытаться найти истину.
Я бываю агрессивен и нередко поддеваю, но в этой теме этого не было. Поверьте.
С уважением, Манч.
 
Наверное, так и есть.
АК, Вы перешли «на Вы». Я бы предложил всё же «на Ты», но если Вы против – будем «на Вы».

Давайте на "ТЫ"

Ну так Вы и вызвали меня на разговор. Я и пытаюсь Вас понять.
Но ведь никто и не говорил, что их сообщения – кладезь мудрости и золотой фонд форума. И, конечно же, ничего страшного в удалении темы нет, отписавшиеся переживут это, но вот это выглядит как неуважение топикастера к откликнувшимся на его тему участникам. Как неуважение к тем, кто хотел бы прочитать тему (т ли вспомнить, о чём говорил человек, толи просто не прочитал эту тему раньше, а она ему интересна). Кроме того, в той ещё ветке я приводил аргументы, почему удаление тем делает общение на форуме более затруднительным. А то, что общение на форуме разные люди понимают по-разному (для кого-то просто развлечение, чтоб убить время, для кого-то общение с приятными людьми и друзьями) – это нормально. Но зачем же упрекать других только потому, что у них это самое отношение не совпадает с Вашим?
согласен неуважение
и лично я считаю что причина удаления участниками своих тем- оскорбление ..хоть и косвенное.. пусть и легкое.. поддевки.. издевки и нежелание мириться с собственным непониманием вопроса/неумением спорить и тп.

думаю таких случаев большинство

Хотя случай, когда участник задает тему, а потом просто передумывает и ее удаляет.. выслушав два-три ответа.. имхо хуже

Уважаемый АК, но ведь то, что высказывание – это всего лишь «моё скромное имхо» не делает его менее оскорбительным. Вот смотрите, я напишу так : «А вот Вася Пупкин – сволочь и тварь, имхо». Разве оно менее оскорбительно от этой добавки имхо? Или от того, что это лишь моё скромное мнение?

да.. пожалуй ты прав))
но в такой ситуации Вася Пупкин не так обидится)
Нет, Вы меня не правильно поняли. Я не пытался доказать, что проблемы в Вас и уж тем более не имел в виду, что Вы – лицемер. Ну с чего Вы это взяли? Я пытался сказать, что вы, возможно, ошибаетесь, потому что я не вижу того, что видите вы. Но я тоже могу ошибаться. Поэтому и попросил Вас обосновать и привести пример. Только и всего.

возможно я считаю так, потому что просто считаю что могу быть лицемером)) во всяком случае признаться прилюдно тоже не стыжусь))..значит не все потеряно.

Ну почему же, я готов признать, что некоторые люди на форуме обманывают, но на мой взгляд их процент намного меньше 90 и этот обман не такой уж и страшный. Пусть себе фантазируют, а другие будут выводить их на чистую воду. Это тоже своеобразная игра. :)

согласен...и вообще с чего ты взял чтоя мужчина 25 лет..может я девушка ищущая прЫключений на свои 90;)))

Может мне просто больше везло? Или я не ждал много от встреч и поэтому не разочаровывался?

Вероятно..вернее 100%.. если бы во времена когда это происходило я не рассматривал собеседников (собеседниц) как сексуальный объект - это были девушки, а лишь как приятелей для "попить пива" мое мнение было бы иным

Нет, Вы меня не оскорбили и не обидели. То, что мнения разошлись – это вполне нормально. Для того и споры, чтоб попытаться найти истину.
Я бываю агрессивен и нередко поддеваю, но в этой теме этого не было. Поверьте.
С уважением, Манч.

С уважением,
АК
 
возможно я считаю так, потому что просто считаю что могу быть лицемером)) во всяком случае признаться прилюдно тоже не стыжусь))..значит не все потеряно.
Ну раз признаёшься, значит уже хорошо. Будем лечить. ;)
согласен...и вообще с чего ты взял чтоя мужчина 25 лет..может я девушка ищущая прЫключений на свои 90;)))
Ну тогда это именно то место, что тебе нужно. Добро пожаловать, прЫключения на свои 90 тебе обеспечены. :D
Кстати, а где я говорил, что считаю тебя мужчиной 25 лет? ;)
 
Ну тогда это именно то место, что тебе нужно. Добро пожаловать, прЫключения на свои 90 тебе обеспечены. :D
Кстати, а где я говорил, что считаю тебя мужчиной 25 лет? ;)

та я тут начал сомневаться... я он или не я))
думал хоть ктото подтвердит)
 
Назад
Зверху Знизу