Оля Полякова

у нее Фидель Кастро кресный папа.
 
Есть и похуже.
 
а че, весьма ябывдульная девушка, вот только нах поет непонятно, а вобщем весьма прикольный персонаж, ей в некоторой степени идет её образ имхо
 
Я настолько не понимаю нахуя это надо было постить, что даже спрошу:
Олег, нахуя ты это запостил?

хотел узнать, может она нормальный персонаж на тв, и только меня бесит или нет?
 
Есть артисты которые раздражают, но к Поляковой не испытываю вообще никаких эмоций...какая-то какашка из телевизора )))
 
хотел узнать, может она нормальный персонаж на тв, и только меня бесит или нет?

В нашем мире вообще странно называть что либо нормальным, особенно людей. Любой человек выделающийся из толпы кого-то стопудоф будет раздражать.
Образ у нее эпатажный, этого не отнять, барышня не дура, это факт. Поет хорошо, неплохая артистка. Не популярна как певица, думаю, из-за внешности, что-то в ее лице не так.
 
В нашем мире вообще странно называть что либо нормальным, особенно людей. Любой человек выделающийся из толпы кого-то стопудоф будет раздражать.
Образ у нее эпатажный, этого не отнять, барышня не дура, это факт. Поет хорошо, неплохая артистка. Не популярна как певица, думаю, из-за внешности, что-то в ее лице не так.

поет она хреново
 
она вообще не поет. это какой то пиздец простите
 
Откуда она вообще вылезла? Еще совсем недавно никто о ней ничего не слышал, сейчас она на каждом украинском канале, в каждом втором телешоу. Вот сейчас по новому каналу она. И так себя ведет как будто она звезда с 20 летним стажем, и дебилку из себя корчит постоянно. Заметил что меня эта дама раздражает. А как вам эта, как она себя называет, суперблондинка?

кто не знает о ком речь, пример:



хотел бы вдуть, но понимаешь, что она не по зубам?:D
 
Меня тоже раздражает :)
 
Откуда она вообще вылезла? Еще совсем недавно никто о ней ничего не слышал, сейчас она на каждом украинском канале, в каждом втором телешоу. Вот сейчас по новому каналу она. И так себя ведет как будто она звезда с 20 летним стажем, и дебилку из себя корчит постоянно. Заметил что меня эта дама раздражает. А как вам эта, как она себя называет, суперблондинка?
]

А вообще никак, впервые о ней слышу. К тому же я не смотрю, нечто, если меня это раздражает...наверное, потому, что знаю, где лежит пульт от телевизора. :D
 
Я настолько не понимаю нахуя это надо было постить, что даже спрошу:
Олег, нахуя ты это запостил?

Ну как же ;) Теперь эта Оля Полякова с гордостью сможет сказать: "Мне посвятили тему в Главном на ХФ!" :D

З.Ы. А вообще корявая рекламка. :ги:


Ни разу не видел на ТВ, думаю и не увижу, не смотрю я подобное. Очередная Лена Головачь

Ху из Лена Головачь?
 
Назад
Зверху Знизу