Кто в этой статье увидел себя?

Описание женщины в статье похоже на ваше поведение?

  • Да,и мне заебись!

    Голосів: 2 15.4%
  • Нет,колючая манипуляторша не мой удел

    Голосів: 2 15.4%
  • Я счастливый яйцеобладатель

    Голосів: 9 69.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
интересует военно-дипломатическая сторона вопроса:стоит ли нам опасаться вторжения из за того,что Аминат ущемляла права романоязычных?

лучше бы дольче и габана на нас напали, чем безумный карлик :D
 
Опять все к сексу свели, бесстыжие. Тут такая серьезная цивилизационная проблема, а вы...

Какая проблема, сжечь Мулю Соняшну? Ну так примеры ж "как быть?" уже есть, можно идти проторенным путём. :D

нет,сказали там сексом до свадьбы не пахло

А после, как я понял, она перднула во время куни и начало пахности было положено? :D
 

Какое фу, это ж житиЁ-бытиЁ и стандартная ситуация суровых форумчанок, та что там форумчанок, даже все преведы так делают - https://www.kharkovforum.com/4697462-ya_seichas_ot_styda_sgoryu
:D

PS:
А если так не делать, то как узнать любит ли он тебя? А так прям классика - любовь и "гOлуби"
:D
 
Какое фу, это ж житиЁ-бытиЁ и стандартная ситуация суровых форумчанок, та что там форумчанок, даже все преведы так делают - https://www.kharkovforum.com/4697462-ya_seichas_ot_styda_sgoryu
:D

:D та видела, читала, тоже ахуела с этой годноты:D
а мулю сжечь - не имею ничо против :ги:
 
я бы после чурок черножопых как-то побрезговала, но это во мне сугубо расизм говорит, так шо там каждому - своё:D

Т.е. осталось только найти палКача? :D
Ээээй, с котом на аве, я конечно понимаю, что сейчас нихуя не март, но не желаешь ли ты попутешествовать во времени? :D
 
я бы после чурок черножопых как-то побрезговала, но это во мне сугубо расизм говорит, так шо там каждому - своё:D

во поворот :D
шото я пропустил....

Ээээй, с котом на аве, я конечно понимаю, что сейчас нихуя не март, но не желаешь ли ты попутешествовать во времени? :D

тут скотами полфорума :іржач:
 
во поворот :D
шото я пропустил....

Та какой поворот, она сама хвасталась, ну... вобщем как и принято на ХФ, тему даже создавала, ну... тоже как и принято. Так вот у кенийцев хуй отличается от конского прямопропорционально отличию букв в корнях слов. :D

тут скотами полфорума :іржач:

Ну ведь наказание должно быть демократичным и исправительным. :D
 
Та какой поворот, она сама хвасталась, ну... вобщем как и принято на ХФ, тему даже создавала, ну... тоже как и принято. Так вот у кенийцев хуй отличается от конского прямопропорционально отличию букв в корнях слов. :D



Ну ведь наказание должно быть демократичным и исправительным. :D

:D

знаешь, пришло время мне признать шо я дура бываю, ну не всегда, но в те времена, када тролились жОстка с тобой - да, таки была неправа, признаЮ
 
я что то запутался ,так, как оно на самом деле
Надо понимать - люди разные абсолютно. .

или


грузины и прочие южане такие то...

скандинавы еще одно клише
 
:D

знаешь, пришло время мне признать шо я дура бываю, ну не всегда, но в те времена, када тролились жОстка с тобой - да, таки была неправа, признаЮ

Ээээ....не пойду я на свидание. :D
 
Та какой поворот, она сама хвасталась, ну... вобщем как и принято на ХФ, тему даже создавала, ну... тоже как и принято. Так вот у кенийцев хуй отличается от конского прямопропорционально отличию букв в корнях слов. :D
оно-то да, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало, но есть и вторая сторона медали, чем дальше влеЗ, тем толще партизаны...:)
 
Назад
Зверху Знизу