Надо ли спорить? Или тема "О бовсём"!

надо ли спорить?

  • конечно

    Голосів: 47 87.0%
  • естественно

    Голосів: 7 13.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
когда мне исполнилось сколько-то там лет, нет не 16 - в 16 тогда вообще бланков не было, а ближе к 18-19, я сфоткался на паспорт в маленьком зажопистом...фотоателье на Отакара яроша 21. В паспортном столе на Р.Ролана, меня и паспортистка, и капитан послали нахуй, потому что фотки были матовые, а должны быть глянцевые. Тогда цветные фотки в паспорте еще только начинали внедряться, большинство были черно-белые.

[COLOR="9999999"]добавлено[/COLOR]

вспомнил, 97й год это был, когда я в конце концов сделал новые фотки, со справкой о сдаче документов на паспорт пришел в приемную комиссию хирэ, прокатило в сочетании с дипломом радиотехникума.
 
Чашка стоит на мокрой поверхности, когда залил кипяткой, вода под чашкой начала кипеть… ото и пищит.
 
молотый пить надо...тогда и пищать не будет:D
 
Я одного не понимаю- если ты нищий человек, зачем позориться и рассказывать всему городу, что у тебя не было 40 грн?
А ты наверное как раз ТА паспортистка - лохотронщица и есть которую ОПУСТИЛИ аж на 40 грн ?

Или ты просто блондинка ?
 
Народ, сейчас закипятил воду, высыпал в чашку пакет с кофе (якобс), залил кипятком. Уже собрался пить - слышу, что-то не то. Писк откуда-то. Минуты 2 искал источник. Оказалось - писк от чашки с кофе:eek: Не прикалываюсь! Серьезно. Думал - может газ какой-то растворенный выходит - так нет. Поверхность воды гладкая. И пищит так тонко противно. Не стал пить, вылил куда подальше. Что это было?
Мышь в чашке
 
баллончик безобиден на самом деле, некоторые тестят сами на себе
t6SKaBXoBe4

Если уж провели такой опыт то хотябы глаз собаке промыли.

это не поможет, через 20-40 минут все эффекты закончатся без последствий
 
В ролике показаны не люди, а редкостные мрази, садисты и негодяи. Пусть будут прокляты люди, которые выплескивают свой садизм на меньших и беззащитных.

Давайте помолимся - чтоб и с ними так же .
 
...кофе засыпай:пиво::пиво: в рот и жуй...запивая миНЬералкой ...прОВерено ниЧё неПищиТ...:D:D:іржач:
 
Это не кофе, это вода такая в Харькове. Смирись.
 
Спасибо ТСу за полезную информацию!
И в Главном бывает что-то толковое))
 
"Призначенная платежу: Надання послуг."

бгг, веселее назначения платежа еще не видел )
 
8.25 купил на студенческой ночью
 
Тс, дабы картина была полной прошу поделиться информацией о площади жилья во владении и маркой авто. Может быть к вашему мнению совсем и не стоит прислушаться
 
Назад
Зверху Знизу