Посоветуйте фильм про Зомби

3025490.jpg

Тамара - Несущая Смерть / Tamara (2005)

хороший фильм, достоин просмотра

О фильме: 17-летняя Тамара Райли — изгой в своем классе. Жестокие одноклассники считают ее чудной и странной, а учитель английского, в которого Тамара тайно влюблена, не обращает на нее ни малейшего внимания. В довершение всех своих несчастий Тамара пишет критическую статью о двух одноклассницах в школьной газете.
Когда их месть случайно приводит к гибели Тамары, они закапывают ее тело и дают клятву друг другу никогда не говорить о происшедшем. Правда, никто не знает, что при жизни Тамара увлекалась «черной» магией и мистикой, и теперь, благодаря одному древнему заклятью, она восстанет из мертвых…
 
Весьма неплохой представитель своего жанра — минисериал «Тупик» (Dead Set).
 
Обитель зла 1 часть классная
 
Конечно же, классика Ромеро))
 
Какая тема! :любов: Как я раньше её не заметил? :незнаю:

В теме уже писали люди и я присоединюсь: сериал "Ходячие мертвецы" ("The walking dead") - это очень даже качественная работа. Любителям зомби-жанра рекомендую! :клас:
 
Хороший сериал на тему зомби "Ходячие мертвецы", уже есть 3 сезона полностью :)
 
Согласен. Не люблю тему про зомби прост:)
Фильмы о них незрелищные, практически без спецэффектов. Разве что "Обитель зла" исключение. Даже - довольно унылое кино в котором мало экшна. Вот, надеюсь, "https://ru.wikipedia.org/wiki/Война_миров_Z" исправит ситуацию:

ptI15OTBB-s

"Я легенда" это фильм не о зомби, фильм о вампирах мутантах.
"Война миров Z" как и "28 дней спустя" "28 недель спустя" о вирусе бешенства искусственно созданном как оружие массового уничтожения, есть еще на эту тему неплохой французский фильм "мутанты"

LUI58aEVxEM
 
Зомби по имени Шон, рекомендую

а меня вот не впечатлил

Хороший сериал на тему зомби "Ходячие мертвецы", уже есть 3 сезона полностью :)

согласна, правда Рик был последнии серии слегка ебанутым, но сериал классный :пиво:

Согласен. Не люблю тему про зомби прост:)
Фильмы о них незрелищные, практически без спецэффектов. Разве что "Обитель зла" исключение. Даже "Я легенда" - довольно унылое кино в котором мало экшна. Вот, надеюсь, "Война миров Z" исправит ситуацию:

ptI15OTBB-s

однозначно нужно на него в кинотеатр сходить :) на него и на форсаж 6 :yahoo:
 
Зомби.Пожиррратели плоти. 1979г. Классический фильм с хорошим сюжетом актерами и особенно актершами. Видимо долгожительство зомби связано с тем что они неплохо питаются.За уши не оттянешь. Фильм и сегодня конкурентоспособен.
 
Так-с, расскажу, чего мне перепало в перерыве между Ходячими.
Смотрибельно:

1. Добро пожаловать в Зомбилэнд (Zombieland, 2009) - продукт неплохого качества, связная зомби-комедия с умеренно-абсурдным налетом, здесь ее уже рекомендовали, и заслуженно как это я ее раньше пропустила
Жалко Билла Мюррея :D
2. Жуткие 13 (13 Eerie, 2013) - живые мертвецы вне канонов, но вполне убедительны. Постапокалипсиса нет, все локально, персонажи раздражают по минимуму
3. Угроза заражения (Infected, 2013) - связный, достаточно естественные, не плоские действующие лица; из минусов лично для меня - довольно выраженный садистский акцент, "смакование" некоторых сцен травмирования и каннибализма. Начало подзатянуто, вторая половина бодрее.
4. Открытая могила (Open Grave, 2013) - довольно нестандартная ситуация, зомби, в целом - фоном
5. Кокни против зомби (Cockneys VS Zombies, 2012) - средняя живенькая комедия с оооооооочень медленными зомби
6. Микроб (Germ, 2013) - ниже, сильно ниже среднего, но на раз и под пиво настроение сойдет
7. Чрезвычайное положение (State Of Emergency, 2013) - средненькая киноха для оптимистов :D, в фильме 1,5 "зомби", которые, в общем-то и не зомби, а хворые живые (как, впрочем, в большинстве фильмов из этого списка, но этих даже не гримировали - так, слегка испачкали, и отпустили бегать). К смотрибельным отношу, потому как на несколько напряженных моментов создатели все-таки сподобились.

Не рекомендую савсэм:

1. Ночь зомби (Zombie night, 2013)
2. Резня зомби (Zombie Massacre, 2013)

Первый жутко бесит на удивление корявыми диалогами и всеми без исключения действиями персонажей, буквально сразу начинает хотеться, чтоб этих идиотов поскорее доели; второй - нудный, мутный и ни о чем.
 
Останнє редагування:
Граждане зомболюбы, а чего мы молчим о
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? С удовольствием посмотрела первые 11 серий, живенько, с юмором, с точечным и, имхо, правильным, драматизмом. За персонаж Мерфи - респект и создателям, и исполнителю, эта рожа - это прелесть что такое. Доктор - тоже отлично. Твердые 4+.

И, чтоб два раза не вставать, обругаю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Очередной плевок в целевую аудиторию, любителя способен только взбесить, для прочих категорий зрителей - тоже непригодно. Хотя начало давало небольшие шансы, но увы - очередное толокно, далекое от уважения к любителям жанра.
 
Останнє редагування:
"Нация Z" нравиться!!!:клас: Мёрфи красавец!! :yahoo: А сопли из "Ходячих" поднадоели....
 
В качестве апа темы. :угу:

Гляну сегодня отакое:
"Репортаж: Апокалипсис (2014)"


Почему-то пропустил фильм и даже не слышал, что снимается/вышел в прокат. :незнаю:
Отпишусь завтра. Даю обязательство судить бесстрастно и объективно . :клас:
 
Назад
Зверху Знизу