• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лото Забава

Лохо-Забава
 
На соседнем районе, у друга во дворе жили семейка алкашей - муж и жена. И вот в один из дней весь двор слышал , как муж пиздил свою супругу за то что вместо водки на деньги от сданных бутылок жена купила летерейные билеты. Крик души был наверное, жизнь достала, единственный способ то либо изменить... а через месяц увидели этого же мужика, трезвым, выбритым и вымытым ,в чистейшей одежде ... возле новехонького автомобиля, Ваз какой-то из последних. Выграли в ту самую лотерею.
Отакое.

То скорее бабулька померла, чем они в лотерею выйграли
 
все лотереии где ты не сам зачёркиваешь числа а за тебя что то решает компьютер по определению лохотрон
 
Я знаю человека, который выиграл холодильник на открытии "Компьютерных Технологий" в Дафи. Пацан вообще впервые в жизни что-то выиграл. :D Там 2 розыгрыша была. Сначала среди всех гостей товары попроще (наушники, чайники), а вторым этапом - среди тех, кто купит товара на 100 грн. и анкету заполнит. Анкеты потом в барабане крутили и ведущий вытаскивал с представителем. Я тогда с этим другом был. Его лицо нужно было видеть. :D
 
мелкие выйгрыши возможны в любой лотереи(для того что бы работало сарафанное радио,мол выигрыш возможен),джек пот невозможен ни в одной.вам никто не отдаст эти деньги(по крайней мере в нашей стране),владельцы лотерей згаю все купленные комбинации они просто делают так что бы выпадали именно нужные им,а все миллионеры подставные.вообще посмотрите фильм телевикторина,если уж у них там мухлюют(фильм основан на реальном преценденте),то наши и подавно.
 
Останнє редагування:
ппц, меня всегда интересовало, кто же те люди, которые покупают билеты этих лохотронов? Вы что, забыли в какой стране живете, чтобы надеятся на выигрыш?
 
Развод и Забава, и супер лотто, и прочее подобное. Разве что в Спортпрогноз выиграть на футболе можно, но там сумма выигрыша соответственно в разы меньше, да и пары такие подбираются, что угадать - шанс мизерный.
 
Да выигрывают, выигрывают. Мои родственники выиграли квартиру, машину и поездку на розыгрыш. Было это лет 10 назад, когда все только начиналось. Но, по статистике, на западе люди покупают билетов на порядок больше- много заробитчан пересылают деньги и им купить 100-200 билетов не вопрос.
Но, ИМХО, счастья такие выигрыши не приносят. Сам не играл и не играю, и другим не советую.
 
знакомая бабка из пригорода 6лет играла.пару лет назад 200000 сняла.
у самого случай был--ооооочень давно.закрывал цифры как в биатлоне одна за другой 1-я линия.во второй одной цифры не хватило и в третей одной цифры,а называть долны еще ого-го.я уже джек пот мысленно пересчитываю))))ну на том и осталось--одна линия.больше ни разу не покупал)))
 
Потратил 100 гривен на билеты, выиграл 28. Больше как то нет желания играть, хотя когда называют цифры адреналину добавляется, и ты их судорожно пытаешься отыскать. Но как писали выше обламываешся без одной, двух цифр до джекпота)
 
Почему наш регион не чего не выигрывает в украинских лотореях?:confused:

Надо уметь играть :D Контора берёт себе 5-10%, остальные бабки - призовой фонт. Постоянно делаю ставки. Пока в плюсе :клас:
 
как же,я 6 гр выиграл,просто девченки купили билеты и парням раздали.
 
постоянно играю:) Просто реализовываю свой азартный патенциал. С регулярной стабильностью выграю 7 грн в Забаве и 6 грн в Супер лото. Вот так судьба дразнится:(
 
Заметил по себе (от нечего делать покупаю каждую неделю билетик-два), что уже даже минимальный выигрыш несколько недель не дает и в билете еще во время покупки сразу видно какая цифра точно не выпадет. Она просто присутствует чуть ли не в каждой строке и в каждом игровом поле по-любому.
Кстати, по правилам же розыгрыш продолжается пока миллион не будет выигран или просто 3 строки не будет зачеркнуты (даже с подковами)? А то что-то уже много недель даже миллион (пусть и подставной) никто не выигрывает.
 
Назад
Зверху Знизу