У подземки стало на четверть меньше клиентов из-за кризиса

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34984
У подземки стало на четверть меньше клиентов из-за кризиса

За год количество пассажиров в Харьковском метро сократились примерно на 25%. Как сообщил журналистам главный инженер предприятия «Харьковский метрополитен» Сергей Штанько, в прошлом году подземка перевозила 850-900 тысяч человек в день. осенью 2008-го, напомним, он метро даже фиксировало миллионные рекорды. В этом же году количество людей, которые за день пользуются подземкой, сократилось до 650-ти тыс. пассажиров. Он связывает уменьшение числа пассажиров с кризисом в стране. Штанько считает, что люди просто стали меньше ездить, меньше пользоваться транспортом, в том числе и из-за того, что многие предприятия закрылись или сократили штаты во время экономического кризиса.

Посилання видалено
 
Чуш, помоему, полная. Они превратили метро в бочку с сельдью, в вагоне охренеть можно, увеличили интервал, блядь. Лично я стал поездок в метро избегать, когда одну станцию пешком пройду, когда в маршрутку сяду, лишь бы туда не спускатся.
 
ага , пусть еще скажут, что пешком ходить все стали, чет по ситуации на дорогах это не заметно, пробки как были. так и есть
 
как же заебал этот мусеев - а на чем же стали издить все эти люди заместь метро?
 
Меня Мусеев точно недосчитался. Но это по чисто экономическим соображениям. Если раньше я ездил на работу трамваем+метро, то теперь мне дешевле приехать без пересадки на 270-й маршрутке. Да и с трамваем постоянно проблемы на участке Южный вокзал - Залютино, никогда не можешь быть уверен, что трамвай ходит.
 
Готовят почву к повышению стоимости наверное.
 
Все равно толпы ходят
 
Интересно, а они думали что если дважды за год поднять тарифы и уменьшить колличество поездов, то колличество пассажиров возрастёт? Нефик было в школе математику прогуливать!:D
 
Гы, а "мусе" пох!:D
 
не знаю, а я увеличения интервала не заметил, да утром тяжелова-то ехать, но это час пик, все на работу в институт, тоже самое с с траликами, маршрутками..., а вот проезд чувствуется когда было 50 коп. или сейчас 1,50 и студенты по 0,75, хотя с другой стороны за это время всё подоражало, горэлектротранс с 0,40 до 1.00 вообще капец и смирились же... если б так и зарплаты поднимал в 2,5-3 раза сразу ....
 
Какой же блять пиздеж!!! Если ссылатся на всеми любимый кризис, то наоборот некоторые с машин вылезли и в метро опустились... как жеж тока не найдут изъебнутся чтобы подготовить народ к повышению стоимости...
 
А рост стоимости проезда он во внимание не принимает? Думаю принимает и понимает, но эта тема - табу, поскольку вступает в противоречие с очередным повышением тарифов.
Вот и прикиньте господа - чиновники: стоит ли это делать в ближайшем будущем.
 
Останнє редагування:
блядь какой нах меньше??? конченый транспорт, но сцуко ездить приходится.. а больше всего меня поражают несоответствия интервалов по разным линиям в час пик... это пиздец...
 
НЕ изменился интервал? Ну-ну. Я отчетливо помню, как еще 3 года назад поезда ходили с интервалом в полторы минуты, а если поезд не приходил в течении 2-х минут, то это было ой как долго. А сейчас поезда в ЧАС ПИК(!!) ездят с интервалом в 4 минуты. И очень радуют поезда на Спортивной, которые через один едут до Московского проспекта в районе 18-19 часов.
 
Все дело в том, что население предупреждено о том, чтоб не пользоваться общественным транспортом дабы не захворать гриппом...
 
вымерли нахер от гриппа
 
вымерли нахер от гриппа
 
в школу учить экономику.. я лично стал избегать метро если мне можно проехать маршруткой. Салтовка советская 272 маршрутка 2 гр и 30 мин.(ждать минут 15 правда). До метро 10 минут 1,75- +1,5 на метро. плюс перходы получается реально дороже и дольше. НО мне неломит и дороже,,
просто в падлу что держат за Лоха необоснованными повышениями тарифов.
 
Сцуко, Мусеева все жальче и жальче. Бе-е-едненький... (с)
 
Да интервалы и электрички идущие до Московского со Спортивной в час пик меня убивают...иногда во вторую хер влезешь..или в первую но давка ужасающая...Мусеев пиздюк!
 
Назад
Зверху Знизу