• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Роль

Пенсионеры тоже сексом занимаются

a5cccb.jpg
 
так вроде ТСка уже пенсионерка:незнаю:

нет шоб о духовном думать, а она про еблю любовь
это же сексуальная революция какая-то!

Да, и глубокая пенсионерка:іржач: а вы кобельки и есть кобельки! Я просто показала вашу предсказуемость . А теперь марш в тему секса и там упражняйтесь в домыслах ! А любовь - это большая и вечная тема! Все, баста карапузики.... Поиграли во взрослость -хватит!
 
Да, и глубокая пенсионерка а вы кобельки и есть кобельки! Я просто показала вашу предсказуемость . А теперь марш в тему секса и там упражняйтесь в домыслах ! А любовь - это большая и вечная тема! Все, баста карапузики.... Поиграли во взрослость -хватит!
Если мы кобельки, то вы видимо - сучка? Я думал что мы люди, причем вы тоже. Но буду думать иначе.
 
Глупост

Короче парня она тут ищет.....!

Думаю это не последняя глупость от тебя! Прошу - уволь меня от такого фривольного трактования моего присутствия на форуме! Меня это уже не забавляет!:відстій:
 
и шо характерно, все изложено ясно, понятно

Если тебе ясно и понятно - заканчивай маты постить ! Я маты не приемлю и тебе не советую в разговоре с незнакомыми людьми их употреблять! не стоит так оголять свое воспитание !:рл: надеялась не получить столько грязи в который раз!!!!!
 
Если тебе ясно и понятно - заканчивай маты постить ! Я маты не приемлю и тебе не советую в разговоре с незнакомыми людьми их употреблять! не стоит так оголять свое воспитание ! надеялась не получить столько грязи в который раз!!!!!
Извините, но мат это просто слова.
 
Да, и глубокая пенсионерка:іржач: а вы кобельки и есть кобельки! Я просто показала вашу предсказуемость . А теперь марш в тему секса и там упражняйтесь в домыслах ! А любовь - это большая и вечная тема! Все, баста карапузики.... Поиграли во взрослость -хватит!

не командуй
 
Если тебе ясно и понятно - заканчивай маты постить ! Я маты не приемлю и тебе не советую в разговоре с незнакомыми людьми их употреблять! не стоит так оголять свое воспитание !:рл: надеялась не получить столько грязи в который раз!!!!!

а в разговоре со знакомыми можно употреблять?
 
Думаю это не последняя глупость от тебя! Прошу - уволь меня от такого фривольного трактования моего присутствия на форуме! Меня это уже не забавляет!:відстій:

вот кто-бы говорил о фривольности
ты же сама постишь похабщину типа:
Она проснулась, потянулась,
И голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни - вытерли слюну.
Камаз Черроки въехал в дверцу,
Упал в бассейн вертолёт,
Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенных лет народ.
Случилось в озере цунами,
Вулкан изверг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей.
Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора…
Она зевнула, и сказала:
- Вот скука! Всё, как и вчера!
 
Если тебе ясно и понятно - заканчивай маты постить ! Я маты не приемлю и тебе не советую в разговоре с незнакомыми людьми их употреблять! не стоит так оголять свое воспитание ! надеялась не получить столько грязи в который раз!!!!!
Мужчина, зачем вы представляетесь женщиной? С какой целью?
 
...не такие уж у меня и "глубокие" посты...и мне ничего "земное" не чуждо....

Что касается меня, то я, в случае негатива в мою сторону , отгораживаюсь "щитом-игнором", кто-то другой отвечает негативом на негатив, но во всех этих случаях духовно развивающего общения не происходит, а ведь за ним мы сюда и пришли, как мне кажется( такая у меня иллюзия :D)...

Слава , ты прав , не стоит уделять внимание глупым постам ! Тупой троллизмом и желание оскорбить- это удел слабых людей!
Самое интересное то ,что я открыла тему не в том разделе в которой бы хотела! Когда сообразила , модератор объяснила, что перенос темы невозможен!
 
Самое интересное то ,что я открыла тему не в том разделе в которой бы хотела! Когда сообразила , модератор объяснила, что перенос темы невозможен!

в каком разделе хотела?
*LOL*?
 
Да, правильно, люди могут ошибаться и ошибаются постоянно...может быть мы вообще живем в иллюзии,... а реальность она там, после смерти ..
Но пока мы находимся здесь - познаем законы существования этого мира и если познаем верно , то понимаем цепь причинно-следственных связей, можем пользоваться этим, и это верное знание расширяет наши возможности.
А если мы не поняли истинное положение вещей, то нам кажется , что все действуют не правильно или события происходят случайно т.е. хаотично..
Так это и отца хаоса нет? Только, разве что, отец закономерности?
Может ли закономерность возникнуть сама собой?
 
Давненько не было хлестких баталий амбиций! Где ж вы умники-разумники? :незнаю:
 
Ой...не будили бы вы лучше спящую собаку...:D
 
Назад
Зверху Знизу