Заступник мера Львова заявив про демонтаж 30-метрового пілона Монумента Слави

Не перестаёшь удивляться людской глупости.
Германия что - самостоятельная страна? Они совсем недавно только репарации закончили выплачивать, что им скажут в Вашингтоне или Лондоне делать - то они и делают.
А относительно недавно ими из Москвы командовали.

а мы блядь самостоятельные ...то русский хуй сосем , то американскую жопу лижем, Петя вот рассказывает , что жопа вкуснее....
 
Так памятник сносят потому что он аварийный или потому что он кому-то не нравится?

А насчёт "вечного огня" я что-то как-то не пойму его символизм. Как по мне, вечный огонь символизирует христианский ад с его "геенной огненной", где грешников будут вечно жарить на кострах и варить в котлах. Как это соотносится с погибшими солдатами - не понимаю.
А почему именно "вечный огонь", а не "вечная вода" или "вечный ветер"?
 
Сейчас тебе скрепоносец расскажет...
 
Так памятник сносят потому что он аварийный или потому что он кому-то не нравится?

А насчёт "вечного огня" я что-то как-то не пойму его символизм. Как по мне, вечный огонь символизирует христианский ад с его "геенной огненной", где грешников будут вечно жарить на кострах и варить в котлах. Как это соотносится с погибшими солдатами - не понимаю.
А почему именно "вечный огонь", а не "вечная вода" или "вечный ветер"?
В молодежном парке возле памятника чернобыльцам была мраморная плита с фонтанчиком питьевой воды. Хочешь не хочешь, а кланяешься, когда воды захотелось. Как по мне более символично, чем газ палить.
 
Нужно было продожить: «... и победил большевизм, коммунизм и прочая ...ня». Кстати, свидомые украинцы боролись с коммунизмом и большевизмом.
я хотел дописать коммунизм, кстати, но думаю это не заслуга украинцев, а заслуга тех же, кто его и придумал когда-то )
 
Я смотрю у кацапездолов подгороет, и не только очко...
 
У коммуняк считалось чем больше и массивнее монумент тем больше дань уважения.Лучше бы могилки погибших привели бы в порядок... а тех кто пришёл с войны живым - это достойная старость ветеранов , которые к сожалению её не увидели. Так что все эти монументы была пустая растрата бабла , которые можно было потратить на лечение к примеру тех же ветеранов...Сейчас опять повторяется на круги своя - лучше на эти деньги которые выделят под снос спасите пару детских жизней...
 
А почему твои любимые "бандеродрочеры" с факелами ходят,а не с водой и ветром....?

0ddaeb.jpg


Биндеры ебаные!!! Аж трисет!!!
 
Заступник мера Львова заявив про демонтаж 30-метрового пілона Монумента Слави

0ddaeb.jpg




Биндеры ебаные!!! Аж трисет!!!



Это ебаные скрепные православные от попов домой валят, шоб ужраться посвяченым. Как в рейхе.
 
а мы блядь самостоятельные ...то русский хуй сосем , то американскую жопу лижем, Петя вот рассказывает , что жопа вкуснее....

О, понеслось ватная хуета "сосем- лижем "
Лично я ничего не сосу и не лижу
Если ты там чего-то сосешь-Это твои проблемы, Нех их на форум вываливать
 
если кому-то нужен этот памятник то пусть едут отстаивать,а раз никто не едет ,то нахуй он нужен. подгоняйте бульдозер
 
Цитата:
Сообщение от MAD_MAXXX
На стороне Берлина, который был окупованый совком. Совок его там и поставил. Не мути говно кацап, и эту хуйню снесут.
ты это в Берлине скажи, знаешь, что тебе ответят ?
Знаю. Лично бывал в Трептов-парке.
"... памятник в Трептов-парке вызывал у граждан Германии иные ассоциации, чем у граждан СССР: для первых он являлся напоминанием о примерно 300 тысячах детей, родившихся у немецких женщин, изнасилованных советскими военнослужащими[16]."(С)
 
Таким хорошим сусідам як Україна, Польща і Росія треба кожному позносити всі сліди решти двох на своїй території, і нікому не пінитись з цього приводу - і все прийде до статусу кво.

а оно давно уже пришло, пока у заместителей мэров Львова отчего-то не начало подгорать.
видимо, это такая его "Моя борьба" с Путиным.
ну ок.

Знаю. Лично бывал в Трептов-парке.
"... памятник в Трептов-парке вызывал у граждан Германии иные ассоциации, чем у граждан СССР: для первых он являлся напоминанием о примерно 300 тысячах детей, родившихся у немецких женщин, изнасилованных советскими военнослужащими[16]."(С)

знаменитые истории о двух миллионах изнасилованных немок имеют в своей основе документальные данные о 9 (девяти) случаях рождения детей от "русских" (советских) после изнасилований.
это та цифра, которая достоверна и известна науке.

вот, экстраполируя эти 9 случаев, аффтары и получили два миллиона :)

не уподобляйтесь им, пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу