Владельцам собак! Внимание!

почему ими не занимаются менты непонятно, этож непаханое поле

а вот в этой части поддерживаю. меньше нарушителей и неудобств для не собачников - меньше произвола и с другой стороны. но хз, что им завтра не понравится)))
 
Поддерживаю. У меня в подъезде тоже живет еблан. С утра вылетает его ротвейлер с подъезда без намордника с сумасшедшим лаем. Открываешь дверь в подъезд, видишь эту летящую пасть по лестнице, и замираешь. Не знаешь-кинется, или нет?
Псина должна быть в наморднике в общественных местах. И не иначе.
дай ему мяска:D или шокером по яйцам:іржач:
 
отличная идея и сработает ибо нехуй выгуливать собак без намордников сдохла собака сами блять виноваты намордников на весь ебальник собаки вагон заодно и не укусит никого
 
отличная идея и сработает ибо нехуй выгуливать собак без намордников сдохла собака сами блять виноваты намордников на весь ебальник собаки вагон заодно и не укусит никого

у вас кнопки с запятой и точкой выпали?

зашла в ОК - мне там русские быстро рассказали, что я -пушечное мясо для их солдат. удивилась, откуда столько говна. но тут по ходу такие же люди. еще и претендуют на европеистость и интеллигентность. не тот менталитет у вас, ребята
 
еще и претендуют на европеистость и интеллигентность. не тот менталитет у вас, ребята

Ты видать дальше Рыжова никогда не выезжала. Если бы ты жила в Европе, то знала бы, что менталитет везде одинаков, а поведение людей является прямым следствием правоприменения. И только.

И еще - "Кто возвышается - тот унижен будет" (с) Как ты нас всех протестирвала на европеистость :нах:


Клиентов там ищещь?:confused:
 
Ты видать дальше Рыжова никогда не выезжала.

откуда тебе видать? с ХТЗ?

Если бы ты жила в Европе, то знала бы, что менталитет везде одинаков, а поведение людей является прямым следствием правоприменения. И только.

знаю, знаю про Европу. там в полицию обращаются при нарушениях, а за подобные действия арест полагается , как минимум

Клиентов там ищещь?

пшел вон, тролляка
 
зашла в ОК - мне там русские быстро рассказали, что я -пушечное мясо для их солдат. удивилась, откуда столько говна. но тут по ходу такие же люди. еще и претендуют на европеистость и интеллигентность. не тот менталитет у вас, ребята
это я еще отвечал в 2009 https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=8444775#post8444775 :

Сообщение от sula :
в том ,что на улицах много собак виноваты мы сами. так может поищем причину того в себе сначала? а убивать успеем.....ведь очень много людей выкидует животных просто на улици,и животные в этом не виноваты,виноваты люди

Сообщение от mesa_1978 :
заберите их себе домой,когда попадете в такую ситуацию,то думаю будете говорить по другому.недавно сам побывал в такой ситуации:"стою на кухне,смотрю в окно.Внизу гуляет дружбан с дитем в коляске.Вдруг к ним подбегает стая собак и кидается на коляску с ребенком.Дружбан начинает бить их ногами.Я хватаю первое,что попалось под руку в коридоре(лопату)и бегу вниз.Результат этой прогулки-ребенок перепугался и стал заикатся,друг с прокушеной ногой,а мне какая то е..нутая шавка порвала штаны."пока мы с вами будем говорить о морали эти безмозглые псины(я не говорю о маленьких шавках)будут кидатся на нас и наших детей.Люди давайте действовать,а не говорить о милосердии и морали
, но с тех времен ничего не изменилось, к сожалению:(
 
Главные враги собак их не воспитанные хозяева! Когда идеш с ребенком а собаковод отпустил собаку с поводка и стоит смотрит на тебя что же сейчас будет, а если делаеш ему замечание он тебе говорит что моя собачка не кусается( питбуль,овчарка и т.д ) а если ребенок просто испугается , пока слава богу такого не случальсь но если случится я не только травить но и отстреливать их буду!
+100500:клас:

напрашивается логический вывод....
:іржач:, ловко подмеченно:пиво:
 
Всех кто не любит собак , в зону АТО. Вот там и пошумите

Так из зоны АТО передают репортажи о том, что наши воины не обижают собак.
Мля…, в теме одни гниды собрались. Вот уж показательно. Люди, которые защищают страну от гандонов, рискуют жизнями, - спасают собак, кормят. В каждом воинском подразделении есть собака или кошка. Так это ж ЛЮДИ.
А эти сидят в тепле рассуждают: «Как опасна пробегающая мимо собака». То вы, бляди, опасности не нюхали. Еще поймете, что мины, оставленные собаками не так страшны.
Ничо, жизнь расставит все по своим местам. Еще будете за собаку прятаться.
С собаками они воюют, отстреливать их собрались. Герои, мля.
В город столько дерьма понаехало, вот с ними и боритесь.
 
Так из зоны АТО передают репортажи о том, что наши воины не обижают собак.
Мля…, в теме одни гниды собрались. Вот уж показательно. Люди, которые защищают страну от гандонов, рискуют жизнями, - спасают собак, кормят. В каждом воинском подразделении есть собака или кошка. Так это ж ЛЮДИ.
А эти сидят в тепле рассуждают: «Как опасна пробегающая мимо собака». То вы, бляди, опасности не нюхали. Еще поймете, что мины, оставленные собаками не так страшны.
Ничо, жизнь расставит все по своим местам. Еще будете за собаку прятаться.
С собаками они воюют, отстреливать их собрались. Герои, мля.
В город столько дерьма понаехало, вот с ними и боритесь.

+1.
у народа времени много и проблем других нет,как псиносрач устраивать.
 
Так из зоны АТО передают репортажи о том, что наши воины не обижают собак.
Мля…, в теме одни гниды собрались. Вот уж показательно. Люди, которые защищают страну от гандонов, рискуют жизнями, - спасают собак, кормят. В каждом воинском подразделении есть собака или кошка. Так это ж ЛЮДИ.
А эти сидят в тепле рассуждают: «Как опасна пробегающая мимо собака». То вы, бляди, опасности не нюхали. Еще поймете, что мины, оставленные собаками не так страшны.
Ничо, жизнь расставит все по своим местам. Еще будете за собаку прятаться.
С собаками они воюют, отстреливать их собрались. Герои, мля.
В город столько дерьма понаехало, вот с ними и боритесь.
Следуя твоей логике, нам всем необходимо одеть порванные тулупы, пересесть на трамваи и радоваться, что вокруг меньше говна, чем на Донбассе?:D

Нахуй этот идиотизм с сравнениями?! Бездомные животные и отсутствие контроля за выгулом собак создают проблемы всем окружающим. Это факт, прими его и расслабься. Да, реакция граждан на этот беспредел разная, но вина не на гражданах. Вина лежит на отсутствии регулирования со стороны государства.

Если можно, например, гулять с алабаем (регулярно гуляет баба возле школы №1, пиздует в политех, хотя там запрещено гулять) без намордника, то почему нельзя травить собак? Честно говоря, алабай не менее опасен, чем мудила с автоматом.

Я не сторонник зверств над животными, но результат ожидаем. Владельцы собак регулярно кладут на общественное мнение.
 
Радоваться нечему. Хоть есть гамно, хоть его нет -это для меня не причина смены настроения. Но, травить и отстреливать животных - это показатель нетерпимости, эгоцентричности и прочих умных слов, характеризующих неуравновешенную, зацикленную только на себе личность.

Кто-то боится собак, кто-то бандеровцев. Кто-то не хочет ходить по гамну, а кто-то не хочет розмовляти мовою. И если позволить этому "кто-ту" применить насилие к животным, то эта же реакция не задержится и по отношению к людям.

Для меня не есть беспредел срущая на обочине собака. Для меня беспредел - это ссущее и срущее в подворотне быдло.
Нахуй этот идиотизм с сравнениями?!
А сравнения, может их конечно и нахуй, но это так, для красоты слога.
 
Обидели мышку-написяли в норку....)))

В Европе все радуются калу на детских площадках и трепают за щечку гуляещего питбуля-это в норме во всем мире, еще нормально ковыряться ребенку палочкой в говне,давать руку собачке на кусь кусь-это так мило...
 
Так из зоны АТО передают репортажи о том, что наши воины не обижают собак.
Мля…, в теме одни гниды собрались. Вот уж показательно. Люди, которые защищают страну от гандонов, рискуют жизнями, - спасают собак, кормят. В каждом воинском подразделении есть собака или кошка. Так это ж ЛЮДИ.
А эти сидят в тепле рассуждают: «Как опасна пробегающая мимо собака». То вы, бляди, опасности не нюхали. Еще поймете, что мины, оставленные собаками не так страшны.
Ничо, жизнь расставит все по своим местам. Еще будете за собаку прятаться.
С собаками они воюют, отстреливать их собрались. Герои, мля.
В город столько дерьма понаехало, вот с ними и боритесь.
:клас::пиво:
 
Обидели мышку-написяли в норку....)))

Не советую писять в мою норку. Я действительно обидчивый.

В Европе все радуются калу на детских площадках и трепают за щечку гуляещего питбуля-это в норме во всем мире, еще нормально ковыряться ребенку палочкой в говне,давать руку собачке на кусь кусь-это так мило...

Хе-хе, это вы гиперболизировали для доходчивости? Я понимаю, не совсем тупой.

Неее, в Европе совсем не так. Думаете в Европе больше бы возрадовались яду на детских площадках или психопатам с огнестрелом на улицах?

Вы не поняли о чем я. Да я и не рассчитывал.
Я хотел сказать о реакции некоторых людей на раздражители. Идиосинкразия - по-научному.
Лечение: Предупреждение дальнейших контактов с непереносимым раздражителем, снижение повышенной реактивности организма. Так как идиосинкразия может иметь психологическую природу, то есть возникать в силу психологических конфликтов, указывая на потребность человека в большей безопасности, эффективным лечением может быть психотерапия, направленная на выявление и осознавание этих конфликтов.

Так вот, такие преувеличенные тревожные и агрессивные ответные реакции на бегающее и какающиее животное говорят о расстройстве психики.

Я вот не заморачиваюсь. Бежит себе псина, пусть бежит. Я ей улыбнусь.

Многие видя бездомных собак, включают панику - зря. Бездомные собаки вообще пугливы и лаем пытаются напугать. Отдайте им свой бутерброд. Один раз почешите за пузо, за носер, скажите ласковое слово - и она ваша навеки! Даже если не кормить постоянно, а просто проходя погладить, почесать и сказать ласковым голосом поганяло той пёсы.

А ещё лучше просто любить всех этих зверюг, помогать им жить с нами и вообще заниматься ими надо...
 
Не советую писять в мою норку. Я действительно обидчивый.



Хе-хе, это вы гиперболизировали для доходчивости? Я понимаю, не совсем тупой.

Неее, в Европе совсем не так. Думаете в Европе больше бы возрадовались яду на детских площадках или психопатам с огнестрелом на улицах?

Вы не поняли о чем я. Да я и не рассчитывал.
Я хотел сказать о реакции некоторых людей на раздражители. Идиосинкразия - по-научному.
Лечение: Предупреждение дальнейших контактов с непереносимым раздражителем, снижение повышенной реактивности организма. Так как идиосинкразия может иметь психологическую природу, то есть возникать в силу психологических конфликтов, указывая на потребность человека в большей безопасности, эффективным лечением может быть психотерапия, направленная на выявление и осознавание этих конфликтов.

Так вот, такие преувеличенные тревожные и агрессивные ответные реакции на бегающее и какающиее животное говорят о расстройстве психики.

Я вот не заморачиваюсь. Бежит себе псина, пусть бежит. Я ей улыбнусь.

Многие видя бездомных собак, включают панику - зря. Бездомные собаки вообще пугливы и лаем пытаются напугать. Отдайте им свой бутерброд. Один раз почешите за пузо, за носер, скажите ласковое слово - и она ваша навеки! Даже если не кормить постоянно, а просто проходя погладить, почесать и сказать ласковым голосом поганяло той пёсы.

А ещё лучше просто любить всех этих зверюг, помогать им жить с нами и вообще заниматься ими надо...
Я например тоже люблю зверюг НО....когда я иду с женой и маленьким ребенком видя в своем дворе бегущего ротвеллера у меня сразу мысли:
1.Как эту псину если что завалить без огнестрела (руку в пасть,удушение,что мало эффективно,с носаря-тоже не поможет...).
2.Где этот пи...р, который умудрился ее отпустить и как сделать его лицо синего цвета.
Это нормальная защитная реакция прохожего, я сам держал когда-то собаку , каюсь что выгуливал без намордника ((( ну молодая еще псинка была,в связи с переездом пришлось расстаться (((.
Не нужно на людей так серчать-людей достала отмороженность собачников и война здесь не при чем.
 
Назад
Зверху Знизу