Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 16:32   #68
Дэйл Купер

Цитата:
Сообщение от Павлуня
Не знаю куда мир катится, и на что смотрят родители/власти, общественность в конце то концов, но "уродов" в последнее время развелось немеряно. Давеча в метро видел парня с крашенными в огненно-рыжий цвет волосами, туннелями в ушах, пирсингом в бровях и нижней (а может верхней) губе, еще и с татуировкой на шее.
Навскидку парню лет 17-19... В МОИ 17 лет я такого не видел. За такое можно было спокойно отгрести люлей от старших пацанов на районе. Были какие-то интересы к познанию... кружки всякие наконец.
Создается впечатление, что за неумением/нежеланием выделится чем то хорошим среди масс, молодежь идет по самому идиотскому пути. Быть может пора всколыхнуться? Какие то меры принимать? Я предлагаю создавать общества нравственности и воспитания молодых людей. Подумать только за 100 лет... что с нами сделали. Может хватит молчать?
Зато на ней крестик висит

Цитата:
Сообщение от Павлуня
Может хватит молчать?

Как то предложение задано неловко, вы как-будто стесняетесь, неловко и шёпотом спрашивая : Ну может, это, хватит молчать?

Правильно! Даёшь пионеров и коммуны! Всех повесить! Тьфу, всем повесить пионерский галстук постричь под ноль и построить в шеренги. Всё должно быть однообразно и безобразно, ну в смысле чтоб никто не выделялся из стада и не имел своего мнения.

Как же меня умиляют борцы за праведность, равенство и справедливость...
У вас у самого в жизни, в действиях , в поступках, всё в порядке? Сначала бы разобрались в себе и своей жизни, а не указывали что кому делать в чём ходить и что носить.

Вверх