Как работает оплата частями от Привата?

Как списываются платежи по схеме «Оплата частями»?

Первый платеж списывается с кредитной карты клиента в момент покупки, а все последующие платежи списываются с карты автоматически, согласно чеку-договору. Клиенту ежемесячно необходимо до 25 числа только пополнять карту любым удобным способом (банкомат, ТСО, Приват24, касса отделения).
В случае отсутствия поступлений платежей за пользование сервисом источником погашения договора является кредитная карта.
Пример:
Покупка товара стоимостью 5 500 грн на 10 месяцев. Как проходят платежи с карты клиента по схеме «Оплата частями»: первый взнос в момент совершения покупки – 500 грн и 10 ежемесячных платежей по 500 грн.

Какие существуют комиссии по сервису «Оплата частями»?

0% – в случае списания регулярного платежа с собственных средств клиента;
4% – в случае списания регулярного платежа с кредитных средств клиента.
Первый платеж в момент оформления «Оплаты частями» – без комиссий.

До какого числа каждого месяца нужно вносить платеж на карту для погашения договора по сервису «Оплата частями»?

Если Вы хотите погашать задолженность в счет личных средств, то сумму ежемесячного платежа нужно вносить до даты списания (число оформления покупки). Если это выходной, то средства на карту нужно вносить в последний рабочий день перед датой списания.
Если списание ежемесячного платежа происходит в счет кредитных средств, то вносить сумму платежа нужно до 25 числа. Если это выходной, то средства на карту нужно вносить в последний рабочий день перед датой списания.
Дата списания платежа – это число оформления договора по сервису.
 
Нет , это не бесплатный сир . 1-й взнос - без % , а все остальные - по + 4% за кредит, это так было . Можно уточнить по тел. 3700.

Вот что это за бред?
Оплата частями чиста как слеза младенца
 
прикольно,мне товарищ на днях долг на карту вернул,говорит ему предложило погасить частями:confused:
 
прикольно,мне товарищ на днях долг на карту вернул,говорит ему предложило погасить частями
Это, похоже, есть на кредитке такое. Если минус - его можно разбить на месяцы. Но там уж точно надо платить проценты.

Оплата частями чиста как слеза младенца
:клас:
 
прикольно,мне товарищ на днях долг на карту вернул,говорит ему предложило погасить частями:confused:

я когда заправляюсь, мне потом приходит сообщение "а вы могли оплатить частями, хотите в следующий раз так и сделаем?" :)
 
досрочное погашение возможно?
 
А потом скажут - вы нас не так поняли
Вот тут расписали , как пользоваться оплатой по частям , чтобы не платить %.
Но тогда надо полностью погасить долг по карте , и ещё внести свои деньги сверху . При этом теряется всё удобство кредитки , главное из которых - пользование деньгами банка без комиссий при покупках в магазинах , оплате ком. платежей и прочее.
 
досрочное погашение возможно?
Возможно, но нужно вносить всю сумму полной задолженности. Если вы должны за товар 5000 грн, то нужно погашать 5000, а 4000 уже не получится. Т.е. или выплачиваете за месяц, как положено, или сразу всё и закрываете этот договор.
 
Назад
Зверху Знизу