Как нас обманівает автопроизводитель

Засунь свой язык в жопу. А если захочешь почесать, то давай по теме..
Я могу VIN пробить 97% марок и их моделей по деталировке любого рынка, но не лезу что то кому то доказывать с подбором и какой производитель для кого дулает на конвеер.
У мне есть тупой запчастист, который хочет стать невьебенным начальником, он даже в ходовках понимает и крутит гайки))), нос сует везде. Этот дурачек торгует запчастями не работая ни разу с ETK БМВ, EPC мерседес, а когда услышал что слово ТОЙОТА-ТЕХДОК даже пытался что то пошутить, мол такого не бывает, техдок это другая программа. Ему слово диагбокс ни о чем не говорит, типа матюк. Правда как то спроисил а есть у тебя автодата? А в ответ услышал какая? 3..38 это старая, 3.45 тормозит и не интересна, онлайн ты не потянешь, но я работал и мне как бы не интересно. Такому умному , а в округе он себя считает самым невьебеным, на вопрос где взять отправляю в воршопдату, митчел, а лучше альдату. Это его что послать нах. Вот так же и ты, тупэ, а еще что то пиздишь.
 
Засунь свой язык в жопу. А если захочешь почесать, то давай по теме..
Я могу VIN пробить 97% марок и их моделей по деталировке любого рынка, но не лезу что то кому то доказывать с подбором и какой производитель для кого дулает на конвеер.
У мне есть тупой запчастист, который хочет стать невьебенным начальником, он даже в ходовках понимает и крутит гайки))), нос сует везде. Этот дурачек торгует запчастями не работая ни разу с ETK БМВ, EPC мерседес, а когда услышал что слово ТОЙОТА-ТЕХДОК даже пытался что то пошутить, мол такого не бывает, техдок это другая программа. Ему слово диагбокс ни о чем не говорит, типа матюк. Правда как то спроисил а есть у тебя автодата? А в ответ услышал какая? 3..38 это старая, 3.45 тормозит и не интересна, онлайн ты не потянешь, но я работал и мне как бы не интересно. Такому умному , а в округе он себя считает самым невьебеным, на вопрос где взять отправляю в воршопдату, митчел, а лучше альдату. Это его что послать нах. Вот так же и ты, тупэ, а еще что то пиздишь.

Вообще-то я имел виду что зиготу не утопить...
Вообще тролля, подкидывая ему корма, не прогнать.
А так.... Мда...
 
виду что зиготу не утопить...
Тогда извиняюсь. Обращайся, помогу..

Вообще тролля, подкидывая ему корма, не прогнать.
Дурачек местный. Его если по профильной теме топить, исчезнет как говно с унитаза.Спасибо1.
 
А почему он не рассказывает как года четыре назад оштрафовали WAGгрупп на лярды и в чем заключалась фишка обмана? Об этом ватники даже в троллейбусах обсуждали, но ни один мне не объяснил принцип схемы.
Я к примеру думаю,что их сдали. Т.к. расшифровать все кодинги и прошивку за короткий срок не реально.

что он умнее многих местных грамотеев,
Могу тоже поюморить в определленом направлении, к примеру в ABS-ESP, отключу пару функций двумя или одним байтом, офы только онлайн прошить и вернуть смогут, но объяснить или ручками никак. Передо мной файл, где четыре человека с шарика,у же месяцы читают книжку без букв из 29-ти байт.
db06a8ab6ef4ef6ec.png
 
Привет1
Случилось так что я досконально изучил работу мотора автомашині как он работает
Он жє крутиться с помощью цилиндров которіх аж четірє штуки1 Но самое интерестноє не то а то как мотор работает. Он крутиться потому что его крутит циліндр1 Именно тогда когда он его крутит1 А крутит он его только тогда когда толкает1
А ві представляете какая моща аж четіре циліндра но не тут то біло мотор крутит только один цилиндр11 А берут с нас деньгі как за четірє1 И нигдє єто не сказано если бі біло как на єтикетке с молоком тут 910 грам а не літр нас предупредилі а тут не предупредилі тварі1 Вот почему надо много раз подумать прежде чем покупать атомобіль ну илі тогда ужє стоит присмотрется к одноциліндровому авто1
Спасибо1
бля, да тут весело нах :D
 
Доскональное изучение1 мотора как раз и показывает1, что крутит 1 цилиндр1, в каждый конкретный момент времени1.

Покупайте трехцидиндровых фоанцузов1 -- с'экономите на одном цилиндре1.
 
Назад
Зверху Знизу