Странные цены

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33799
Странные цены

Сегодня кушал в якитории и в силу того, что был за рулем не смог себе
позволить алкоголь (типа пива). Посему взял минералки.
Моршинская 0,5 л в стекле = 33 грн :confused: :D
я хз, но как по мне - немного неадекватно за воду....

А какие у вас есть примеры неадекватных (странных) цен?
 
ТС наливай обмоим эти цены
 
пиво дешевле!
бухай.
 
bcg5gh.jpg
 
Моршинская 0,5 л в стекле = 33 грн
был в музеи пововарения во львове, малой( 3 годика) захотел пить. Попросил негазированной воды- на витрине не было, достали из холодильника!!! в стекле!!! 0.5 моршинская, цену не помню, но что-тот около того
 
В начале двухтысячных работал я в небольшой авиакомпании в Казахстане, давили сорняк на полях, летали на Ан-2 - авиахимработы. И вот однажды вынуждены были сидеть неделю на земле из-за погоды в селе Сорочинка, Кустанайской области. Три борта - три экипажа (9 человек). Кормили нас авансом в местной поселковой столовой три раза в день - в обед привозили тормозки на аэродром, а завтрак и ужин в самой столовой. Кормили хорошо - как местных работяг койбайнёров и водителей.
Так вот. Погода появилась, два борта сразу улетели на другие хозяйства, а мы остались обрабатывать поля в Сорочинке. Отпахали своё и нужно было расчитаться за харчи (наши и тех двух экипажей) и лететь дальше.
Выписали нам под расчёт аж 5000 тенге. По тем деньгам - это порядка 50 долларов. Переспросил, не ошиблись ли? Оказалось нет - обед стоил 25 тенге (20 центов). Вот такие цены.
 
Странные цены
Сегодня кушал в якитории и в силу того, что был за рулем не смог себе
позволить алкоголь (типа пива). Посему взял минералки.
Моршинская 0,5 л в стекле = 33 грн
я хз, но как по мне - немного неадекватно за воду....
во "взлетающем драконе" ещё в 2001-м литровка тривиальной минералки стОила больше сотки, так что...
 
Назад
Зверху Знизу