В Саратове автомобиль вмёрз в фекалии

О, блин, нажал тебе на мозоль. Ты ж даже ничего не понял, болван.
 
Люди! Что вы делите? Кто кому первым раньше на мозоль наступил, что вы сцепились?
 
епт, порохоботы любыми путями пытаются отвлечь от событий в Украине...
интересно понять, чего вы хотите добиться, дауны??? умные люди прекрасно понимают кто такая рашка с путлером, и кто такой порох и КО...разница к сожалению небольшая((
 
Рындец. Прекрасное воскресное утречко. Господь подарил человеку считанные дни существования во Вселенной. Любить, радоваться, улыбаться...

А тут - расийское гавно, то ли копейка то ли десятка, в фекалиях.:буе:

Да и ещё срач -копейка это или десятка застряла в расийском гавне.

Как там у древних - Memento mori по-моему
 
Уже на даче, лох ты диванный.

cjehb6.jpg


Ну нихуя себе , а я думаю что так туманом всё затянуло , а то AI на дачу поехал снег чистить :іржач:
 
То соседи даунбасским угольком греются. И снег не чистят, а убирают, невежда на девятке.

Та я так и понял что у тебя соседи кто дровами , кто углём топит , а ты запасся углём уже остряк ?
 
Господь подарил человеку считанные дни существования во Вселенной. Любить, радоваться, улыбаться...

А тут - расийское гавно, то ли копейка то ли десятка, в фекалиях.

Да и ещё срач -копейка это или десятка застряла в расийском гавне.
Ну, люди только на обсуждение говна и способны.
 
...И кстати...Петя не оправдал ожиданий, гандон штопанный. Так порохобот может сказать?

“Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга (ц. слав. бисер) вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас”.
 
Назад
Зверху Знизу