ЖК Набережный квартал, ул. Веселая. DCG - новый застройщик в Харькове.

7500 за квадрат,но расчет в у.е.
Сегодня утром побывал у ЖС1 в офисе. Нет таких цен на уже построенные однушки, увы (
Только то, что еще на стадии строительства и сдача не ранее чем через год.
Цены 6900-8400 на однушки по ул.Велозаводская, С.Шоссе, пр. Победы.
Расчет в гривне.


Касательно договоров у НК в офисе, так то не новость. Левые договора на другую контору датированные 2007 годом (при сроке действия договора - 365 дней) они тулят всем без зазрения совести, а на замечание разводят руками, уходят к главному менеджеру и просят извинения, мол что-то перепутали, бумаги мол вот вот будут, на подписи. И это было еще в ноябре. До сих пор что ли ничего нового не придумали?
 
Сегодня утром побывал у ЖС1 в офисе. Нет таких цен на уже построенные однушки, увы (
На Балакирева в сданных домах через АН продают несколько однокомнатных квартир по цене приблизительно по 600 - 650 у.е. за метр.
 
пипец, рассылают уже смски с предложением "покупайте сегодня - завтра будет дороже"....
 
На Балакирева в сданных домах через АН продают несколько однокомнатных квартир по цене приблизительно по 600 - 650 у.е. за метр.
Дорого :(
Далеко не 7500 как FPS говорит (
7500 только на начальной стадии строительства
Барыги раскупают все однушки на стадии проекта еще:(
 
У меня есть тема про новострой.предлагали 7700 и 7500. 7500х40м.кв. = 300 000 Грн, но в у.е. 300 000 / 16 = 18 750,а купишь 18 750 по 20=375 000. И реальный м.кв. получается 9375
 
Дорого
Далеко не 7500 как FPS говорит (
7500 только на начальной стадии строительства
Барыги раскупают все однушки на стадии проекта еще
На Велозаводской в строящихся секциях есть по 6600 - 6900 грн.
 
На Велозаводской в строящихся секциях есть по 6600 - 6900 грн.

Сказать по правде, за Велозаводскую я бы и 6000 не отдал. туда даже на машине добираться не удобно. я уже про остальные удобства молчу.
 
Районе не супер это да,но поэтому и цена ниже чем у того же жс1 на салтовском
 
Сказать по правде, за Велозаводскую я бы и 6000 не отдал. туда даже на машине добираться не удобно. я уже про остальные удобства молчу.
Ребята, вы уж как-то определить, то дорого, то далеко, то застройщик стремный... С таким подходом никогда ничего не купишь. :)
 
Ребята, вы уж как-то определить, то дорого, то далеко, то застройщик стремный... С таким подходом никогда ничего не купишь. :)

А вы предлагаете взять что попало, у кого попало и за сколько угодно?:D
У каждого свои приоритеты и при том же есть из чего выбрать
 
А вы предлагаете взять что попало, у кого попало и за сколько угодно?
Да нет, мне абсолютно все равно, где и что вы купите. Просто мне не нравится бессмысленный флуд в темах про недвижимость. Только и всего. :)
 
пипец, рассылают уже смски с предложением "покупайте сегодня - завтра будет дороже"....
Так это правда....

Да нет, мне абсолютно все равно, где и что вы купите. Просто мне не нравится бессмысленный флуд в темах про недвижимость. Только и всего. :)
Так что - сразу "жениться" ? Надо же побродить, пошататься, поговорить, "сравнить", не каждый день же крышу покупаешь....)))
 
Так что - сразу "жениться" ? Надо же побродить, пошататься, поговорить, "сравнить", не каждый день же крышу покупаешь....)))
Так вы же не на ромашке гадаете: любит - не любит. Вы делаете ставки: сдаст - не сдаст, подключит - не подключит? Это уже немножко из другой оперы. :)

Что здесь обсуждать? Ждет марта, а там видно будет.
 
Что здесь обсуждать? Ждет марта, а там видно будет.
на самом деле, первый показатель лохотрона - договора на подвод сетей. как только они их получат и покажут, риски резко упадут. в противном случае, если не достроят они, кто то другой возьмет инициативу. а если это очередная лохотерея под покровом власть имущих, то они начнут тянуть резину на эту тему, но стройка при этом будет активно продолжаться. до тех пор, пока количество пайщиков не пойдет на спад.
 
на самом деле, первый показатель лохотрона - договора на подвод сетей.
Возможно. Но это не первая стройка в Харькове с подобными проблемами. Но еще не было ни одного громкого скандала. :)
 
Возможно. Но это не первая стройка в Харькове с подобными проблемами. Но еще не было ни одного громкого скандала. :)

Не....ну а как же Котлова? Ссылку даже крас давал...



Или НК рассчитывает на:да "город" никак "не откажет вкладчикам" 28-ми секций !!? :D
 
Останнє редагування:
Возможно. Но это не первая стройка в Харькове с подобными проблемами. Но еще не было ни одного громкого скандала.
я не знаю насчет громких... но знаю, что владельцы квартир жилого комплекса в районе неотложки от ЖС-1 уже 3-й год не могут вселиться в свою коробку из-за отсутствия отопления. и им каждый раз обещают что в этом месяце обязательно все будет. хотя знающие люди говорят что не будет. потому что к существующим сетям они, по ряду причин, подключиться не могут, а строительство собственной котельной делает проект не рентабельным. так это, казалось бы, проверенный годами застройщик.

так или иначе, сети - вопрос важный. меня тоже заинтриговала недвижимость от НК, когда узнал о ней. но без без копий договоров, которые потом можно прозвонить в горисполкоме и подтвердить что все это не залипуха, я туда соваться не собираюсь, даже если они 10-ть секций выгонят.



Или НК рассчитывает на:да "город" никак "не откажет вкладчикам" 28-ми секций !!?
наш "гостеприимный" город, без угрызений совести, отказал в подводе коммуникаций целому городку для беженцев. уже построенному, да еще и не за свои, а за материальную помощь от других государств. что уж говорить о жилом комплексе от частного застройщика?)
 
Останнє редагування:
Ой ну не пизди, построили сразу свою котельную, не было ни одной зимы без отопления.
Услышал где-то дите и высрал.
 
Не....ну а как же Котлова?
По-моему, там немножко другая ситуация. Но в любом случае, а что, кого-то посадили? :)
я не знаю насчет громких... но знаю, что владельцы квартир жилого комплекса в районе неотложки от ЖС-1 уже 3-й год не могут вселиться в свою коробку из-за отсутствия отопления. и им каждый раз обещают что в этом месяце обязательно все будет. хотя знающие люди говорят что не будет.
То вы что-то неправильно поняли, нет у ЖС-1 домов без коммуникаций.
 
По какой-то причине в этом районе самая большая концентрация всякого кидалова:)))))

1) Котлова
2) Розовый Дом на Клочковской
3) Кдск Софиевский
4) МКДУ Ковчег

Ну вот опасаюсь и НК туда же запишут
 
Назад
Зверху Знизу