Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Юридически: он совершил рабочий визит в соседнее государство с целью обсуждения условий предоставления кредита путем выкупа украинских бондов
Если юридически то он пропал безвести.
 
Юридически: он совершил рабочий визит в соседнее государство с целью обсуждения условий предоставления кредита путем выкупа украинских бондов.:D

нет, он как президент не имел права пропадать на несколько дней. а только через несколько суток вдруг объявился в РФ
 
Юридически: он совершил рабочий визит в соседнее государство с целью обсуждения условий предоставления кредита путем выкупа украинских бондов.

Юридически, пусть командировочное удостоверение покажет. И билеты сдаст в бухгалтерию для отчета :D
 
Ойблятоварищи....вот и до меня дошло:D
Я думала, что обезумившие русиши - это просто сказки из интернета, оказывается - это реальные люди:незрозумію:
Тольк что пообщалась в вк с одноклассницами, мы все из Крыма, из Феодосии, только я живу на Украине, а они нынче в России.

Итог: все свято верят в то, что в составе России Крым ждет рассвет и всяческие блага! Не то, что в составе Украины, где Крым гнил и загнивал....

ага, аж не верится, что так можно людям головы заморочить.
 
На самом деле мне кажется, что напрасно банят всех, кто говорит хоть что-то против "политики партии".
Я понимаю, что страна и форум по сути на военном положении и что провакаторов надо уничтожать, но надо всё-таки как-то отделять провакаторов от людей, которые хотят разобраться в ситуации, или которые запутались
Просто банить в таком случае- это злить людей и давать им уверенность в том, что они правы и им просто затыкают рот.

Надо всё-таки пытаться объяснять, рассказывать, что на самом деле происходит, что люди на самом деле думают.
Это поможет людям понять, что происходит.

Я хотел добавить на счет "другого государства".
То, что называют "революцией" в Украине, на самом деле- просто смена власти в стране. Никто после переворота не стал называть Украину "Юго-бандеровской республикой", или чем-то типа того.
Поэтому выпад Путина про "другую страну", которым оперируют россияне в споре- это просто подтасовка фактов.
По сути же Украина осталась Украиной с теми же законами, с тем же строем, теми же внетреполитическими и внешнеполитическими обязательствами и по сути с теми же людьми в правительстве.

К слову, сравнивать украинские события с февральской революцией 1917-го года не корректно.
Сходство тут только в схеме развития событий.
Но в 17-м году случилась и смена строя, и изменение законодательства и изменение системы руководства страной.
Но даже при этом всём, россия (страна-террорист) в 17-м году соблюдала все внешнеполитические договорённости и договоры.
И в 17-м году ни одна из стран даже не подумала устроить интервенцию под соусом того, что кто-то там не принял временное правительство.
 
Мне кажется стоит признать, что в современном мире, самостоятельно разобраться в своих проблемах может только "банановая республика", а может и она уже не может.

Везде помошники, у каждого из которых свой интерес.

Да, ты прав, что россия (страна-террорист), что Америка - одинаковые агрессоры, которые вмешиваются в дела независимых государств и плюют на международное право
 
Ойблятоварищи....вот и до меня дошло:D
Я думала, что обезумившие русиши - это просто сказки из интернета, оказывается - это реальные люди:незрозумію:
Тольк что пообщалась в вк с одноклассницами, мы все из Крыма, из Феодосии, только я живу на Украине, а они нынче в России.

Итог: все свято верят в то, что в составе России Крым ждет рассвет и всяческие блага! Не то, что в составе Украины, где Крым гнил и загнивал....
Вот подумай, почему это происходит?

моя версия:
На самом деле все просто - есть минимум 2 точки зрения.
Люди в Крыму поглощают поток кремлевской лжи, а люди в остальной Украине - поток лжи "независимых СМИ";)

ага, аж не верится, что так можно людям головы заморочить.
А с чего Вы взяли, что "людям" заморочили, а Вам - нет? Я не с наездом, просто интересно.:)
 
Да, ты прав, что россия (страна-террорист), что Америка - одинаковые агрессоры, которые вмешиваются в дела независимых государств и плюют на международное право
Что правда, само собой.
Только вот тот факт, что Америка является агрессором не даёт России морального права оправдывать свои действия именно этим.
россия (страна-террорист) всегда была против агрессий США в странах ближнего востока. А теперь что?
 
Итог: все свято верят в то, что в составе России Крым ждет рассвет и всяческие блага! Не то, что в составе Украины, где Крым гнил и загнивал....

некислое загнивание крыма . частных гостиниц со всеми удобствами на побережье последнее время тока росло .
 
Что правда, само собой.
Только вот тот факт, что Америка является агрессором не даёт России морального права оправдывать свои действия именно этим.
россия (страна-террорист) всегда была против агрессий США в странах ближнего востока. А теперь что?
«Я не верю, что россия (страна-террорист) хочет войны. Она хочет плодов войны» Уинстон Черчилль
 
Вот подумай, почему это происходит?

моя версия:


А с чего Вы взяли, что "людям" заморочили, а Вам - нет? Я не с наездом, просто интересно.:)

может и мне заморочили, я же тоже не с Марса прилетела. Но, во первых, я постоянно общаюсь со своими крымчанами и россиянами( знакомых оч.много). сравниваю, анализивую, включаю мозги. Я не в розовых очках, представлю какая ЖО.А нас ждёт, но и оккупацию не приемлю.
 
Вариант когда РФ просто промолчала бы игнорируя ситуацию в вашей стране, не привела ли бы к тому что в скоре у вас оказались бы миротворческие силы (какие-то) и в итоге повторилось бы Косово???
Да конечно ЕС и прочие помогут, но кредиты же отдавать надо будет, а есть ли чем??
Вообщем вопросов больше чем ответов...
Добрый день! А почему вы сравниваете Украину с Косово? Последние пару дней все пишут, что если бы не Путин, то у нас 100% были бы миротворцы, ковровые бомбардировки и прочие прелести Югославии. Какие предпосылки к этому вы видите?
 
«Я не верю, что россия (страна-террорист) хочет войны. Она хочет плодов войны» Уинстон Черчилль
Черчилль сам был ещё тот подарочек :)
Впрочем, трудно судить.. начало 20-го века было совершенно иным временем и судить о нём с точки зрения современного мира нужно очень аккуратно.
 
На самом деле все просто - есть минимум 2 точки зрения.
Люди в Крыму поглощают поток кремлевской лжи, а люди в остальной Украине - поток лжи "независимых СМИ";)

по поводу лжи "независимых СМИ" в остальной Украине - будьте добры, примеры в студию!
я тоже без наезда, просто просветите :)
 
Итог: все свято верят в то, что в составе России Крым ждет рассвет и всяческие блага! Не то, что в составе Украины, где Крым гнил и загнивал....

А когда они все-таки прочувствуют куда попали... Ох, я им не завидую! :)

Но... как обычно для баранов: за что боролись, на то и напоролись (напорятся)! :D
Да в принципе и поделом! ;)
 
Что правда, само собой.
Только вот тот факт, что Америка является агрессором не даёт России морального права оправдывать свои действия именно этим.
россия (страна-террорист) всегда была против агрессий США в странах ближнего востока. А теперь что?

У России имперский комплекс. А теперь россия (страна-террорист) "думает", что в состоянии обслуживать этот военно-промышленный комплекс.:D А вообще, вся кутерьма для того, чтобы Украина не вошла в Нато.
 
Черчилль сам был ещё тот подарочек
Впрочем, трудно судить.. начало 20-го века было совершенно иным временем и судить о нём с точки зрения современного мира нужно очень аккуратно.
Для своей страны - он герой.
 
Назад
Зверху Знизу