Почему одномоментно разрыли по всему городу и бросили? Кто как думает? (закидывайте фото)

Почему бросили делать дороги?

  • Ждут снега с дождём

    Голосів: 29 64.4%
  • передумали

    Голосів: 6 13.3%
  • ждут пока запилят тему про это на ХФ

    Голосів: 4 8.9%
  • свой вариант

    Голосів: 6 13.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
Падажди-падажди, ты ж, вроде, за эту гниду голосовал.
ты меня с кем-то перепутал.
И ещё, запиши себе на будущее: для меня Кравчук=Кучма=Ющ=Овощ=Пеця и с ними Юля, Сеня, НФ, БПП, рыгы, оппоблок и все их производные и папєрєдники - одно большое воровское кодло, для которых Украина - территория дерибана, а народ - дойный скот.
 
ты меня с кем-то перепутал.
И ещё, запиши себе на будущее: для меня Кравчук=Кучма=Ющ=Овощ=Пеця и с ними Юля, Сеня, НФ, БПП, рыгы, оппоблок и все их производные и папєрєдники - одно большое воровское кодло, для которых Украина - территория дерибана, а народ - дойный скот.

всортахговнанеразбираюсь или за кого голосовал на местных выборах ?
 
Денег нет,но вы держитесь...
Видимо это заклинание будет витать долгие годы.:D
 
Прочитают эту тему и закопают. Все будут довольны :)
 
так выглядит процесс распила местного бюджета...
 
Чтобы в следующем году по новой ремонтировать дороги осваивать деньги
 
В Голландии разрушили фрагмент автомагистрали, завели 70-метровый тоннель и вернули все как было. И все это за один уик-энд.

 
Тока шо: Заасфальтировали яму на Каклова..
2-3 мес. назад уложили новенький асфальт.. через 2-3 недели сквозь него прорвался гейзер. Залило настоящий ставок под танкорем. заводом.. раскопали, течь устранили, яму оставили.. Через 3 недели опять прорвало, дня три текло.. Устранили, закопали, оградили.. Две недели простояло, сегодня засыпали и асфальт уложили по ливнюю Щас парует как свежее говно Сирка в морозную ночь..
 
А воды горячей так и нет...
Зая-как нет,почему-да открути вентиль-слей с батареи кипяточка.Я вот сижу-потом обливаюсь,аж плохо мне-так сука топят,шо прямо дурно аж.Этож у нас счетчик на доме,а где его нет-там в шубах сидят.Бгггг:іржач::іржач::іржач:
 
А воды горячей так и нет...

:(

Можно влажными салфетками помыться.. :D
Аваще, когда я жил без горячей воды, хватало 3 литра тепленькой чтобы полностью помыться, даже голову.. ;)
То тебе так надо.. :ги:
 
Ты шо? Она едва теплая. И шо, по-твоему, я буду делать с технической водой?...
А шо -моно овочи мыть,моно не мыть.
Я ваще на газу грею если шо-и греться у плиты люблю-мне вода и не нужна почти
 
А чо в кавычках?

И что это за накопительный нагреватель?...

мне вода и не нужна почти
Та ясен хрен. Ты же кот. Языком моешься!!!

:D

То тебе так надо..
Та задралась уже с тазиками...

:(
 
Назад
Зверху Знизу