Подскажите насчёт шубы

Да, я тоже в пушке перешивала. Дороговато, но что поделаешь. Нареканий не было
 
Да я сама б взялась переделала, и образование соответствующее есть.Нет у меня специализированного оборудования для меха. А в ручную это долго шить
 
Если она перешивает на скорняжной машине, то нужны координаты. А если на обычной промышленной-то не нужно.

чего не знаю, того не знаю...


Какая длина шубы и какой мех?
вы писали:

У меня шубка кролик-бабочка. Заказывала специально шкурки и крой в Киеве лет 10 назад. Хотела, чтобы было необычно. Получилось.

вот и интересно сколько шкурок ушло на вашу шубку



Вишенк()

отправила в лс
я в этом не разбираюсь... вам решать
 
Останнє редагування:
опять про шубы :)
Часто продавцы, когда видят, что покупатель не разбирается в мехах - вместо норки может "втюхать" нутрию (по цене норки).
нутрия - она ж колючая, как её можно втюхать вместо норки?
мне вот ондатра норку напоминает, кролика как-то можно подделать наверно, но нутрию :незнаю:

а никто не знает, где на Холодной горе шубы перешивают? говорят очень качественно. Мне знакомая когда-то говорила где, но я забыла.
На форуме есть темка с ремонтом, перешивом, но ни одного отзыва я не нашла.
 
а вот заплатить за кролика, как за шиншиллу - это конечно обидно.
Вот видите, обидно. А думаете не обидно получить вместо сисек поролоновые чашечки?! Поэтому показывайте сиськи давайте быстрей, а то носит Вас не пойми где.
:D
 
а никто не знает, где на Холодной горе шубы перешивают? говорят очень качественно. Мне знакомая когда-то говорила где, но я забыла.
На форуме есть темка с ремонтом, перешивом, но ни одного отзыва я не нашла.

61064, г. Харьков, Комсомольское шоссе, 63, 1-й этаж

УКРАИНСКИЙ МЕХ, ТД, ООО
здесь мою отказались перешивать:confused:
 
Вот видите, обидно. А думаете не обидно получить вместо сисек поролоновые чашечки?! Поэтому показывайте сиськи давайте быстрей, а то носит Вас не пойми где.
:D

Поручик, вы говорите, как будто путаете кролика с шиншиллой. Шиншилла- это крашенная кошка. :rolleyes:
 
Хочу купить шубу из нутрии, нашла объявление на olx. Шубы якобы шьют в Харьковской области и так как я буду покупать прям с фабрики стоимость намного ниже (2600 грн - это по моим мерка и длина до колена). Мерила похожую модель и как то мне уж слишком грубоватой и неэластичной кожа показалась, а в принципе к меху претензий не было. Настораживает стоимость (по нашим мерка это как то слишком доступно для шубы) и то, что нужно отсылать предоплату на карту (без этого они не начнут её шить). Сайта у этой организации своего нет, никаких специализированных точек тоже... Вот сейчас маюсь сомнениями, стоит ли связываться...

Возможно, если кожа грубая и мех не эластичный нарушена технология выделки меха (или выделывали мех в кустарных условиях), да и пошив шубы процесс не простой, за такую стоимость навряд ли шубка будет современного фасона)
 
Не озвучили...спросили когда была куплена и сразу отказали. Жизнь идет, технологии меняются
Не расстраивайтесь, будет повод купить новую.
Сделала безупречно.Если что, могу ее дать телефон. Кстати, берет за работу не дорого.
дайте мне п-та.
и у Вас личка забита, не смогла отправить сообщение
 
Не покупайте нутрию, это некрасиво.
 
Женская логика рулит!!!
Предоплата на ОХL - 100% кидалово Вопрос как раз был об этом.
 
Я свою шубу (норочку) перешивала у мастера Люды. На работает на Салтовке, возле метро Г.Труда.
Была у подруги, у нее кот не кастрированный. Ну он мне мою шубку и оприходовал.
Пришлось кусок вырезать (запах ничем не могла перебить) и вшивать другой кусок. Сделала безупречно.Если что, могу ее дать телефон. Кстати, берет за работу не дорого.
Подскажите, а где вы саму норку покупали для починки шубки?

Девочки, может кто подскажет, где можно 2-3 шкурки\чулка норочки купить?
 
но 99% это правило.

Девочки, может кто подскажет, где можно 2-3 шкурки\чулка норочки купить?
Во дворе универмага Харьков была точка по продаже меха (вход через ворота, справа от универмага)
 
Назад
Зверху Знизу