Законопроект «О такси»

йа на Росте езжу. Чистые и свежие машинки, водители адекватны. Цены вроде как у всех. ХолГора-Аэропорт 60 гришек в прошлый четверг.

О.. а сколько тогда оптимально от Класса на Алексеевке до пл. Восстания?

а как же 2109? :rolleyes:
 

где?
на сайте есть а на площадке нема:)
а в 2008-ом забита была
кстати,ты там с ними не завязан?
зачем менеджер фрунзе авто купил у меня комплект убитой резины и унес в салон?:D:confused:
шо они мудрят?
при чем резина редкопрофильная
 
где?
на сайте есть а на площадке нема:)
а в 2008-ом забита была
кстати,ты там с ними не завязан?
зачем менеджер фрунзе авто купил у меня комплект убитой резины и унес в салон?:D:confused:
шо они мудрят?
при чем резина редкопрофильная

площадка или напротив Металлиста или с тыльной стороны
С месяц назад Ланазы/Сенсеи стояли на тыльной стоянке
 
площадка или напротив Металлиста или с тыльной стороны
С месяц назад Ланазы/Сенсеи стояли на тыльной стоянке

площадка с тыльной стороны здания
там всида ланосы стояли и прочий хлам
на фасаде у них КИА
 
где?
на сайте есть а на площадке нема:)
а в 2008-ом забита была
кстати,ты там с ними не завязан?
зачем менеджер фрунзе авто купил у меня комплект убитой резины и унес в салон?:D:confused:
шо они мудрят?
при чем резина редкопрофильная

Ланосы продаюцца еще как минимум на Б.Хмельницкого в Chery/Chevrolet.
А кто и зачем там купил резину - не ебу.
Теперь, кстати, нужно еще уточнять, в каком салоне. Ибо:
Хендэ - в новом помещении;
Киа - в старом;
где было Хендэ - теперь там Лифаны и Грейтволлы;
Форды - в новом;
Ниссан - в новом и вообще на Гер.Труда;
и не забываем про Чери-Шевроле.

Ебануцца короче.
 
Теперь, кстати, нужно еще уточнять, в каком салоне. Ибо:

на Плехановской
я там кстати черного шакала покупал:клас:

тама одна стояка выходит на Власовский, вторая на Сапельникова - на них они и стоят

не знаю де там шо выходит
я был на стоянке прямо за зданием
во всяком случае в 2008-ом там стояли ланосы,штук 5 все черные,пару семак,таврии,99-ые и вапще всякий отакой дешман
 
Тупо выдавливают с рынка, и "похую" - это неверная точка зрения, сейчас они таксистов с легкостью прессонули, завтра сделают это в другом бизнесе. Я за то, чтоб было ВИП такси и обычное, и чтоб цены отличались, а люди имели возможность заработать.
а я против. если я вызываю такси, то я должен иметь уверенность, что не поеду на славуте с коленями, цепляющимися за уши.
или вижу в городе такси-матизы. ну что это за уебанство? ну полный же капец.
а то предложили мне однажды в бывшем экспресс-такси автомобиль "бизнес класса". и что бы вы думали это оказалось? мазда 3 блин. с каких это пор гольф класс стал бизнесом? а платить пришлось по завышенным тарифам.
посему я за то, что бы таксюкам на ржавых копейках просто было запрещено работать.
а тем, кто под такси покупает Дкласс (хотя бы даже корейца) сделал бы льготу на покупку-или кредит с минимальным процентом, или скидку по налогам. и никакого выживания с рынка. хочешь работать-работай. а подвергать людей дискомфорту и опасности, да еще и не снижая стоимости проезда-это где нибудь в другом месте, пожалуйста.
а статус ВИП такси-ну фик с ним, пускай он будет, но ВИПом должен быть хотя бы продукт немецкой премиум тройки или аналогичные по статусу и удобству машины, а не тупо каждая иномарка возрастом до двух лет
 
а я против. если я вызываю такси, то я должен иметь уверенность, что не поеду на славуте с коленями, цепляющимися за уши.
или вижу в городе такси-матизы. ну что это за уебанство? ну полный же капец.
а то предложили мне однажды в бывшем экспресс-такси автомобиль "бизнес класса". и что бы вы думали это оказалось? мазда 3 блин. с каких это пор гольф класс стал бизнесом? а платить пришлось по завышенным тарифам.
посему я за то, что бы таксюкам на ржавых копейках просто было запрещено работать.
а тем, кто под такси покупает Дкласс (хотя бы даже корейца) сделал бы льготу на покупку-или кредит с минимальным процентом, или скидку по налогам. и никакого выживания с рынка. хочешь работать-работай. а подвергать людей дискомфорту и опасности, да еще и не снижая стоимости проезда-это где нибудь в другом месте, пожалуйста
вызывай мотор
нема точно ни таврий ни матизов
есть 99 и десятки,но понт
давеча видел А8 например,под флагом мотора
 
Высшее общество собралось, в такси им машины не такие. Единственный критерий это шоб в такси грязно не было, а копейка то или а8 мне срать и мазать. А возмущаться шо приехала Славута это смешно.
 
Давно пора! А то вызываешь такси, платишь бабки, а приезжает 20'тилетнее корыто с водилой, от которого пахнет недельной немытостью. А один раз вообще Славуту (!!!!) подали! Пиздец!

да ты шо млять!!! негодяи!!! надо было Майбах подогнать по расценкам Любимого 15 грн минималка, шоб ты от корешей мог домой доехать на соседний раён:D
 
Назад
Зверху Знизу