• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ронни Коулман в Киеве

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2009
Повідом.: 231
Ронни Коулман в Киеве

Пришол на почту такой вот спам, и оказался весьма интересным. Прошу админов не банить меня, никаких рекламных целей я не прселедую, к организаторам отношения не имею - даже инфу о стоимости билетов удалил. Скажу только что билеты от 200 до 1500 грн.



В Киеве, 26 июня, поклонники бодибилдинга имеют возможность увидеть, с гостевым позированием и обучающим курсом, своего кумира, восьмикратного победителя турнира «Мистер Олимпия» Ронни Колемана.
Ронни Колеман - полицейский Арлингтона, стал обладателем самого престижного титула в мире бодибилдинга - “Мистер Олимпия” и удерживал первенство с 1998г. до 2005 года. Ронни обставил всех наследников Дориана Ятса - от Нассера Эль - Санбатти до Флекса Уиллера, и предшествовали этому долгие двадцать лет тяжелого курса.


С уверенностью можно сказать одно: с уходом великого Ятса “Олимпия” приобрела великолепного лидера – Ронни Колемана .Вы можете увидеть и услышать живую легенду мирового бодибилдинга ,задать ему интересующий Вас вопрос , сфотографироваться, узнать все о построении тренировочных программ и диет.

Программа

Вступительное слово президента Федерации бодибилдинга и фитнеса Украины, почетных гостей.

1. Показательное выступление Ронни Колемана.

1.1 Выступление силовых артистов Украины

2. Биография.

2.1. Знакомство с тренажерным залом.

2.2. Соревновательный бодибилдинг.

2.3. Работа и личная жизнь.

3. Курс.

3.1. Тренировочные циклы американских профессионалов.

3.2. Правильная техника выполнения упражнений.

3.3. Секреты американских профессионалов работы на массу.

3.4. Методика восьмикратного Мистера Олимпия при работе на рельеф.

3.5. Правильность кардио тренировок в недельном цикле.

3.6. Правильность выполнение упражнений на блоках. Блоки. Зачем они нужны?

3.7. Значение силы в тренировочном процессе. Как поднять силовые показатели, по совету Мр.Олимпия?

3.8. Самые эффективные базовые упражнения.

3.9. Революционный метод по подходу к тренингу груди и рук, по методике Ронни Колемана.

3.10. Преодоление застоя в тренинге.

4. Питание.

1.1 Питание на массу.

1.2. Правильный подсчет калорий для набора массы без жира( секреты американских профессионалов).

1.3. Секретное соотношение белков, жиров и углеводов для всех типов телосложений.

1.4. Советы по выбору нужных продуктов и правильность их приготовления.

1.5. Нужные спортивные добавки при работе на массу.

2.1 Питание на рельеф.

2.2. Узнай секреты правильной диеты при тренировках на рельеф. (Чтобы не терять мышечную массу).

2.3. Правильный выбор спортивных добавок при работе на рельеф.

2.4. Мифы и правда о диетах.(при работе на массу и на рельеф).

2.5. Роль воды в диете.

5. Приди и сфотографируйся с восьмикратным Мистером Олимпия, Ронни Колеманом.

6. Мифы про бодибилдинг.

7. Секреты закулисного бодибилдинга. (друзья ,сплетни, интересные истории из жизни американских профессионалов).

8. Как бодибилдинг помогает в обычной жизни?

9. Приди и узнай, почему американские культуристы более массивные и рельефные чем отечественные? Секреты.

10. Внимание. Для инструкторов тренажерных залов .

10.1. Обучающая программа для инструкторов тренажерных залов.

10.2. После посещение обучающего курса, инструктором тренажерного зала, количество клиентов Вашего зала увеличится, потому что тренер узнает все секреты восьмикратного Мистера Олимпия и профессионалов США. Информацию которую получит тренер ,будет очень интересна и полезна всем клиентам тренажерных залов. А также инструктор получить диплом и фотографию с Ронни Колеманом, которыми тренер может украсит почетную стену своего тренажерного зала.
 
вау
а на каком сайте пришло то?
походу не спам...
 
пришло на один из моих рабочих почтовых ящиков, офсайт Коулмана подтверждает его визит в Украину
"RONNIE WILL BE IN THE TERRITORY OF UKRAINE FROM JUNE 23 TO JUNE 30. HE'LL ALSO HAVE A SEMINAR ON JUNE 26 AND 27"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Стас и Дедд едут,ждем фотоотчета
 
Свежее интервью:

- Стандартные вопросы: какой у тебя сейчас вес, сколько раз в неделю тренируешься и по сколько времени?

Р.К: «Примерно 300 фунтов, тренируюсь 5 раз в неделю не больше часа. Даже, когда я на выездах обязательно нахожу время потренироваться в хорошем тренажерном зале»

- С каким максимальным весом ты приседаешь?

Р.К: «Я вообще приседаю без веса, но максимально проверял себя и приседал с 800паундами (показал видео в своем телефоне)»

- Ты кого-то тренируешь из молодых спортсменов?

Р.К: «Нет, у меня на это нет времени, но у меня есть свой спортивный лагерь (база), где я приглашаю к себе на 2-3 дня спортсменов потренироваться со мной»

- Приучаешь ли ты своих детей к спорту, здоровому образу жизни?

Р.К: «У меня две взрослые дочки, учатся в колледже, им это не интересно, и я их не заставляю»

- Ты можешь скоро стать дедушкой?

Р.К: «Возможно (улыбается)…»

- Какой типаж девушек тебе нравится: спортивные, умные, красивые...?

Р.К: «Которые молчат»

- Как ты относишься к метросексуалам?

Р.К: «Мне все равно, лишь бы они могли поднимать те веса, которые поднимаю я»

- «У нас в Украине популярны разные ток-шоу типа «Танцы со звездами», не думал ли ты создать подобный спортивный проект?»

Р.К: «У меня была такая идея и я даже ее реализовал, но она провалилась, больше не попыток не делал»

- Ронни, ты был полисменом, когда последний раз ты одевал форму?

Р.К: «Примерял примерно 5 лет назад»

- Приходилось использовать оружие?

Р.К «Я был добрым полисменом, оружие не использовал, но часто принимал участие в задержании преступников».

- Вернемся к твоей соревновательной деятельности, можешь посчитать, сколько раз ты выходил на сцену соревноваться?

Р.К: «Нет, я многих соревнований вообще не помню»

- Какая самая запоминающаяся победа?

Р.К: «Наверное, первая победа на Олимпии»

- Как ты думаешь, кто победит на этой Олимпии?

Р.К: «Тяжело сказать, это не предсказуемо, может каждый выиграть, даже я»

- Сколько раз ты еще планируешь покорять Олимпию?

Р.К: «Хочу еще один раз»

- Есть любимые продукты, от которых приходится отказываться во время диеты?

Р.К: «Нет, не от чего не отказываюсь. В большинстве ем курицу и рыбу, не люблю овощи»

- В последнее время, все меньше спортсменов стало рекламировать тренажеры, это перестало быть модно?

Р.К: «Да, это так, мы больше рекламируем спортивное питание. Редко фотографируемся на тренажерах и это не идет в рекламу»

- Вопрос по поводу фотосессий, сколько стоит однодневная фотосессия?

Р.К: «Мы, как правило не делаем разовых фотосессий, она идет в дополнение к контракту. Контракт на год порядка от 30 000у.е.

- Рекордсменом по прилетам на Украины сейчас является Винс Тейлор, он был у нас уже 9 раз, планируешь ли ты еще приехать на Украину?

Р.К: «Если пригласите, то конечно!»

После беседы Ронни поехал в гостиницу немного отдохнуть, затем его ожидали уже в другом ресторане. Напоминаем, что семинар с Ронни Колеманом состоится в эту субботу, 26 июня. В понедельник он уже улетает к себе на родину.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ходит значит колеман между тренажеров, а тут Стасик изза гиперэкстензии как выпрыгнет,как заорет ПРЕВЕД КОЛЯ КУПИ ЛЕВЕТОН ВЕК МАМУ НЕ ЗАБУДУ !!!
вот и сказочке конец,меня вроде отпускает )
 
Когда на Колмана смотришь вблизи (как дышит, двигается, разговаривает и тд), то понимаешь, что здоровья там нет вообще!!
 
о_О Дим ты че...мне показалось совсем наоборот....
шас и давление в норме у него
раньше было 220
поговоря с индейцем я понял что рон ему сказал о возможном возвращении на олю...и блин а ведь верю....он же почти чистый шас...токо инс и гр...
 
Назад
Зверху Знизу