Хотите ох...еть на старом салтове?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Хотите ох...еть на старом салтове??

Я был в ауте вчера. Решил отправить малую с родителями на салтов на пару недель. Сделал обьезд санаториев. Что поразило - половина закрыта (продана в частные руки). Вторая половина...Итак читаем и ахуеваем (без мата не могу) Коммунар 108!!!! гришек с чела в день (с едой) те на троих 300 с хуем гривен в день при скромной надписи вода 20.45-21.15 через день!!!! Я в тае в меганомере дешевле отдыхал...с едой и джакузи про все остальное молчу. Дальше можно очень много писать самое дешевое что нашел 50 гришек в день с чела не помню где....короче реально выгодней поехать на море чем на салтов. Кста вода вчера дета 18-19 градусов те када плаваешь не согреваешся. Что интересно крутой санаторий за дамбой 250 гр правда без еды за домик. Понятное дело что во всех санаториях 80% народу от профсоюза нахвляву судя по москвичам и копейкам на стоянке ну не могут они платить... а остальные 20 просим платить за всех...И последнее мест почти нигде нет.
 
Останнє редагування:
Август сказав(ла):

Не...дача это время...а у меня его нет...работа...ну или просто недорос еще до дачи, охота с братой да по кабакам...
 
Отдыхали в "Элате". Оно стоило своих денег
 
Базу отдыха "Берёзка" жалко :( Тарадай продал в частные руки. :( Много с ней связано :(
 
до дачи не надо доростать... берешь хорошую карту области (лучше военную) и выбираешь места повыше, леса побольше и воду поближе!
потом выезжаешь на место и проводишь опрос бабушек старушек! я так уже 2 домика в деревнях купил!! получается ОЧЕНЬ дешево!!
если будешь покупать недалеко от Харькова (до 30-40 км от города), то можешь быть уверенным - твой дом выростет в цене через 2-3 года как ни одна квартира!) а если еще место живописное найдешь - то вообще супер!!!
 
Не, ты не понял. Не дорос в плане пока не готов поменять шумную кампанию и тусу на мирный отдых с книжечкой в гамаке
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
А у нас є АКВА - і через профсоюз - копійки - класно там :)

Правильно. А я должен оплатить отдых за себя и того парня:(
Короче думаю через год построют на базе всего что выкуплено чета цивильное за что 50 баксов не жалко а коммуунар и Ко будут медленно отсасывать пока не умрут своей смертью
 
У нас цены неадекватные тем условиям и услугам, которые предлагаются. Народ, не ленитесь, оформляйте турвизу в Болгарию и едьте хоть на месяц! 2х звездочный номер на 2х человек (2 кровати, завтрак, тв, холодильник, душ, туалет) в 3х звездочном отеле стоит 13 евро за человека. Цены на еду такие же как в Крыму, не больше, чем в Киеве. Сама недавно вернулась в восторге. Сервис европейский, цены доступные.
Знаю что в Турцию тоже недорого. Туда даже визу не нужно оформлять. Короче, народ, забивайте вы на наши жлобские Салтовы и прочие клоповники. Отдохните с комфортом!
 
Останнє редагування:
flamelia сказав(ла):
народ, забивайте вы на наши жлобские Салтовы и прочие клоповники. Отдохните с комфортом!
зы.. Не хватает фразы турагенство "Бон вояж,Котя" тел. ххх-хх-хх :)
А мне Старый Салтов понравился (давно правда был)..
 
у меня брат двоюродный. москвич. так он пару раз отдыхал с друзьями на ст. салтове. на базе отдыха. так все девченки за ними бегали :-) некоторые не верили что москвичи. приходилось пачпорт показывать.
 
Dimoks сказав(ла):
у меня брат двоюродный. москвич.
навеяло.. пару лет назад,когда в Харьков ездил часто (на машине) на вопрос таможни "Цель визита" честно отвечал "Отдохнуть на выходные"..Смотрели как на идиота..:-)
 
Если то шо за дамбой элитное то 250гр дом
 
Элат на печенегах находится
 
до 1го сентября в элате нет мест
 
Назад
Зверху Знизу