кто сколько даёт ГАИшникам?

сколько Вы даёте гаишнику за мелкое нарушение ПДД?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    171
нет пункта: "не даю. доказываю свою правоту в Судах"
 
нет пункта: "не даю. доказываю свою правоту в Судах"

По этому пункту у мення муж действует. Уже раза три доказал свою правоту совершенно бЭсплатно:)

А вообще странно, я вот езжу скоро третий год как, меня останавливали гайцы всего раз (!) и то, как оказалось, для милой беседы. Ничего не нарушаю, по городу езжу максимум 70 км, обычно 50-60, на знаки смотрю, никого не подрезаю, документы в машине присутствуют, чего им меня останавливать? Вот хоть бы раз остановили, чтоб я им взятку предложить могла, а то аж интересно - как оно?
 
По этому пункту у мення муж действует. Уже раза три доказал свою правоту совершенно бЭсплатно:)

А вообще странно, я вот езжу скоро третий год как, меня останавливали гайцы всего раз (!) и то, как оказалось, для милой беседы. Ничего не нарушаю, по городу езжу максимум 70 км, обычно 50-60, на знаки смотрю, никого не подрезаю, документы в машине присутствуют, чего им меня останавливать? Вот хоть бы раз остановили, чтоб я им взятку предложить могла, а то аж интересно - как оно?

А что деньги есть лишние чтоб давать всяким нетрадиционалам? Так поделись с форумом.
И вообще, правильно твой муж поступает. Учись лучше у него;)
 
как можно свою вину доказать в судах? Понятное дело если просто остановили и что-то хотят приписать в чём ты уверен что прав и не зачто пытаются повесить на вас нарушение, это одно, но ветка не про это. А вот если ты, ПО СВОЕЙ ВИНЕ нарушил ПДД, превысил скорость, остановился под знаком, на красный проехал, движение по линиям и т.п..... то хотите сказать вы прям такие умные с мыслями ни копейки он не получит, напугали гаишника и он даже протокол не составит??? Отпустит вас и пожелает удачного пути? Наверное это только так на форуме... И в судах по своей вине если нарушил ПДД, что говорите? что это не я там был, я ехал медленно, двигался по линиям согластно стрелок и т.п.....БРЕД!!! Продолжайте умничать... у вас на всё есть гениальные ответы, главный смысл в них - это гаишники такие лохи, что бедные совсем ваше нарушение доказать не способны!
 
Раньше 10-20, сейчас 50, пару раз 150 за большие нарушения...
 
Пять лет уже не даю взяток только протокол, стараюсь не нарушать, за пять лет составили 5 протоколов, нахуй я буду давать деньги в карман какому то мудаку, лучше в 5 раз больше но по закону. Меня бесят люди сующие свои полтинички гайцам, от того и корупция, если дают то хуле ж не взять. Какой народ такая и власть.
 
как можно свою вину доказать в судах? Понятное дело если просто остановили и что-то хотят приписать в чём ты уверен что прав и не зачто пытаются повесить на вас нарушение, это одно, но ветка не про это. А вот если ты, ПО СВОЕЙ ВИНЕ нарушил ПДД, превысил скорость, остановился под знаком, на красный проехал, движение по линиям и т.п..... то хотите сказать вы прям такие умные с мыслями ни копейки он не получит, напугали гаишника и он даже протокол не составит??? Отпустит вас и пожелает удачного пути? Наверное это только так на форуме... И в судах по своей вине если нарушил ПДД, что говорите? что это не я там был, я ехал медленно, двигался по линиям согластно стрелок и т.п.....БРЕД!!! Продолжайте умничать... у вас на всё есть гениальные ответы, главный смысл в них - это гаишники такие лохи, что бедные совсем ваше нарушение доказать не способны!
Шановный, если бы вы нормально учились в школе, то вы бы знали что у нас в стране, согласно конституции, действует презумпция невиновности, то есть это не вы должны рассказывать что не виновны, а обвинитель, то есть гаишник должен доказать вашу вину.
Если бы было бы как вы рассуждаете, то любой гаец тормознувший вас, даже просто так, смело бы написал в протоколе что вы ехали пьяным, по встречке, задним ходом.
А вы не думали что гайцы сами нарушают закон? не представляются, останавливают машины с целью проверить документы просто-так, стоят не на служебных машинах с нарушением ПДД и прочее. Прям они такие хорошие, а мы, водители, такие плохие, нарушаем пдд и прочее.

Вы так аггитируете за дачу взяток, то у меня возникает ощущение что вы или гаишник или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
если ты реально нарушил и твоя нормативная база спасает от штрафов?
Чего они дебилы вообще тогда стоят? По ходу все умные, а они дураки. Никто взяток не даёт, а менты не хотят протоколы шлёпать, чего ж они тогда стоят, одного меня ждут? Зачем тогда мандите что гаишники пид...сы? Получаются они святые люди!

...выделил правильный ответ на ваш вопрос...по поводу норм. базы - она не моя, она государственная и общедоступная для тех кто умеет читать и думать...по поводу кто такие ГАИшники - чиновники, которых мы нанимаем за свои налоги для обеспечения нашей безопасности на дорогах, которые в связи с низкой оплатой труда пытаются компенсировать недостаток денежных знаков в карманах за счет получения взяток от таких как вы...:)
 
какие сука правильные, два ангела прям сидят здесь,а остальных всех в тюрму! Права покупали? Так не пи...де тут о законах и коррупциях, а на зачёт скидывались в студенческие годы? подобных примеров всех не описать. Давайте следить вначале за собой,а потом других обсуждать! И вопрос не был хорошо или плохо брать/давать взятки! Создайте себе подобную тему и гавкайте там!
 
Дающие взятку люди, не достойны уважения, они достойны презрения!

+1
Если бы люди не давали взяток, то и гаишники бы их тоже не брали.

лицемерие тоже грех - так что нинада ля-ля, в украйне все-таки живете :D
 
тьфу-тьфу-тьфу, не дала еще ни разу ни одному ГАИшнику:D:D:D. Двусмысленно, но верно, в обоих смыслах
 
Если нарушила и моя вина, конечно лучше гаишнику дам, зачем платить больше;)
По протоколу разов в 5 больше платить, да нет уж... Да и чего б не заплатить рядовому гаишнику чем эти деньги в 5 раз больше отдать в конечном итоге более широкому карману.
 
лицемерие тоже грех - так что нинада ля-ля, в украйне все-таки живете :D
Ну если ты в курсе темы, то я писал что не даю, практически (один раз то-ли полтора то-ли 3 рубля мелочью) взяток гаишникам последние года 2-2,5.
Просто по тому что не делаю серьезных нарушений, а на мелкие прийопки всегда есть знание правил ПДД, законов и прочего.
Гаишники очень не любят разводить диспуты когда у них смотрят их удостоверение, сверяют с номером жетона, спрашивают патрульный лист, проверяют на их автомобиле (если частный) талон ТО, и прочее. У них сразу отпадает желание общаться.

Если нарушила и моя вина, конечно лучше гаишнику дам, зачем платить больше;)
По протоколу разов в 5 больше платить, да нет уж... Да и чего б не заплатить рядовому гаишнику чем эти деньги в 5 раз больше отдать в конечном итоге более широкому карману.
А ты уверена что эти деньги пойдут бедному, несчастному рядовому гаишнику? Они все в обязательном порядке делятся со своими командирами, ну а те со своими и так далее.
И эти бабки пойдут на их личное обогащение.
А с тех бабок с которых ты заплатишь штраф, хотя бы 10% вернется тебе в виде починенной кое-где дороги или нового знака или светофора.
Просто бедные, рядовые, гаишники (пример: гаец из соседнего подьезда) за пол года сменил с новой 12й, на Тойоту Корову в полном фарше, на автомате. Наверно бедняга эти 215 т. грн собирал очень долго. И кредит еще небось взял, на 100 лет.
 
Ну если ты в курсе темы, то я писал что не даю, практически (один раз то-ли полтора то-ли 3 рубля мелочью) взяток гаишникам последние года 2-2,5.

ну если говорить только про гайцев, то да - с ними можно жить без взяток до определенной черты :)
а мой пост относился больше к фразе дрЛивси о том, что люди, дающие взятки (не важно кому и как) достойны презрения и твой "+1"
и это я считаю лицемерием, так как в нашей стране без этого ни одного шага не сделать :D
 
А ты уверена что эти деньги пойдут бедному, несчастному рядовому гаишнику? Они все в обязательном порядке делятся со своими командирами, ну а те со своими и так далее.
И эти бабки пойдут на их личное обогащение.
А с тех бабок с которых ты заплатишь штраф, хотя бы 10% вернется тебе в виде починенной кое-где дороги или нового знака или светофора.
Просто бедные, рядовые, гаишники (пример: гаец из соседнего подьезда) за пол года сменил с новой 12й, на Тойоту Корову в полном фарше, на автомате. Наверно бедняга эти 215 т. грн собирал очень долго. И кредит еще небось взял, на 100 лет.

Может ты просто завидуешь? Ну не повезло тебе, никто тебе денег не предлагает...
Конечно я уже знаю что я ошибаюсь, это не так, именно ты деньги бы не брал и конечно ни кому не даёшь как писал выше, с коррупцией боришься. Сейчас в больницу не сходишь кровь с пальца не сдашь, а она ведь бесплатная, везде выкачка денег!
Вот были бы у нас зарплаты тысяч по 10, тогда и взятки в наглую на каждом углу никто бы не брал, боязно ведь наверное как то было... А так все мы одинаковые и так легко здесь лицемерить или просто тупо спорить...:yahoo:
 
ну если говорить только про гайцев, то да - с ними можно жить без взяток до определенной черты :)
а мой пост относился больше к фразе дрЛивси о том, что люди, дающие взятки (не важно кому и как) достойны презрения и твой "+1"
и это я считаю лицемерием, так как в нашей стране без этого ни одного шага не сделать :D
Некоторые вещи без взятки или связей в нашей любимой стране не решить.
Так уж повелось. Но хотя бы с гайцами можно стараться побороть систему.


Может ты просто завидуешь? Ну не повезло тебе, никто тебе денег не предлагает...
Конечно я уже знаю что я ошибаюсь, это не так, именно ты деньги бы не брал и конечно ни кому не даёшь как писал выше, с коррупцией боришься. Сейчас в больницу не сходишь кровь с пальца не сдашь, а она ведь бесплатная, везде выкачка денег!
Вот были бы у нас зарплаты тысяч по 10, тогда и взятки в наглую на каждом углу никто бы не брал, боязно ведь наверное как то было... А так все мы одинаковые и так легко здесь лицемерить или просто тупо спорить...:yahoo:
Да, я бедный, несчастный, обзавидовался. Я так расстроен что мне не дают пожмаканые полтинники, меня не ебет вечером начальник за то что мало денег сбил с граждан, я делаю свою работу, и не обзывают сотни людей пидаром и гомиком, а еще дико завидую тому что у меня маленькая ряха и нету огромного пуза и жопы. Прям черной завистью завидую гайцам.
Ты уверен что если бы была зарплата в 10 тыщь, то гайцы бы не брали денег? Посмотри на наших политиков, депутатов-паралитиков - они имеют очень хорошую ЗП, и при этом пиздят денег в 100 раз больше.
Когда я прихожу в больницу - я даю денег чтоб не ждать в очереди, чтоб анализ мне сделали быстро и качественно. Я плачу деньги за работу, за которую не платит йопаное государство. И эта работа которую делают в больнице мне нужна. А с этих гомиков что торгуют палками на дороге, толку ноль. Они останавливают целенаправленно для того чтоб сбить денег, а не предотвратить ДТП и прочее. От них толку ноль. Я уверен, что количество ДТП не измениться если уберут нафик все гайцев.
И завязывай троллит. А то ты уже на политику перекинулся.
 
Назад
Зверху Знизу