Какой памятник вы хотели бы видеть на Площади Свободы?

Нестору Махно неплохо бы там памятник забацать, вместо Ленина.
 
Нестору Махно неплохо бы там памятник забацать, вместо Ленина.

а какое отношение Махно имеет отношение к Харькову? Он вроде южно-Украинец!!!!

а Харьков был все таки первой столицей, в созданной В.И. Лениным Украинской ССР. Впервые в истории, как раз именно Ленин, начертил границы Украины.

и вот поэтому он заслуживает памятник.
разве нет!!!!!!!!

Если в Европе уважают Ленина, тогда почему в промо-ролике к Евро-2012 его убрали из кадра?

потому что наши дикари стесняюся Ленина. Евроопа ценных указаний ни давал насчет Ленина.
 
Вэлкам. Предупреждаю, будет подготовлена аппляция.
А потім апеляція на апеляцію?:D
Также будет подготовлено встречное предложение о сносе всего созданного в страшный период советизации Украины.
А який зв'язок?
Ленін - це ідол. Ідола потрібно знести.
До чого тут все інше? Що у вас за таргани в голові?
 
Ленін - це ідол. Ідола потрібно знести.
До чого тут все інше? Що у вас за таргани в голові?

это у тебя тараканы в голове.
идолом он был только во времена СССР.

сейчас он просто историческая личнось, которой Украина, и в частности, ВЫ, бендеровские ублюдки, обязана своей государственностью.
 
Вот почему как регионал, так сразу оскорбления - ублюдки, бендеровцы, майдауны... А по-нормальному не пытались выражаться?
 
Останнє редагування:
А потім апеляція на апеляцію?:D

А який зв'язок?
Ленін - це ідол. Ідола потрібно знести.
До чого тут все інше? Що у вас за таргани в голові?

Да, совершенно верно.
Тараканов выводят мелком "танюша". В
В человеческом теле они не живут. А вот глисты... в особо запущеных случаях находят в сосудах мозга. Поробуйте диагностику в клиниках Нашего города.
 
В Москве есть памятник Минину и Пожарскому..... Может быть Добкину и Кернесу!
 
Вот почему как рыгионал, так сразу оскорбления - ублюдки, бендеровцы, майдауны... А по-нормальному не пытались выражаться?

по нормальному я общаюсь только с теми людьми, которые уважают меня и мои взгляды и не стоят в масках и дубинами, со щитами под красно-черными флагами.
и еще. мне нравятся, когда люди знают историю, хотябы в рамках школьной программы.

вы первые начали.
 
по нормальному я общаюсь только с теми людьми, которые уважают меня и мои взгляды и не стоят в масках и дубинами, со щитами под красно-черными флагами.
и еще. мне нравятся, когда люди знают историю, хотябы в рамках школьной программы.

вы первые начали.

Простите их -- им страшновато по приезду в наш город.
 
Для начала не по приезду, а по приезде, согласно нормам русского языка, который все местные так уважают. Во-вторых, если есть другое мнение - не обязательно приезжий. Я, например, родилась тут. Давно. Еще при Брежневе. Что не мешает мне уважать украинцев и поддерживать Западную Украину в их стремлении к лучшей жизни.
 
Мдя, разговор на эту тему в главном - это разговор в пользу бедных... Причем бедных и морально и интеллектуально(((
 
Я с этих "патриотов" хренею! Когда Аллею Славы за зеркальной струей сносили по указанию Кернеса, все сидели засунув языки в опу, никто не протестовал - беркут быстро бы почки отбил))) а тут опа - проснулись!
 
Для начала не по приезду, а по приезде, согласно нормам русского языка, который все местные так уважают. Во-вторых, если есть другое мнение - не обязательно приезжий. Я, например, родилась тут. Давно. Еще при Брежневе. Что не мешает мне уважать украинцев и поддерживать Западную Украину в их стремлении к лучшей жизни.

Нам некультурным этто не ведомо... По некотрым, непрвереным данным свои знания русского языка вы можете засунуть на верхнюю (или дальнюю?) полку.
Брежнев смотрит на вас с неодобрением:D
 
Нам некультурным этто не ведомо... По некотрым, непрвереным данным свои знания русского языка вы можете засунуть на верхнюю (или дальнюю?) полку.
Брежнев смотрит на вас с неодобрением:D

Насмешили))) Мои знания меня кормят, и неплохо, почти 10 лет. А на Брежнева мне и тогда было начхать.
 
Мдя, разговор на эту тему в главном - это разговор в пользу бедных... Причем бедных и морально и интеллектуально(((

Быдло это всегда не ты...

Как пишется коллабрационизм или каллобрационозм... плиз, плиз чмоки-чмоки:D
 
Назад
Зверху Знизу